- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#551 в Городское фэнтези
#760 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Богданушка скоро на грянет. Жду проду. Интересненько....
Богдан). Не хочю чтоб мама умирала(. Спасибо за проду. Диана, как всегда пишете что ну никак не невозможно отложить книгу). Читаю "с чувством, с толком, с расстановкой и паузами")
Богдашка пошел за ней? Молодец))Спасибо огромное за продолжение))
Конечно, Богдана пошли встречать. СПАСИБО.
Инквизитора любимого!!!)))
Конечно Богдана! Он видимо рядом был по этому и не получалось. А за тем сам за ней нырнул
Блииин ну блииин вот на самом интересном.
Богдан следом в портал влетел? Тогда понятно будет, почему у Бажены сразу не получалось вернуться. Спасибо за продочку))
Богданчик??? Серьёзно))) Вот прикольно будет)))
Девочки я с Вами! Я тоже думаю, что это Богдан!!! Держим кулаки
Я читала и думала, что это только Богдан может мешать перенестись Бажене своим поглощением магии. Все ждала, что сейчас выйдет, а его нет и нет.:(.
И всё-таки не ошиблась, он тоже переместился !!! Вот теперь точно, все будет Хорошо! :)))) надеюсь я не ошибаюсь:)
Спасибо за продолжение!!!!
Как кого, ненаглядного, еоторый за Баденой поперся, в портал! Урраааа! Спасибо
Спасибо большое! Ну как кого? Конечно же Богдана! Жду продолжения.Очень интересно, знает ли Богдан,куда направляется(ой,если это он,конечно).
Да, беременность в планы не входила. Но зато Богдан теперь будет биться с удвоенной силой, оберегая двоих.
Пошел и в огонь ее спасать))) Спасибо огромное за продолжение))
У Богданчика сейчас совсем разрыв шаблонов и прочего случится. А как узнает в каком году очутился... Спасибо за продочку))
Спасибо большое,Дианочка и Муза Валерьевна! Повеселили вы меня! Богдан-человек 21 века, а тут тебе Инквизитор, тридцать три года и т.д. Нормальный современный Богдан должен слушать все это как бред сумасшедших и считать,что попал в филиал Канатчиковой дачи.
Ой, и маленький уже у них! Надо быстрее разобраться с колдуном, только ведь это будет непросто. СПАСИБО.
Мне вот интересно куда делась шестнадцатилетняя Бажена? Ведь она вернулась за день до событий. Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена