Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7777 527728

Текущий рейтинг:
#534 в Городское фэнтези
#762 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
19.01.2020, 15:52:32

Ха-ха, 300 рублей целое состояние... хочу увидеть ее реакцию в магазине

спасибо

avatar
19.01.2020, 08:47:30

Спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2020, 06:04:58

БОЖЕНА ПОТИХОНЬКУ УЗНАЕТ ОБ ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ. ВОН ДАЖЕ ДЕНЕЖЕК ЗАРАБОТАЛА НА ПРОЕЗД И ПРОДУКТЫ:))) СПАСИБО АВТОРУ!

avatar
19.01.2020, 03:41:54

Спасибо

avatar
19.01.2020, 03:35:47

В принципе в Краснодаре на 300р можно купить хлеба нормального,картошки,соли,чая в пакетиках,кусочек ткани для создания одежды:)

avatar
19.01.2020, 03:28:14

Ура! Продолжение!

avatar
19.01.2020, 00:25:37

Как она размечталась,сейчас реальность ее сильно подкосит!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
19.01.2020, 00:03:22

Ой-ой, кого-то ждёт обламентос)))

avatar
18.01.2020, 23:42:08

Спасибо за старания, следующую проду жду с нетерпением

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
17.01.2020, 11:32:45

Блин, бедняга... Жаль мне его. Первый герой, которого жаль в ваших книгах, Диана. Даже Игоря было не жаль, как вот жалко Богдана. Ну, не любит он кошек, так это наверное генетическое в данном случае. А так я знаю тех, кто также терпеть их не может, хотя я кошатница. Муж не любил, еле уговорила взять. В трудную минуту, когда я была при смерти, именно она его поддержала, хотя в обычной жизни совершенно не ласковая. Но до этого момента он ее даже на руки не брал и упирался, чтобы ее совсем в семье не было.

avatar
18.01.2020, 22:43:14

Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо!

avatar
18.01.2020, 22:19:41

бедная девочка, голодная.

avatar
18.01.2020, 22:07:39

бедная Бадена знала бы что за триста рублей это ни доллары чтобы так закупится эх время то другое. спасибо

avatar
18.01.2020, 21:44:32

Плодотворно погуляла! И папоротник нашла и работу временную! Бажена, конечно, разлетелась с деньгами. Наивная, но всё же оптимистка:))) На триста рублей не разгуляешься, но хлебушка она себе точно может купить! И молочка:))) В общем, с голоду не помрет!

avatar
18.01.2020, 21:42:39

спасибо

avatar
18.01.2020, 21:34:38

Умница не растерялась с гарпией, хорошо прокатилась, и себе работу нашла, да денег заработала. Спасибо, жду проду!