Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7776 527673

Текущий рейтинг:
#539 в Городское фэнтези
#773 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 12:54:23

Господи! И где мужики только такихбаб истеричных находят? Ну, чего визжать-то? Стребовала бы с Богдана денег за испорченные вещи и всё! Богдан спасибо кошке должен сказать! За избавление от такой стервы! За то у Бажены появился повод попробовать кровушки:))))

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
08.01.2020, 07:58:18

не прибьет бабушка дорога да и выбора у него полюбит ещё как.)))) спасибо

avatar
07.01.2020, 23:31:16

Спасибо за проду

avatar
07.01.2020, 23:06:41

спасибо за проду

avatar
07.01.2020, 22:30:58

Ура!! Нашла!! И как теперь его влюбить в себя,столько натворила!!!Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо за продочку

avatar
07.01.2020, 21:22:24

спасибочки ❤️

avatar
07.01.2020, 19:29:48

С Рождеством! Тоже думала " глотнула кровушки и стала красной девицей"

avatar
07.01.2020, 19:27:33

Да уж, не судьба. Я прям представила ,как она обратилась ,вцепившись в ногу. И ошалевшие глаза Богдана. Современный ведь мужик, в магию, волшебство и оборотней, ну точно , неверящий. Но вы приберегли нам что то другое. Уж очень интересно, как на самом деле дальше события будут развиваться. С рождеством.

avatar
07.01.2020, 19:11:01

Не бывает худа без добра! Нашла ведь носителя нужной кровушки! А как влюбить в себя?! А на то ты Божена и ведьма - влюби, смоги, ведь оборот уже возможен!

avatar
07.01.2020, 19:07:33

Может сейчас получится в человека обратиться?! ))) Спасибо большое за продолжение! С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 19:07:14

Кровь подошла ей лдя обратного оборота??? В надежде потираю ручки:))) Спасибо автору! С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 19:06:45

Гринписа нет на этого изверга! Как бы оборот от стресса прям сейчас не произошёл. Спасибо за продочку))

avatar
07.01.2020, 17:11:50

Только хотела про две =б= сказать в именах. Спасибо.

какая умница кошка-богдана.... очень интересно

avatar
07.01.2020, 11:49:51

Очень интересно. Вдохновения!

avatar
08.01.2020, 12:45:05

Как известно, кошка это не только ценный мех, но производитель трёх - четырех килограмм удобрений в год, так вот, возникает вопрос, как сию проблему решили в городской квартире, забрав выросшую в деревне кошку( пусть даже это и не совсем кошка, но, все равно деревенская) в городскую квартиру, где из природы только цветы в горшках? Она сразу научилась пользоваться унитазом со смывом? Тогда где восхищение ее разумностью и сообразительностью?

avatar
07.01.2020, 11:22:32

Ну, можно сказать, они нашли друг друга:))) Бажена вредная, Богдан вредный:))) И имена у них с одной буквы начинаются:))) Это, прям, судьба:)))