- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтито что ему хочется, а обещал руки не распускать вот и ходит злиться, но ничего долго он на сухом законе не протянет и будет приставать и случиться любовь
Запретный плод всегда сладок.
И что же Богдашу бесит?))) Загадка века)
А тот наверно по квартире мечется от желания,но слово то дал)))Спасибо огромное за продолжение))
Ну, то ли ещё будет))) Это он на свое слово злится и на Бажену, что она красивая такая))
Конечно уже не сможет. Безусловно Бажена великолепный секретарь, но такая одержимость ее вернуть говорит о том, что там есть что-то и другое, ну я вот даже и предположить не могу, что конкретно :))).
Спасибо за продолжение!!!!
А как теперь Бажене без песочка успевать справляться с несколькими делами сразу? Хотя, она умничка, справится! СПАСИБО.
Ой как прикольно все вырулилось)) С работой и остальное помаленьку накопится. Только вот силу Баженке пока взять неоткуда. Начинаем искать новых инквизиторов? Спасибо за продочку!
А если на него проклятье напустить,что на женщин вообще не реагировал,она ведь сможет?Спасибо огромное за продолжение))
Не сможет)
Свежо предание, да верится с трудом. Отказаться добровольно от такой девушки? Ну да. кАнешна...
А как же без магии кокосовый латте делать?
Если сможет он, она ему левых баб все равно не простит
НЕТ! АднАзнАчнА!!!!! Слаб он перед Баженкиными чарами ))) Спасибо!
СПАСИБО за проду. Жалко Богдана: и кошку потерял и Бажену.
С ПРАЗДНИКОМ, дорогой Автор и читательницы!
Верните кошку страдальцу)) Хотя бы похожую)) Вот они друга друга третируют))Спасибо огромное за продолжение))
Ну, если за животинку беспокоится, значит не потерян, как человек, Богданчик. Спасибо за продочку))
А я за такую любовь, волнение и заботу о кошке могу простить Богдаше многое. Ему бы не только о кошечке так волноваться, но и включить сообразилку по поводу, как снова привлечь внимание Бажены. А он о работе все, да о работе (в смысле заваливает :))).
Спасибо за продолжение!!!!
То что руки свои.... и не только, подальше от Бажены держать приходится ))) Спасибо большое за продолжение!
Ну, держись, Богдаша)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена