- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Городское фэнтези
#945 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,попала,она всю квартиру изуродовала))А не получилось у нее наверно оттого что она его не любит))Спасибо огромное за продолжение))
ой, как же интересно ❤️ спасибо))
Спасибо за продолжение))) телепортироваться надо и быстро
А мне почему-то кажется, что наша Бажена не одна ведьма и возможно Карловна так же владеет чем-нибудь колдовским (может не силой, но знаниями), сейчас в Бажене распознает родственную душу и будет ее обучать, наставлять и подсказывать... Как вариант)))
А мне кажется, что второй бабульке она признается и обретет долгожданную поддержку. Спасибо
Попадаловикус по самые ушикус как вы грите). Спасибо
Ох, на всех песка магического для отвода глаз не хватит! Да и вещей сколько уже там у Бажены... Спасибо за продочку))
эх( Спасибо ❤️
Ну, им надо объясниться. Бажене в первую очередь. Хотя, может она и ушла, потому что видела, как Богдан с прежними любовниками обращался. Откуда ж ей было знать, что его так на ней заклинит? И он то же хорош! Прежде чем оскорблять, хоть бы спросил, может что случилось!
Бедненький,это надо же надо его использовали,и давай сразу гадости говорить))Спасибо огромное за продолжение))
Очень смешная продочка! « Возжелала директорского тела» просто классс!!!!! Даа, Богдан, тебя использовали и выб. и просто отложили. Побудь немного сам на месте своих подружек. Думаю ему это будет полезно. Секс, это не повод для.....
Спасибо за продолжение!!!!!
Хм, вопрос-то не потерял своей актуальности: где же пропадала Бажена? Не, ну, конечно, я могу предположить - ушла, ибо что ей в его кровати в кошачьем обличье валяться; только вот есть стойкое ощущение, что причина не в этом...
Спасибо.
А че гадостей то, правду же сказал. Пришла и сама себя предложила. Он кстати ее предупреждал. Вспылил конечно, но по факту все выдал.
Спасибо большое! Против натуры не попрешь.Богдан жесамодостаточен и ни под кого подстраиваться не будет.Вот и рубит с плеча,не подумав.
Очень жду проды от Бажены, чтобы узнать тайну её побега. Неужели силушки передоз был, и ей срочно отлежаться после этого пришлось? Спасибо за продочку))
Где же она была всю ночь??? Загадка... Спасибо за продочку!
Спасибо большое за продолжение!
Она что... в своё время вернулась?! Спасибо большое за продолжение!
Эй! Куда она делась? Ладно бы кошкой обернулась и бегала тут! Может она на радостях побежала силу проверять? Ведь должна, по идее, человеком стать, на совсем! А Богдан, в первые в жизни, захотел дальше продолжить и такой облом!
Срочно телеграфируйте зп куда делась Бажена тчк Волнуемся тчк :)
Спасибо за продолжение :) воскл знак :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена