Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7783 527884

Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 14:58:41

Да что ж такое! И силы нет, чтобы от этого гада отпинаться, и Богдан на каком-то ужине... Спасибо за продочку))

avatar
19.03.2020, 13:35:13

Мне упорство Богдана ну вот ооочень нравится ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.03.2020, 00:08:51

Ну и хитер Богдан! Ведь может, когда захочет. И про ресторан все объяснил, фактически оправдался :). Да и Баженка понимать начала, что не безразличен ей Богдан. В погоне за силой и не заметила, что привязалась к нему.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
18.03.2020, 21:55:09

Ох, у Бажены похоже раздрай)) А Богдан то упрямый... Да, не красиво поступил, но исправился.

avatar
18.03.2020, 21:00:51

Довел до слез ее,ну как тут работать в такой обстановке)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.03.2020, 23:43:48

Не уверена, что встречала в своем читательском опыте настолько неприятного главного героя.
При этом написано интересно, живо, сюжет не пошлый, не могу перестать читать. Но открываю книгу - и гг опять творит непонятно что, как будто ему не тридцать, а пятнадцать, действительно. Кажется очень недалеким и поверхностным.
А вот главная героиня, словно в противовес, абсолютно нормальная, приятная. Все ее странности вполне объяснимы возрастом и ведьмовской сутью. Хорошая.
Спасибо большое за продолжение :)

avatar
18.03.2020, 20:29:08

Не, ну она то же хороша! Женская логика в действии! Пристает-не нравится! К другим пристает-не нравится! Стой там-иди сюда называется)))

avatar
18.03.2020, 20:12:15

Заставил Богдаша поволноваться упрямую и ревнивую ведьмочку! Спасибо за продочку))

avatar
18.03.2020, 13:06:03

Вообще, если бы не дебильное поведение, то Богдан молодец! Очень дельные, полезные подарки делает, а это поступок! Не которые мужики даже бы внимания не обратили, что девушке спать не на чем!

avatar
18.03.2020, 12:14:56

ну Бажена сдастся же в конце концов? ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.03.2020, 23:21:17

Ну вот,хоть что то хорошее сделал)))Может все таки даст ему шанс,что то уже жалко его)))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
17.03.2020, 22:48:39

лимонный.. мягкий.. мммммм. Всё прекрасно. Автор, обратите внимание на ветку комментов Александры Овсянниковой :). Это увеличит шансы Богдана :)

Скоро она его ещё огорошит, что в постели он не айс!)) И всё туши свет, бросай гранату

avatar
17.03.2020, 21:07:31

Ага! И начался у Бажены период, когда и внимание Богдана раздражает, его НЕ Внимание - раздражает ещё больше. Лёд тронулся. Только бы Богдаша своей сексуальность опять ничего не испортил. Хотя диван с прицелом :)! ( половые отношения явно не для нас:))
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
17.03.2020, 19:59:12

Ух! Когда же они уже разберутся со всем? Запереть бы их в одном помещении, чтобы уже все прояснилось) Кстати, а что с тем колдуном? Он ведь себя ещё проявит?

avatar
17.03.2020, 19:27:10

Все обещает да обещает, а потом нарушает. Вот и верь после этого мужчинам)))

avatar
17.03.2020, 17:29:50

Богданушка козёлушка

avatar
17.03.2020, 16:35:06

Все интереснееи интереснее:)

avatar
13.03.2020, 23:09:58

самое грустное, таких д.. ддд... дятлов много. Заботливый, конечно. Но как же ж дорого эта забота потом обходится... Ясно, что перевоспитают, что полюбит.. Спасибо за книгу, это я сегодня загрустила ))))

avatar
16.03.2020, 21:17:24

Несколько недель жду-жду главу, сегодня решила зайти посмотреть, почему так давно нет проды, и как оказалось книга удалилась из библиотеки! Вот это я лоханулась конкретно! Зато столько проды накопилось!