Книга. "Секретарь на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3533
7776 527674

Текущий рейтинг:
#539 в Городское фэнтези
#773 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

02.01.2020 — 31.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Призрачная любовь


Аннотация к книге "Секретарь на метле"

Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там посмотрим…
Однотомник, ХЭ

928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 15:57:07

Спасибо большое! Ну-ну,это он еще пиджак не видел и туфли.Выбросит по пути в лесочке и знай как звали нашу Баженочку!

avatar
04.01.2020, 14:52:40

Убить кошку задумал? Не верю я ему... Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.01.2020, 13:27:04

Вот же изверг!!!! Диана! Может ему аллергию устроим на шерсть? Пущай помучается)

avatar
04.01.2020, 13:09:01

Самому бы ему прищемить что-нибудь)))))Отвезет, куда денется! Бабке-то обратно кошку надо предъявлять! Такой злыдень и такое имя у него светлое! Бывают же...несоответствия)))))))

avatar
04.01.2020, 12:35:49

Зато по дороге можно и кровушки изверга попробовать. На роль вражины очень хорошо подходит! Спасибо за продочку))

avatar
04.01.2020, 04:10:20

Да, а вот и образчик мужской красоты!!!

Диана с началом новой вкусной истории). Уже подсели на книгу и активно ждём новых прод). Спасибо

avatar
03.01.2020, 19:30:17

Таак. И где его дорогие туфли? Сейчас мы тебе приветик передадим, что бы кошек не обежал:( Спасибо автору!

Так-так-так, ну да, надо срочно кусать этого "нехорошего" мущщщщину))) Интересное начало) Жду)

Куснуть паразита!

avatar
03.01.2020, 16:25:44

А она на внучка еще и проклятий навесила,интересно что бабушка ему скажет?Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
03.01.2020, 16:16:40

Не, ну каков, а?! Приехал к бабке в гости и ещё и указывает, нужна тут кошка или нет! Вот вернётся к себе в хату и пусть там указывает! Деляга нашёлся)))))) Только стопудово это наш вражина))))))

avatar
03.01.2020, 15:04:47

Иш ты гад недоделаный, кошек он не любит... Да куда он денется от мягких, пушистых и нежных...)))))
Спасибо Диана, с нетерпением жду еще)))

avatar
03.01.2020, 14:44:50

Спасибо большое! Вот же подлый челочечишка! Гадость он терпеть не может! И это о кошках! А такую гадость как он кто должен терпеть?

Спасибо,с новинкой.Впервые такой необычный сюжет,интересненько и как же она обернется?

С началом новой истории!!! С удовольствием буду читать!

avatar
03.01.2020, 13:49:08

Чет я пока не распробовала...маловато будет, но вроде интересно.

avatar
03.01.2020, 12:07:41

За то что не любит кошек, да ещё и пнул её этот Гад для мня опустился ниже плинтуса... и вряд ли выкарабкается... Спасибо большое за продолжение!

С Новым Годом! Спасибо за новинку !!!

avatar
02.01.2020, 13:03:37

С новой книжечкой.Вдохновения вам, Дианочка и Музочка Валерьевна!