Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7776 527674

Текущий рейтинг:
#529 в Городское фэнтези
#770 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 13:23:57

Спасибо

avatar
10.01.2020, 12:29:18

Как интересно!!! Спасибо ❤️

avatar
10.01.2020, 10:23:57

Эх, жалко бабулю! Но не было бы счастья, да несчастье помогло. Видимо, из-за того, что Богдан с лаской погладил Бажену, она и смогла превратиться! И навсегда засесть в голове Богдана! Не зря ж инквизиция всех красивых женщин считала ведьмами! Особенно рыжих!

Очень необычно и неожиданно всё началось ! Интересно очень !

avatar
10.01.2020, 09:18:07

Начало очень классное!!!!

очень интересно что же дальше? спасибо за продолжение

avatar
10.01.2020, 01:02:07

Ооо,как превратилась!:)))

avatar
09.01.2020, 23:54:01

Да. Тяжело когда уходят близкие. И видимо то что поделился с кошкой своим горем и приласкал дало толчек к ее обороту? А обратно в кошку она уже по своей воле перекинулась? Или человеческое тело далось ей временно? Спасибо автору!

avatar
09.01.2020, 23:31:57

Диана, спасибо! И прослезилась и посмеялась))).
Может бабушку жаль, а может...
18 г. Для меня был тяжёлым. Сначала у нас умер Котик, через месяц папа.... Как-то всё ещё свежо...
Только прочитав продочки, вообще и о Мурке, защемило в душе... Всё же хорошо когда дома есть животные, маленькое чудо, комочек счастья!
Спасибо! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!

Супер!!!
Приласкал и вуаля!!!! Девушка!!!
Жду продолжения!!!! ))))

avatar
09.01.2020, 22:06:07

с возвращением в человеческий облик. эх...теперь ловеласа соблазнять, а потом влюблять...или наоборот. ждём проду

avatar
09.01.2020, 22:02:45

Из кошки в девушку превратилась потому что Богдан приласкал и ей хорошо стало?!

avatar
09.01.2020, 21:58:39

большое спасибо. Девушка исчезла, а кошка-проявилась или тоже пропала

avatar
09.01.2020, 21:53:44

Интересно, что послужило её обращению... тоже стресс от того что бабушки не стало... и куда она исчезла?! Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.01.2020, 21:50:22

Спасибо!!! Наверное от потрясения

avatar
09.01.2020, 21:45:05

Это из за того что он ее пожалел? И она сразу обратилась,вот это да!!! Бабушку так жалко!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
09.01.2020, 21:30:14

Спасибо за проду, у вас прекрасная книга

avatar
09.01.2020, 21:26:47

Вот теперь надо понять почему она опять человеком стала. Эх, думать и думать...до 11го или автор подскажет

avatar
11.01.2020, 22:05:25

Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра, надеюсь на понимание! Спасибо за ваше терпение!

Спасибо за проду и за поздравления)И Вас с Рождеством,всего Вам самого наилучшего.)