Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7776 527672

Текущий рейтинг:
#542 в Городское фэнтези
#770 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! История очень понравилась, даже не заметила, как прочитала!
Вдохновения Вам и легкого перышка! Удачи!

avatar
06.04.2020, 19:56:50

Очень понравилась история. Ненавязчивое такое фэнтези, попаданка во времени, оборотни, колдуны, рыжая кошара для любителей кошек. Мне всего хватило

Ааа, супер, когда дошла до бонуса, аж расстроилась(( Нобонус - замечательный, сосед молодец, надо брать, пока другие не заметили такой бриллиант)))
Спасибоооо))))))

avatar
05.04.2020, 11:58:17

Спасибо! Каждый раз поражаюсь как хорошо Вы пишите!

avatar
04.04.2020, 18:48:45

Чудесная сказка. Не много наивная и очень добрая. Не зря несколько недель ждала написания. Спасибо автору и Музе. Пошла знакомиться с другими произведениями.

Диана, спасибо большое за книгу!! море позитива и чуточку переживаний - самое то, чтоб не закиснуть))

avatar
03.04.2020, 14:22:19

Благодарю за увлекательную историю. Очень понравилось!

спасибо большое автор!!! как всегда очень круто!

avatar
02.04.2020, 20:07:27

Спасибо! Очень понравилось! Лёгкий юмор, приятный, светлый

avatar
02.04.2020, 15:19:36

Ну, милота просто:)))Какой Богдан стал, когда всю правду узнал-закачаешься! Вроде и таким же остался, а вроде и нет! Но принял свою ведьму, как есть! Вместе с тещей! А теща-ведьма....это я вам скажу, испытание:))) Замечательно! Просто замечательно, Диана! Вкусно, весело, оригинально! Обязательно напиши еще что-нибудь в таком ведьмовском духе:))) Спасибо!

Очень позитивненоко! Мне м понравилось. Спасибо!

Супер!
10 из 10!
Что Бажена, что Богдан просто очаровательнейшие герои! Я бы про них и 10 бонусов прочитала если бы были!
С такими героями в такой книге хочется жить и жить!
Настроение на отметке 100 из 100
Автор, благодарю!)

avatar
01.04.2020, 20:55:07

Обожаю ведьмочек особенно рыжих с веселым и немного вредным нравом. Спасибо

Потрясающая книга прочитала на одном дыхании. Удачи и вдохновения!☺

Классный роман, спасибо!

avatar
01.04.2020, 15:24:06

Необыкновенная история!

Прелесть! Повеселилась от души! Похоже что все кошки немного ведьмы. Уж очень фирменно мстят! Богдану еще повезло. любимой пакостью настоящей кошки всегда было добавить фирменных духов фу в ботинки, сумку, на одежду и не забыть "надушить" интерьер... А там толькотцарапины- это мелочь!

avatar
08.07.2020, 04:53:00

В 6 главе говорится, что бабушка Вера умерла от инфаркта, а позднее уже речь идёт о втором инсульте. Думаю, надо исправить.

avatar
26.05.2020, 13:11:12

В Краснодаре действительно говорят мыло вместо почты?