- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Секретарь на метле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577950835_85.jpg
Эксклюзив
Секретарь на метле
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви
Рейтинг:
3533
3533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Городское фэнтези
#751 в Служебный роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь
Аннотация к книге "Секретарь на метле"
Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра нашла способ,еще бы только взял!!! Быстро у нее радость от таких заработков прошла,но видит что стало в этом мире несправедливо!!! Спасибо огромное за продолжение!
Начали потихоньку до Бажены реалии жизни доходить. Что триста рублей раз в два дня-это кот наплакал))))) А Богданчик-то как подобрел! Меня б кто так кормил, я б то же кошкой стала:)))
Ну наконец ведьмочка сможет вздохнуть спокойно, если устроится к Богдану секретарем. И на дорогу не надо будет тратиться, раз рядом живут. А решение с гардеробом просто великолепное. Интересно, заметит исчезновение жилеточки?
Спасибо за продолжение!!!!
Дорогие читатели, продочка на эту книгу выйдет завтра! Зато в субботу вы получите сразу 2 главы))) Готовлю интересное продолжение)))
Догнала, ура!
Ну, что сказать... Бажене не позавидуешь, мало того,что в знаниях о мире провал (сериалы не в счет), так еще и социализироваться нужно, вернее, ресоциализироваться. А вот это сложнее. Как говорят: "Без бумажки ты...., а с бумажкой - человек".
Никакой любви пока нет, ни у Бажены, ни у Богдана. Притяжение - да, причем, если у Бажены оно осознанное, то у Богдана - нет. Тем более, Бажена ему уже который раз воспоминания затирает.
А ведь так оно и есть, мужчины сами выбирают себе определенных особ для определенных целей, так что "йижти очи, що купували, йижте, хоч повилазьте".
Очень любопытно.
Спасибо за продки!
Жизнь у ведьмочки постепенно налаживается. Да и Богдан с трудом, но все же поддаётся дрессировке. Вон, как на тапочки среагировал. Наивный, но не безнадежный, что радует.
Спасибо за продолжение!!!!
Во! А я говорила! Куда б этот продавец делая? Пусть скажет спасибо, что не по рублю или по десять копеек:))) Принимать деньги всё равно пришлось бы))))) Богдан к кошке привык уже! Хоть и ругается, а всё дне равнодушен! А немец и правда колдун?
"-Девушка, что с вашим лицом?
-Ничего, просто рожа треснула!"
Вот и у меня эта же проблема, улыбаюсь представляя рыжую бестию!)))))))))))
Выпросила все таки ласку,а Богдан то в шоке!!!Еще немного и разговаривать с ней начнет!!! А вот колдун это очень плохо!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Рада, что Бажена стала обеспеченной горожанкой. Хорошо, хоть не купюру размножала.
Спасибо за продолжение!!!!
Не, ну так-то продавщица не имеет права монеты не брать. Иначе штраф может быть. Положено брать любые деньги, которые в ходу по стране. И может Бажена копилку вскрыла:)))
Я представляю как она в магазин с кастрюлей денег придет,вот там все в шок впадут,да еще гордая такая!! Ждем фееричного похода в магазин!! Спасибо огромное за продолжение!!
Кастрюля денег это вам не мешок-это круче). Бажена удивительно умилительная :). Богдан должен ее без ума полюбить, как и мы. Спасибо)
Кастрюля денег!? Весело
Эхххх! Уже воскресенье,проду народу!!:))
Интересные выводы у Богдана.Психушка.Надо же.А другого варианта не было?
Понравилось сочетание слов рьяно пахнущее содержимое... Вот никак не могу представить как это ,《^-^》~
Спасибо;)
Выкрутилась. А ведь мысль про психушку у Богдана была!
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи!
Поздравляю с подпиской!!! Огромного вдохновения и благодарных читателей!!
Вот это она его ошарашила,что хотел сделать,забыл напрочь,а потом еще и морок навела,и будет он думать что это прекрасный сон!!Спасибо огромное за продолжение!!
Поздравляю с подпиской!!! удачной продажи!!! очень жаль прощаться с полюбившимися героями(( с удовольствием читала все 17глав! книга супер! Спасибо большое автору за труд ❤️❤️❤️ Лёгкого пера, неиссякаемого вдохновения и много-много благодарных читателей ❤️( с удовольствием купила бы книгу, каждый труд должен быть оплачен, но нет возможности ( страна другая и нет нужной карты (((. Верю, у нашей ведьмочки всё получится!!! Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена