Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7776 527668

Текущий рейтинг:
#547 в Городское фэнтези
#779 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 18:40:54

Оооочень сильно пожалела, что взяла напрокат книгу. Однозначно надо только покупать, чтобы была в библиотеке.
Спасибо автору!!!

avatar
19.12.2020, 02:50:51

Огромное спасибо за книгу!!! Слушала аудио на Патефоне и специально пришла к Вам на страничку отвесить низкий поклон. Очень нежная, трогательная история, с приятным послевкусием.

avatar
07.01.2021, 00:57:59

спасибо огромное! прочитала на одном дыхании!!!:)

avatar
06.01.2021, 16:41:46

Оплатила 5 дней доступа. Книга не открывается(

avatar
03.12.2020, 19:21:28

Книга понравилась. Жаль, виализация не включается, а ссылку на Инсстаграм я не умею искать.

avatar
02.12.2020, 19:51:01

Светлая, добрая история. Благодарю, Автор. Вдохновения Вам!

avatar
01.12.2020, 13:39:30

Очень понравилась книга! Спасибо!

Спасибо большое! С удовольствием прочла вашу историю. Очень понравилось. !!!!

avatar
20.11.2020, 19:02:33

Необычная книга интересная и затягивает, а главное ненавязчиво увлекает. Спасибо

avatar
18.11.2020, 20:12:39

Очень понравилось: Интересно,забавно и увлекательно!

avatar
16.11.2020, 17:43:03

Прекрасная история молодой ведьмы, её шалости в современном мире позабавили.

avatar
07.11.2020, 02:36:26

Большое Спасибо за прекрасную проду!!! Удачи и Вдохновения!!!

avatar
03.11.2020, 17:01:47

Книга просто супер!!! Спасибо автору огромнейшее! Проглотила за три часа и получила море удовольствия!

Офигенная книга , Божена супер

спасибо, мне понравилось! читала до 4 утра))

avatar
21.10.2020, 01:28:43

Очень понравилось, спасибо большое!)

avatar
19.10.2020, 03:03:27

Восторг от книги, это еще мало сказано. Прочла на одном дыхании. Получила удовольствие от такой веселой истории. Пол книги улыбка не сходила с лица. Диана, спасибо за Ваши фантазии, у Вас получаются замечательные книги. Спасибо за Ваш труд и удачи во всех начинаниях и по жизни.

avatar
10.10.2020, 11:06:33

Великолепная история, прочитала с огромным удовольствием, большое спасибо )))

Спасибо за книгу. Интересная и классная. Спасибо еще раз :-)

avatar
04.10.2020, 08:34:19

Читала в процессе и перечитала ещё раз. Спасибо! Книга супер!