- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Городское фэнтези
#946 в Служебный роман
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Однотомник, ХЭ
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Богдан не увидит такой эпической картины? Или услышит только по рассказам других? А Божена раскрепостилась и похоже ухажёров себе нашла.
Спасибо за продолжение!!!!
Ух сколько вокруг нее собралось самцов,похоже теперь она стала местной звездой,где же Богдан,чувство ревности должно же у него сработать,ведь уведут,и не будет у него классного секретаря))Спасибо огромное за продолжение))
ага не будет))) посмотрим на его реакцию, когда увидит её в купальнике))) спасибо ❤️❤️❤️
Бажена тут из кожи вон лезет, что бы ему понравится, а он.... Спасибо большое за продолжение!
Прям, не пара! Это ты Богдан ее ещё в купальнике не видел))))
Ага, отрицает свой интерес, уже не равнодушие, процесс пошел. Только у Бажены нет столько времени, квартирный вопрос и немец недобитый подгоняют. Спасибо, Диана!
«Вот не пара она ему, совершенно не пара» :). Только заботиться хочется о ней почему то. Может и на работу начнут ездить вместе. Жаль, что поздних совместных ужинов пока не получится. Хотя с кошкой уже вместе ужинают.
Спасибо за продолжение!!!!
Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра!
"Приличная ведьма не потерпит соперниц. А Бажена-очень приличная ведьма!")))))) Очень приличная, согласна:))) Прилично пакостить, прилично голову морочит, прилично колдует:))) Вот и посмотрим, как она сей час выкрутится! Прилично ли?
Попадос! Теперь Богдан знает, где обитает Бажена. И отмазка не придумана. Зато, может в нерабочее время, он начнёт смотреть на нее как на женщину, а то ведь у него ни-ни на работе. СПАСИБО.
Ох какая случайно-неслучайная встреча! Хоть бы Богдан не растерялся и использовал повод для извинения-сближения.
Спасибо за продолжение!!!!
А что такого? Откуда она "могла знать", где шеф живёт? Это просто "совпадение"))))) Спасибо за продочку)))
Неожиданно, хотя, конечно, неудивительно.. когда-то должны были пересечься. Чего говорить будем?? Очень интересненько.
А вот и он,а мы не ждали,тоже купаться поехал? Вот и повод соблазнить!! Он как раз виноват!!Спасибо огромное за продолжение!!
хи-хи-хи))) Спасибо ❤️
Конечно) спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Почаще бы такое "наказание" выдавал)) Может Бажена с него какое-то жильё найдёт хоть на первое время? Спасибо за продочку))
Вот же,она ему такой намек дала,а он только премию,она тоже хочет в ресторан,нормально и вкусно поесть!!! Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!
Маааленькую премию))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена