Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7777 527728

Текущий рейтинг:
#534 в Городское фэнтези
#762 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 21:29:22

Спасибо большое!

avatar
21.01.2020, 22:13:56

вот читаю и всё точно перед глазами происходит, и даже довольную рожу рыжуни вижу! спасибо ❤️

avatar
21.01.2020, 22:12:43

ахахахаха, вот умора! вот хитропопая!!!

avatar
21.01.2020, 20:36:40

Да инфляция прет как танк:( А рыжая рано радуется. С туфлями может она сразу попрощаться:))) Спасибо автору!

avatar
21.01.2020, 17:05:02

Спасибо большое за продолжение!

А как утром Бажене сбежать от Богдана? Хотя он спать, наверное, ещё будет. Одолжить платье у пассии Богдана и на улицу, за ключами. СПАСИБО.

avatar
21.01.2020, 02:50:28

как же мне нравится Бажена❤️ спасибо ❤️

avatar
21.01.2020, 02:04:24

Все же нашел он ее и что же утром будет она делать и одежды нет. Спасибо, жду проду!

avatar
20.01.2020, 23:42:29

Нашел ее Богдан,потеряшку,ну хоть совесть свою успокоит,насчет остального не знаю,может она похитрее будет девушек отваживать,исподтишка,что бы он не догадался!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
20.01.2020, 23:36:41

Спасибо!!!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!

Все таки Бажена ещё сущее дитя). Такое же шаловливое). Мне кажется в этот раз Богдан даже не будет так сильно как с блондинкой злится). Наверное уже будут привычными, проделки нашей кошечки. Спасибо

А ведь правда,голенькая из квартиры вряд-ли выйдет,в футболке там,его шортах,а вот искать кошечку днём наш Богданчик поди замучается...хотя-почитаем ,что наш люб.автор придумает.Спасибочки за продочку.

avatar
20.01.2020, 22:04:44

Спасибо.)А Богдан времени зря не теряет)

avatar
20.01.2020, 21:51:11

Спасибо большое!

avatar
20.01.2020, 21:48:41

Благодарю!!!

avatar
20.01.2020, 21:41:02

А ведь надо как-то улизнуть утром из квартиры! А то голая "соседка" совсем за кошку не сойдёт)) Спасибо за продочку))

avatar
20.01.2020, 21:34:25

Интересно , знал бы Богдан кого тащит в дом что бы сделал! У него мысли и поступки тоже своеобразные!

avatar
20.01.2020, 14:30:32

Эх, разочаруется Бадена в будущем! Ведь целый стол накрыть не получится... Надо в виде кошки идти к Богдану, накормит, погладит-сил даст!
Спасибо! ❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
20.01.2020, 00:20:21

Спасибо.) Печально остаться одной без любимого человека. Ну ничего, пока обстоятельства складываются благоприятные) Всё получится.

avatar
19.01.2020, 20:34:04

Благодарю!!!