Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7776 527667

Текущий рейтинг:
#550 в Городское фэнтези
#778 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 23:35:44

Спасибо автор! Получила море удовольствия от прочтения! Вдохновения Вам! И побольше хороших книг!

avatar
08.07.2021, 20:14:03

Купила книгу, а главы всё равно не открываются...

avatar
02.07.2021, 22:45:09

Очень классная, добрая история из прошлого в современность.) понравилось.., как вспоминала, что у меня остались недочитанны главы этой книги, сразу улыбалась... от пакостей кошки:)

avatar
09.06.2021, 23:31:38

Ух, как прикольно было читать! На одном дыхании, до самого конца книги. Прелесть, это когда всё время улыбаешься и кайфуешь от чтения. Спасибо!

Шикарная сказка))
Герои очаровательные, есть где посмеяться, и слезу пустить.
Если любите фэнтези, смело тащите в библиотеку)

avatar
04.06.2021, 00:00:57

Безумно интересно! Огромное спасибо!

avatar
09.05.2021, 19:13:36

Приветствую! 9 мая... Именно сегодня я случайно наткнулась на Вашу книгу! Очень понравилась! Живые герои, увлекательное повествование! Благодарю Вас!

отлично. с удовольствием!

avatar
28.04.2021, 10:30:08

Проблема с оплатой. В техподдержку написала. Уже не первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией не только у этого автора. С карты eu не могу оплатить прокат книги, купить только по максимальной цене. Что это за хитрости такие?

avatar
27.04.2021, 08:25:43

Шикарная книга! И смеялась и плакала, спасибо!

avatar
24.04.2021, 13:48:15

Читаю историю Бажены - и аж до слёз... Сколько же выстрадал наш народ, какую великую цену отдал, чтобы уничтожить фашизм. И чтобы весь мир признал разными Нюрбергскими требуналами, что фашизм - зло. А сейчас они опять выползают, и в славянских же странах... Люди идиоты что ли вестись на эту гадость, слов нет...

Крутая история, вау-вау.

Спасибо большое за такую книгу.отдохнула мыслями,душой.Творческих успехов,лёгкого пера! С нетерпением буду ждать ваших новинок!!!!!

avatar
16.02.2021, 07:43:10

Замечательная история! Необычное сочетание современного инквизитора и ведьмочки прелести!))) После прочтения так тело на душе!
Большое спасибо!❤️

Чудесная книга, спасибо!

сюжет совершенно сумасшедший браво!

avatar
24.01.2021, 08:45:22

Пожалуй, это лучшее что я читала. Спасибо, Диана)

avatar
20.01.2021, 00:28:05

отличная книга. прочитала на одном дыхании

Невероятная книга. А над кошкиными проделками смеялась от души. Спасибо за такую теплую и незабываемую историю.

avatar
04.12.2020, 00:04:25

Спасибо, Диана!!! Книга просто класс! Вдохновения Вам и творческих успехов)))