- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Эксклюзив
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Рейтинг:
3533
3533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#539 в Городское фэнтези
#773 в Служебный роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не знаю какие чувства сейчас меня по переполняют больше, радость ли от того, что герои наконец счастливы, или грусть, от того, что пришло время прощаться с героями, которые до безумия идеально вписывались в мои вечера и проникли в самую душу! Большое спасибо Диане за такую замечательную книгу ♥️♥️♥️ и за возможность его прочесть!!!))) Пишите ещё много таких интересных книг)
Спасибо за чудесную сказку. Очень пришлась по нраву
Ох спасибо большое за такую чудесную историю. С удовольствием бы прочла про Ингу Матвеевну и про Алису истории. Давно так не веселились читая. На днях планирую перечитать полностью
Ой! Спасибочки большое за историю!!! Замечательная, светлая, легкая. Да, действительно, жалко расставаться с героями. Может автор и Муза Валерьевна нам еще продолжение придумают. Про Ингу Матвеевну, ну и про Алису, конечно. Похоже, тот еще ведьмовский экземплярчик растет.)))
Спасибо за очень интересную историю. Жаль расстоваться с героями. И очень хочется Бонус про Ингу Матвеевну
Очень жалко расставаться с любимыми героями, очень нужно продолжение!!! Спасибо большое за чудесную историю, так и хочется верить, что волшебство рядом. Автору вдохновения и любви!
Очень люблю Ваши книги и Ваших героев! Спасибо большое за очередную душевную историю! Энергии Вашей Музе Валерьевне , Вам вдохновения, лёгкого пера и новых шедевров! )))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прелестную книгу!! ( поставила наградку спасибо) про таких чудесных ведьмочек читала бы и читала!!!
Классная книга получилась. Успехов автору в новых начинаниях!
Супер-книга! Очень интересный сюжет, спасибо автору!!!! Даже немного грустно, что история закончилась... удачи вам, Диана! И новых, таких же интересных и популярных произведений!
Большое пребольшое спасибо за интересную историю!!!
спасибо за всю историю.... а бонус просто суперрррррр.
Это не только рыжая прелесть, но и книга — прелесть! Столько положительных эмоций, что просто не передать! Был момент, когда думала, что не будут эти два «вреднючих» вместе, но так все красиво получилось! И такая добрая концовка! Насмешил Богдан своими требованиями не использовать магию, но на работу секретаря это требование, я так понимаю, не распространяется:)). Повеселила и реакция Богдана на все откровения Баженки, а вещи то пожалел:))). И мама похоже своего «инквизитора» нашла:)! Большое спасибо за великолепную книгу!!!!! Вдохновения Вам!!!!!
Р$ Мне конечно не почину оспаривать мнение Самого инквизитора, что магии Нет места в двадцать первом веке:)). Но может сегодня просто вместо слова магия используют другие слова например, как экстрасенсорика, гипноз, энергетический вампиризм и другие, ну и конечно слово — чудо :))).
Девочки большое спасибо за Секретаря). Интересная, забавная вышла). Вдохновения вам. Жду новинку с ужасным нетерпением)
СПАСИБО большущее за чудесную историю. Столько эмоций подарила эта книга. АВТОРАМ здоровья и вдохновения для новых историй.
Диана, вы Богиня пера))) Спасибо)) Когда ждать следующую историю?)
Мама и дочка счастливы! Огромное спасибо за хорошую, добрую историю
СПАСИБО. Сидим дома и ждем каждую проду.
Спасибо, нет слов одни эмоции. Восхитительно, как и все ваши книги.
:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена