https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633184973_14.jpg
#2689 в Юмористическое фэнтези
#8438 в Любовное фэнтези
08.09.2021 — 07.12.2021
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо)
Смерть решить тихой сапой понянчить малыша))) Рае надо было буквально полчасика подождать и пришёл бы как миленький за ней))
Думаю, не устоять Смерти перед Раей.
Спасибо!
Сдаваться не стоит! За свое счастье нужно бороться)))
Рая уже в Аду своя, Всадники Апокалипсиса в друзьях, веселее жить стало! Только Мик неуловимым собрался заделаться! Что же он до сих пор Рае артефакт переноса не дал? Надеется ещё от неё избавится!
А Рая таки пользуется успехом...
Где же? Где же волшебный пупс и его няньки?
Спасибо
Так важно, что придет Мик?
Мне кажется, что она как-нибудь абсолютно случайно эту монетку потрёт)))
Как бы сегодня эта монетка не пришлась кстати.
Кто знает чем вечер закончится! Может и пригодится ещё монетка!
Спасибо!
Класс, спасибо огромное
Как четко она все рассчитала, сыграла как по нотам.
А Раиса-то оказывается хитрушка-ватрушка)) как ловко она всё провернула) с нетерпением жду продолжения)
Хех, вот оказывается как хитрить нужно))) Может Рае в продажи устроиться нужно было;) После ее логических умозаключений, купили бы вещь не задумываясь)))
Какая же всё таки Рая хитрющая! Сумела таки выбить у Смерти согласие понянькать демонёнка!
А как он один справляется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена