https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633184973_14.jpg
#2836 в Юмористическое фэнтези
#8649 в Любовное фэнтези
08.09.2021 — 07.12.2021
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, грустно-то как! Но жизненно.
Печально знать что случится гибель мира и не иметь возможности что-то изменить. И шестилапого очень жаль.
так внезапно и так печально. хочешь-не хочешь, а задумаешься.интересное видение мира и его возможностей.спасибо большое за проду
Если все на учете и контроле, значит скоро придут выяснять куда делся зверек
Эммм, страшно как-то! Вот так сидишь на полянке, разглядываешь интересные экземпляры флоры и фауны и БАЦ!!! через семь минут, точнее 11 - пусто нет ничего.. и планетки нет... и тебя нет... А виноваты... ну как обычно...
Хельга, спасибо большое! Отличного настроения и хороших выходных!
Добрый вечер, чтоже могу сказать....Начало интригует и захватывает сразу, но все же уж очень легко Рая приняла тот факт, что есть рай, и ад, и черти(они же демоны) и много такого от чего человек здравомыслящий может сойти с ума, но не Рая, ну работа , ну в аду, ну на Смерть работает не велика работенка!А так, конечно, это же книга и здесь возможно всё!!! Для того мы и здесь чтобы верить и мечтать в невозможное! Жду с нетерпением продолжения!Автору спасибо и лёгкого пера!
Хороший такой денек! Мудилл, такой мудилл...
А Смерть похоже приходил за самыми важными в своём мире.
Хельга, благодарю!! Лёгких строчек и вдохновения!
А зачем это он Раю с собой потащил? Это у неё работа такая, хвостом с ним таскаться?
Мдя, вот это работка, не хотелось бы на такой оказаться бррр(((( это какое же мировосприятие высокоразвитое нужно иметь, чтобы относиться ко всему нейтрально-философски и просто исполнять свою задачу без примеси чувств( в этом плане люди конечно не такие, более живые что-ли, на мой взгляд, но и поэтому слабее, это как палка о двух концах, мы не такие черствые, но и не можем поэтому принимать и действовать в решениях, которые в глобальном плане будут во благо, но в локальном во зло, хотя как знать, как знать.....Тяжелое чувство... Наверное в таких рамках находяться правители.
Ничего Смерти не чуждо!!!)))
Зверь наверное имел разум. И он отличался от человеческого. И его жаль, но может там куда он попал ему будет хорошо
Смерть души ловит, а Рая ему рядом зачем понадобилась?
И тут люди накосячили ( жаль зверушку
Спасибо за проду
Смерть просто душка, суровый мужчина
Люди они такие, все всегда им мало. И редко кто думает о всех других и будущем вообще
Жаль планету, пусть и выдуманную. И зверьков жаль
Спасибо за продолжение))
Это что была ревность?
Спасибочки большое ❤️
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена