Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7781 527845

Текущий рейтинг:
#551 в Городское фэнтези
#760 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и Богданушка скоро на грянет. Жду проду. Интересненько....

Богдан). Не хочю чтоб мама умирала(. Спасибо за проду. Диана, как всегда пишете что ну никак не невозможно отложить книгу). Читаю "с чувством, с толком, с расстановкой и паузами")

avatar
29.03.2020, 00:25:55

Богдашка пошел за ней? Молодец))Спасибо огромное за продолжение))

Конечно, Богдана пошли встречать. СПАСИБО.

avatar
29.03.2020, 00:14:38

Инквизитора любимого!!!)))

avatar
28.03.2020, 22:45:35

Конечно Богдана! Он видимо рядом был по этому и не получалось. А за тем сам за ней нырнул

avatar
28.03.2020, 22:34:04

Блииин ну блииин вот на самом интересном.

avatar
28.03.2020, 21:59:01

Богдан следом в портал влетел? Тогда понятно будет, почему у Бажены сразу не получалось вернуться. Спасибо за продочку))

avatar
28.03.2020, 21:41:45

Богданчик??? Серьёзно))) Вот прикольно будет)))

avatar
28.03.2020, 21:21:20

Девочки я с Вами! Я тоже думаю, что это Богдан!!! Держим кулаки

avatar
28.03.2020, 21:10:22

Я читала и думала, что это только Богдан может мешать перенестись Бажене своим поглощением магии. Все ждала, что сейчас выйдет, а его нет и нет.:(.
И всё-таки не ошиблась, он тоже переместился !!! Вот теперь точно, все будет Хорошо! :)))) надеюсь я не ошибаюсь:)
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
28.03.2020, 20:58:30

Как кого, ненаглядного, еоторый за Баденой поперся, в портал! Урраааа! Спасибо

avatar
28.03.2020, 20:55:27

Спасибо большое! Ну как кого? Конечно же Богдана! Жду продолжения.Очень интересно, знает ли Богдан,куда направляется(ой,если это он,конечно).

avatar
30.03.2020, 15:20:00

Да, беременность в планы не входила. Но зато Богдан теперь будет биться с удвоенной силой, оберегая двоих.

avatar
29.03.2020, 23:18:35

Пошел и в огонь ее спасать))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.03.2020, 22:27:03

У Богданчика сейчас совсем разрыв шаблонов и прочего случится. А как узнает в каком году очутился... Спасибо за продочку))

avatar
29.03.2020, 20:17:09

Спасибо большое,Дианочка и Муза Валерьевна! Повеселили вы меня! Богдан-человек 21 века, а тут тебе Инквизитор, тридцать три года и т.д. Нормальный современный Богдан должен слушать все это как бред сумасшедших и считать,что попал в филиал Канатчиковой дачи.

Ой, и маленький уже у них! Надо быстрее разобраться с колдуном, только ведь это будет непросто. СПАСИБО.

avatar
29.03.2020, 10:19:16

Мне вот интересно куда делась шестнадцатилетняя Бажена? Ведь она вернулась за день до событий. Спасибо!

avatar
29.03.2020, 19:03:51

Спасибо за продолжение))