Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7783 527883

Текущий рейтинг:
#549 в Городское фэнтези
#757 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 16:23:46

то что ему хочется, а обещал руки не распускать вот и ходит злиться, но ничего долго он на сухом законе не протянет и будет приставать и случиться любовь

avatar
06.03.2020, 00:11:57

Запретный плод всегда сладок.

И что же Богдашу бесит?))) Загадка века)

avatar
05.03.2020, 23:08:01

А тот наверно по квартире мечется от желания,но слово то дал)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.03.2020, 22:18:52

Ну, то ли ещё будет))) Это он на свое слово злится и на Бажену, что она красивая такая))

avatar
05.03.2020, 19:49:23

Конечно уже не сможет. Безусловно Бажена великолепный секретарь, но такая одержимость ее вернуть говорит о том, что там есть что-то и другое, ну я вот даже и предположить не могу, что конкретно :))).
Спасибо за продолжение!!!!

А как теперь Бажене без песочка успевать справляться с несколькими делами сразу? Хотя, она умничка, справится! СПАСИБО.

avatar
05.03.2020, 19:37:10

Ой как прикольно все вырулилось)) С работой и остальное помаленьку накопится. Только вот силу Баженке пока взять неоткуда. Начинаем искать новых инквизиторов? Спасибо за продочку!

avatar
05.03.2020, 18:37:30

А если на него проклятье напустить,что на женщин вообще не реагировал,она ведь сможет?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.03.2020, 17:51:15

Свежо предание, да верится с трудом. Отказаться добровольно от такой девушки? Ну да. кАнешна...

avatar
05.03.2020, 17:14:32

А как же без магии кокосовый латте делать?

avatar
05.03.2020, 17:09:09

Если сможет он, она ему левых баб все равно не простит

avatar
05.03.2020, 16:41:07

НЕТ! АднАзнАчнА!!!!! Слаб он перед Баженкиными чарами ))) Спасибо!

СПАСИБО за проду. Жалко Богдана: и кошку потерял и Бажену.
С ПРАЗДНИКОМ, дорогой Автор и читательницы!

avatar
07.03.2020, 22:57:00

Верните кошку страдальцу)) Хотя бы похожую)) Вот они друга друга третируют))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.03.2020, 22:07:19

Ну, если за животинку беспокоится, значит не потерян, как человек, Богданчик. Спасибо за продочку))

avatar
07.03.2020, 21:31:49

А я за такую любовь, волнение и заботу о кошке могу простить Богдаше многое. Ему бы не только о кошечке так волноваться, но и включить сообразилку по поводу, как снова привлечь внимание Бажены. А он о работе все, да о работе (в смысле заваливает :))).
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
06.03.2020, 15:21:37

То что руки свои.... и не только, подальше от Бажены держать приходится ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.03.2020, 14:15:43

Ну, держись, Богдаша)))