Книга. "Секретарь Рая" читать онлайн

Секретарь Рая

Цикл: Неунывающие неземные секретари (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1467
2866 191832

Текущий рейтинг:
#2836 в Юмористическое фэнтези
#8649 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Секретарь Рая"

Что делать, если ты осталась без работы, а счета как-то оплачивать надо? А если в руки случайно попало странное объявление и ты на него откликнулась? Что же, поздравляю, отныне ты работаешь в Аду.
Меня зовут Раиса и я секретарь Смерти. Да-да, того самого, который рано или поздно приходит за каждым.
Он рыжий, невероятно опасный и требовательный.
"Рая, где квартальный отчёт? Рая, принесите кофе!"
Зато зарплата высокая, в офисе есть печеньки. Коллеги, правда, демоны, оборотни и вампиры. А в отделе кадров так вообще жаба сидит.
В общем, типичный офис, буду работать.
- Офис Смерти, секретарь Рая у аппарата.



Обложка от Алелии Хонн

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа, грустно-то как! Но жизненно.

avatar
25.09.2021, 20:43:40

Печально знать что случится гибель мира и не иметь возможности что-то изменить. И шестилапого очень жаль.

avatar
25.09.2021, 20:39:21

так внезапно и так печально. хочешь-не хочешь, а задумаешься.интересное видение мира и его возможностей.спасибо большое за проду

avatar
26.09.2021, 15:00:08

Если все на учете и контроле, значит скоро придут выяснять куда делся зверек

avatar
25.09.2021, 16:35:20

Эммм, страшно как-то! Вот так сидишь на полянке, разглядываешь интересные экземпляры флоры и фауны и БАЦ!!! через семь минут, точнее 11 - пусто нет ничего.. и планетки нет... и тебя нет... А виноваты... ну как обычно...

Хельга, спасибо большое! Отличного настроения и хороших выходных!

avatar
25.09.2021, 16:46:04

Добрый вечер, чтоже могу сказать....Начало интригует и захватывает сразу, но все же уж очень легко Рая приняла тот факт, что есть рай, и ад, и черти(они же демоны) и много такого от чего человек здравомыслящий может сойти с ума, но не Рая, ну работа , ну в аду, ну на Смерть работает не велика работенка!А так, конечно, это же книга и здесь возможно всё!!! Для того мы и здесь чтобы верить и мечтать в невозможное! Жду с нетерпением продолжения!Автору спасибо и лёгкого пера!

avatar
25.09.2021, 16:28:43

Хороший такой денек! Мудилл, такой мудилл...

А Смерть похоже приходил за самыми важными в своём мире.

Хельга, благодарю!! Лёгких строчек и вдохновения!

avatar
25.09.2021, 15:03:01

А зачем это он Раю с собой потащил? Это у неё работа такая, хвостом с ним таскаться?

avatar
25.09.2021, 12:51:11

Мдя, вот это работка, не хотелось бы на такой оказаться бррр(((( это какое же мировосприятие высокоразвитое нужно иметь, чтобы относиться ко всему нейтрально-философски и просто исполнять свою задачу без примеси чувств( в этом плане люди конечно не такие, более живые что-ли, на мой взгляд, но и поэтому слабее, это как палка о двух концах, мы не такие черствые, но и не можем поэтому принимать и действовать в решениях, которые в глобальном плане будут во благо, но в локальном во зло, хотя как знать, как знать.....Тяжелое чувство... Наверное в таких рамках находяться правители.

Ничего Смерти не чуждо!!!)))

avatar
25.09.2021, 13:46:07

Зверь наверное имел разум. И он отличался от человеческого. И его жаль, но может там куда он попал ему будет хорошо

avatar
25.09.2021, 13:46:34

Смерть души ловит, а Рая ему рядом зачем понадобилась?

avatar
25.09.2021, 14:51:08

И тут люди накосячили ( жаль зверушку
Спасибо за проду

avatar
25.09.2021, 14:35:52

Смерть просто душка, суровый мужчина

avatar
25.09.2021, 13:45:18

Люди они такие, все всегда им мало. И редко кто думает о всех других и будущем вообще

Жаль планету, пусть и выдуманную. И зверьков жаль

avatar
24.09.2021, 22:22:24

Спасибо за продолжение))

avatar
24.09.2021, 22:23:35

Это что была ревность?

avatar
25.09.2021, 12:47:53

Спасибочки большое ❤️

avatar
25.09.2021, 08:59:21

Спасибо за продолжение))