Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7776 527673

Текущий рейтинг:
#539 в Городское фэнтези
#773 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 10:37:36

Очень интересно читать, с юмором и легко!))

avatar
07.01.2020, 06:21:31

Думаю сейчас кошка устроит врачу за свое вынужденное лечение, ей же после того что она там у Богдана натворила сейчас точно туда не надо. Спасибо,жду проду! С Рождеством вас и ваших родных!

avatar
06.01.2020, 23:39:06

К сожалению грешат разводами на деньги наши ветеринары:( И как теперь бедной кошке в квартиру изверга возвращаться??? Убьет ведь гад! Как пить прибьет! Спасибо автору!

avatar
06.01.2020, 22:53:36

Книга супер, мне нравится , подскажите когда ждать продолжение ?

avatar
06.01.2020, 22:13:40

спасибо за проду. С Рождеством!

Да-да,за "шалости"надо отвечать,но вот ещё -а как она интересно собирается "помочь"Богдану -все ж ещё мохнатая,с врачами "пообщается" что ли ...ха-ха-ха...Интересненько.

avatar
06.01.2020, 20:38:09

Благодарю!

Спасибо!

Маленькая шалунья). Очч интересно читать ее мысли). Спасибо за проду

avatar
06.01.2020, 16:44:58

Вот же ведьма,опять напакостила,а ведь не отвезут ее к бабушке,придется отвечать за свои пакости!!Спасибо огромное за продолжение!!В светлый праздник Рождества желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой.

avatar
06.01.2020, 16:44:21

Бажена наделала пакостей в надежде что сегодня к бабушке поедет, а не судьба! Вернутся в квартиру весело ей будет !

Спасибо

avatar
06.01.2020, 14:05:44

ахахаха! Какие честные ветеринары а? Спасибо ❤️

avatar
06.01.2020, 14:03:49

Ну теперь точно за все пакости заставит ответить, если к бабуле не едут... Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.01.2020, 13:58:21

Хахаха! Веселенькая новиночка! Почитаем!

avatar
06.01.2020, 12:09:59

большое спасибо

avatar
06.01.2020, 12:02:43

Ёлы-палы, он сейчас её к себе опять повезёт! А там кошачьей мсти по всем углам понапихано)))))) Спасибо за продочку!

благодарю за проду)

avatar
06.01.2020, 10:57:57

Благодарю!

avatar
05.01.2020, 22:40:38

спасибо