Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7776 527673

Текущий рейтинг:
#542 в Городское фэнтези
#773 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 20:07:39

сюжет

avatar
31.03.2020, 23:47:57

А как можно полный роман прочесть?

Вааа, какая маленькая проказница))) Сижу и улыбаюсь, очень приятное послевкусие от прочитанного.
Большое спасибо за героев и за бурю эмоций пережитых вместе с ними.
Творческого вдохновения Вам и Музе Валерьевне)))

Спасибо огромное! Очень жалко расставаться с полюбившимися героями!

Хорошая история. Ждем рассказ о малышке.

Больших успехов автору и долгих лет творческой жизни !

Прекрасная книга,спасибочки.Вдохновения вам для будущих историй.Ваши благодарные читатели.

Книга получилась очень интересной и захватывающей. Персонажи удались на славу. И очень освежающе после серии про девочек из Отличной)

avatar
28.03.2020, 23:45:04

блин, простите (чувствую себя Слоненком из "38 попугаев"), как давно не встречалось про "плакало её сердце"!!! пошла читать проду

avatar
01.04.2020, 09:36:43

Мои благодарности - и Вам и Музе Валерьевне! Дивная история получилась!

Прочитала с огромным удовольствием! Очень понравилось! Спасибо большое за интересную книгу!
P.S.За маму отдельное спасибо)

avatar
01.04.2020, 07:19:11

Диана, спасибо большое за интересную книжку!
Вдохновения для новых историй!!!

avatar
01.04.2020, 04:25:06

Уууууууу! Почему всё хорошо так быстро заканчивается?!
Спасибо огромное! Книга очень лёгкая, интересная и замечательная!

avatar
01.04.2020, 02:32:20

Спасибо большое за историю!!! Замечательная, светлая, легкая

avatar
01.04.2020, 01:53:36

Замечательная история получилась у Вас с Музом Валерьевичем))) Спасибо!!!

Большое спасибо, очень приятная история)

avatar
01.04.2020, 01:36:11

Уже конец??!((( Я так не играю!!!) Мало!!!)

avatar
01.04.2020, 01:18:58

Спасибо за историю! Скорее всего через какое-то время я её перечитаю))) потому что понравилась!
Творческих успехов Вам!

avatar
01.04.2020, 00:45:29

Большое спасибо! Как жаль, что все закончилось, читала бы и читала! Как здорово, что все так здорово закончилось!

avatar
01.04.2020, 00:05:55

Теперь это моя любимая у вас история, Диана! Очень позитивная, добрая и уютная))) Отдельная благодарность за устроенную личную жизнь тёщи нашего добряка инквизитора(очень уж я переживала). Спасибо вам большое!!!!!