Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7777 527811

Текущий рейтинг:
#748 в Городское фэнтези
#945 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 23:25:43

Да,попала,она всю квартиру изуродовала))А не получилось у нее наверно оттого что она его не любит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.02.2020, 22:18:34

ой, как же интересно ❤️ спасибо))

avatar
27.02.2020, 22:15:12

Спасибо за продолжение))) телепортироваться надо и быстро

А мне почему-то кажется, что наша Бажена не одна ведьма и возможно Карловна так же владеет чем-нибудь колдовским (может не силой, но знаниями), сейчас в Бажене распознает родственную душу и будет ее обучать, наставлять и подсказывать... Как вариант)))

avatar
27.02.2020, 21:44:40

А мне кажется, что второй бабульке она признается и обретет долгожданную поддержку. Спасибо

Попадаловикус по самые ушикус как вы грите). Спасибо

avatar
27.02.2020, 21:31:33

Ох, на всех песка магического для отвода глаз не хватит! Да и вещей сколько уже там у Бажены... Спасибо за продочку))

avatar
27.02.2020, 19:35:42

эх( Спасибо ❤️

avatar
27.02.2020, 06:23:09

Ну, им надо объясниться. Бажене в первую очередь. Хотя, может она и ушла, потому что видела, как Богдан с прежними любовниками обращался. Откуда ж ей было знать, что его так на ней заклинит? И он то же хорош! Прежде чем оскорблять, хоть бы спросил, может что случилось!

avatar
26.02.2020, 23:13:42

Бедненький,это надо же надо его использовали,и давай сразу гадости говорить))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.02.2020, 21:33:13

Очень смешная продочка! « Возжелала директорского тела» просто классс!!!!! Даа, Богдан, тебя использовали и выб. и просто отложили. Побудь немного сам на месте своих подружек. Думаю ему это будет полезно. Секс, это не повод для.....
Спасибо за продолжение!!!!!

Хм, вопрос-то не потерял своей актуальности: где же пропадала Бажена? Не, ну, конечно, я могу предположить - ушла, ибо что ей в его кровати в кошачьем обличье валяться; только вот есть стойкое ощущение, что причина не в этом...
Спасибо.

А че гадостей то, правду же сказал. Пришла и сама себя предложила. Он кстати ее предупреждал. Вспылил конечно, но по факту все выдал.

avatar
26.02.2020, 20:42:13

Спасибо большое! Против натуры не попрешь.Богдан жесамодостаточен и ни под кого подстраиваться не будет.Вот и рубит с плеча,не подумав.

avatar
26.02.2020, 20:37:15

Очень жду проды от Бажены, чтобы узнать тайну её побега. Неужели силушки передоз был, и ей срочно отлежаться после этого пришлось? Спасибо за продочку))

avatar
26.02.2020, 20:30:28

Где же она была всю ночь??? Загадка... Спасибо за продочку!

avatar
26.02.2020, 20:29:57

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.02.2020, 14:19:27

Она что... в своё время вернулась?! Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.02.2020, 06:09:57

Эй! Куда она делась? Ладно бы кошкой обернулась и бегала тут! Может она на радостях побежала силу проверять? Ведь должна, по идее, человеком стать, на совсем! А Богдан, в первые в жизни, захотел дальше продолжить и такой облом!

avatar
26.02.2020, 00:20:51

Срочно телеграфируйте зп куда делась Бажена тчк Волнуемся тчк :)
Спасибо за продолжение :) воскл знак :)