Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7776 527674

Текущий рейтинг:
#539 в Городское фэнтези
#773 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 00:00:44

Даже не знаю какие чувства сейчас меня по переполняют больше, радость ли от того, что герои наконец счастливы, или грусть, от того, что пришло время прощаться с героями, которые до безумия идеально вписывались в мои вечера и проникли в самую душу! Большое спасибо Диане за такую замечательную книгу ♥️♥️♥️ и за возможность его прочесть!!!))) Пишите ещё много таких интересных книг)

avatar
31.03.2020, 23:11:10

Спасибо за чудесную сказку. Очень пришлась по нраву

Ох спасибо большое за такую чудесную историю. С удовольствием бы прочла про Ингу Матвеевну и про Алису истории. Давно так не веселились читая. На днях планирую перечитать полностью

avatar
31.03.2020, 22:47:21

Ой! Спасибочки большое за историю!!! Замечательная, светлая, легкая. Да, действительно, жалко расставаться с героями. Может автор и Муза Валерьевна нам еще продолжение придумают. Про Ингу Матвеевну, ну и про Алису, конечно. Похоже, тот еще ведьмовский экземплярчик растет.)))

avatar
31.03.2020, 22:31:43

Спасибо за очень интересную историю. Жаль расстоваться с героями. И очень хочется Бонус про Ингу Матвеевну

avatar
31.03.2020, 22:21:40

Очень жалко расставаться с любимыми героями, очень нужно продолжение!!! Спасибо большое за чудесную историю, так и хочется верить, что волшебство рядом. Автору вдохновения и любви!

avatar
31.03.2020, 22:20:09

Очень люблю Ваши книги и Ваших героев! Спасибо большое за очередную душевную историю! Энергии Вашей Музе Валерьевне , Вам вдохновения, лёгкого пера и новых шедевров! )))

avatar
31.03.2020, 22:17:49

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прелестную книгу!! ( поставила наградку спасибо) про таких чудесных ведьмочек читала бы и читала!!!

Классная книга получилась. Успехов автору в новых начинаниях!

Супер-книга! Очень интересный сюжет, спасибо автору!!!! Даже немного грустно, что история закончилась... удачи вам, Диана! И новых, таких же интересных и популярных произведений!

Большое пребольшое спасибо за интересную историю!!!

спасибо за всю историю.... а бонус просто суперрррррр.

avatar
31.03.2020, 21:49:55

Это не только рыжая прелесть, но и книга — прелесть! Столько положительных эмоций, что просто не передать! Был момент, когда думала, что не будут эти два «вреднючих» вместе, но так все красиво получилось! И такая добрая концовка! Насмешил Богдан своими требованиями не использовать магию, но на работу секретаря это требование, я так понимаю, не распространяется:)). Повеселила и реакция Богдана на все откровения Баженки, а вещи то пожалел:))). И мама похоже своего «инквизитора» нашла:)! Большое спасибо за великолепную книгу!!!!! Вдохновения Вам!!!!!
Р$ Мне конечно не почину оспаривать мнение Самого инквизитора, что магии Нет места в двадцать первом веке:)). Но может сегодня просто вместо слова магия используют другие слова например, как экстрасенсорика, гипноз, энергетический вампиризм и другие, ну и конечно слово — чудо :))).

Девочки большое спасибо за Секретаря). Интересная, забавная вышла). Вдохновения вам. Жду новинку с ужасным нетерпением)

СПАСИБО большущее за чудесную историю. Столько эмоций подарила эта книга. АВТОРАМ здоровья и вдохновения для новых историй.

avatar
31.03.2020, 22:05:21

Диана, вы Богиня пера))) Спасибо)) Когда ждать следующую историю?)

avatar
31.03.2020, 21:06:50

Мама и дочка счастливы! Огромное спасибо за хорошую, добрую историю

СПАСИБО. Сидим дома и ждем каждую проду.

avatar
31.03.2020, 07:38:33

Спасибо, нет слов одни эмоции. Восхитительно, как и все ваши книги.