Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7776 527673

Текущий рейтинг:
#541 в Городское фэнтези
#774 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 20:54:15

Очень интересная книга! буду ждать продолжения))) Спасибо ❤️

avatar
05.01.2020, 19:14:39

СПАСИБО!

avatar
05.01.2020, 18:35:24

СМешно! Он решил проучить кошку до следующих мокрых ботинок или еще хуже дурнопахнущего "подарочка" от нее? Кошка гуляет сама по себе и лишь позволяет быть рядом с ней:))) Спасибо автору!

avatar
05.01.2020, 17:13:50

Спасибо большое!

avatar
05.01.2020, 15:52:48

большое спасибо

avatar
05.01.2020, 15:43:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.01.2020, 15:19:49

Это ж её дуб срубить хотят ((
Кто кого перевоспитает ))
Спасибо

avatar
05.01.2020, 15:18:09

Богдан с любимицей будут друг друга перевоспитывать! Поможет?!

avatar
05.01.2020, 15:15:00

Он даже не заметил,что она сделала,но за эти два дня,я думаю им обоим будет очень весело,интересно кто кого перевоспитает,ждем!!!Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо за продочку

avatar
05.01.2020, 13:28:31

Спасибо большое, очень интересно посмотреть что же у него получится, и кто кого научит из них хорошим манерам, вот дуб жаль может он оставит его, жду проду!

Спасибо за проду))

avatar
05.01.2020, 13:25:43

Если спилит ведьмовской дуб, то испорченной обувью и пиджаком точно не обойдётся! Спасибо за продочку))

avatar
05.01.2020, 05:38:02

Что то Богдаша больно жалостливый стал , кричал же что котов терпеть не может! Прибить хочет или выкинуть по дороге? Спасибо за новинку! Вдохновения!

avatar
05.01.2020, 01:17:13

Сейчас одеваться начнет и увидит месть Мурки на своих вещах Богдан.Спасибо, жду проду.

avatar
05.01.2020, 00:41:02

Это он еще свои ботинки не видел,а уже пожалел!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
04.01.2020, 22:52:26

Ох, вот и город замаячил на горизонте! Хорошо то как! Только Богдаша туфельки то наденет и по пути Мурочку потеряет...
Спасибо!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
04.01.2020, 16:52:44

Здравствуйте, будет подписка?

avatar
04.01.2020, 16:49:30

Ну обычно кошки в туфли любят пописать и не только. Так сказать пометить территорию по типу "Я здесь был!". Ну про шерсть вездесущую это правда:):)) Боюсь что когда увидит он свои туфли оставит идею везти ее к ветеринару%) Спасибо автору!