Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7779 527830

Текущий рейтинг:
#751 в Городское фэнтези
#946 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 00:40:10

Неужели Богдан не увидит такой эпической картины? Или услышит только по рассказам других? А Божена раскрепостилась и похоже ухажёров себе нашла.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
19.02.2020, 23:34:36

Ух сколько вокруг нее собралось самцов,похоже теперь она стала местной звездой,где же Богдан,чувство ревности должно же у него сработать,ведь уведут,и не будет у него классного секретаря))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.02.2020, 15:51:30

ага не будет))) посмотрим на его реакцию, когда увидит её в купальнике))) спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2020, 12:58:15

Бажена тут из кожи вон лезет, что бы ему понравится, а он.... Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.02.2020, 11:43:02

Прям, не пара! Это ты Богдан ее ещё в купальнике не видел))))

avatar
17.02.2020, 22:39:23

Ага, отрицает свой интерес, уже не равнодушие, процесс пошел. Только у Бажены нет столько времени, квартирный вопрос и немец недобитый подгоняют. Спасибо, Диана!

avatar
17.02.2020, 20:52:04

«Вот не пара она ему, совершенно не пара» :). Только заботиться хочется о ней почему то. Может и на работу начнут ездить вместе. Жаль, что поздних совместных ужинов пока не получится. Хотя с кошкой уже вместе ужинают.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
18.02.2020, 11:47:19

Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра!

avatar
17.02.2020, 09:28:29

"Приличная ведьма не потерпит соперниц. А Бажена-очень приличная ведьма!")))))) Очень приличная, согласна:))) Прилично пакостить, прилично голову морочит, прилично колдует:))) Вот и посмотрим, как она сей час выкрутится! Прилично ли?

Попадос! Теперь Богдан знает, где обитает Бажена. И отмазка не придумана. Зато, может в нерабочее время, он начнёт смотреть на нее как на женщину, а то ведь у него ни-ни на работе. СПАСИБО.

avatar
16.02.2020, 20:30:46

Ох какая случайно-неслучайная встреча! Хоть бы Богдан не растерялся и использовал повод для извинения-сближения.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
16.02.2020, 20:02:59

А что такого? Откуда она "могла знать", где шеф живёт? Это просто "совпадение"))))) Спасибо за продочку)))

avatar
16.02.2020, 19:53:52

Неожиданно, хотя, конечно, неудивительно.. когда-то должны были пересечься. Чего говорить будем?? Очень интересненько.

avatar
16.02.2020, 17:48:28

А вот и он,а мы не ждали,тоже купаться поехал? Вот и повод соблазнить!! Он как раз виноват!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
16.02.2020, 17:12:31

хи-хи-хи))) Спасибо ❤️

avatar
15.02.2020, 00:45:31

Конечно) спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.02.2020, 22:36:17

Почаще бы такое "наказание" выдавал)) Может Бажена с него какое-то жильё найдёт хоть на первое время? Спасибо за продочку))

avatar
14.02.2020, 22:26:41

Вот же,она ему такой намек дала,а он только премию,она тоже хочет в ресторан,нормально и вкусно поесть!!! Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
14.02.2020, 22:00:57

Спасибо большое за продолжение!

Маааленькую премию))))