- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж такое! И силы нет, чтобы от этого гада отпинаться, и Богдан на каком-то ужине... Спасибо за продочку))
Мне упорство Богдана ну вот ооочень нравится ))) Спасибо большое за продолжение!
Ну и хитер Богдан! Ведь может, когда захочет. И про ресторан все объяснил, фактически оправдался :). Да и Баженка понимать начала, что не безразличен ей Богдан. В погоне за силой и не заметила, что привязалась к нему.
Спасибо за продолжение!!!!
Ох, у Бажены похоже раздрай)) А Богдан то упрямый... Да, не красиво поступил, но исправился.
Довел до слез ее,ну как тут работать в такой обстановке)))Спасибо огромное за продолжение))
Не уверена, что встречала в своем читательском опыте настолько неприятного главного героя.
При этом написано интересно, живо, сюжет не пошлый, не могу перестать читать. Но открываю книгу - и гг опять творит непонятно что, как будто ему не тридцать, а пятнадцать, действительно. Кажется очень недалеким и поверхностным.
А вот главная героиня, словно в противовес, абсолютно нормальная, приятная. Все ее странности вполне объяснимы возрастом и ведьмовской сутью. Хорошая.
Спасибо большое за продолжение :)
Не, ну она то же хороша! Женская логика в действии! Пристает-не нравится! К другим пристает-не нравится! Стой там-иди сюда называется)))
Заставил Богдаша поволноваться упрямую и ревнивую ведьмочку! Спасибо за продочку))
Вообще, если бы не дебильное поведение, то Богдан молодец! Очень дельные, полезные подарки делает, а это поступок! Не которые мужики даже бы внимания не обратили, что девушке спать не на чем!
ну Бажена сдастся же в конце концов? ))) Спасибо большое за продолжение!
Ну вот,хоть что то хорошее сделал)))Может все таки даст ему шанс,что то уже жалко его)))Спасибо огромное за продолжение)))
лимонный.. мягкий.. мммммм. Всё прекрасно. Автор, обратите внимание на ветку комментов Александры Овсянниковой :). Это увеличит шансы Богдана :)
Скоро она его ещё огорошит, что в постели он не айс!)) И всё туши свет, бросай гранату
Ага! И начался у Бажены период, когда и внимание Богдана раздражает, его НЕ Внимание - раздражает ещё больше. Лёд тронулся. Только бы Богдаша своей сексуальность опять ничего не испортил. Хотя диван с прицелом :)! ( половые отношения явно не для нас:))
Спасибо за продолжение!!!!
Ух! Когда же они уже разберутся со всем? Запереть бы их в одном помещении, чтобы уже все прояснилось) Кстати, а что с тем колдуном? Он ведь себя ещё проявит?
Все обещает да обещает, а потом нарушает. Вот и верь после этого мужчинам)))
Богданушка козёлушка
Все интереснееи интереснее:)
самое грустное, таких д.. ддд... дятлов много. Заботливый, конечно. Но как же ж дорого эта забота потом обходится... Ясно, что перевоспитают, что полюбит.. Спасибо за книгу, это я сегодня загрустила ))))
Несколько недель жду-жду главу, сегодня решила зайти посмотреть, почему так давно нет проды, и как оказалось книга удалилась из библиотеки! Вот это я лоханулась конкретно! Зато столько проды накопилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена