https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633184973_14.jpg
#2788 в Юмористическое фэнтези
#8706 в Любовное фэнтези
08.09.2021 — 07.12.2021
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДети — они такие))) начнёшь тут думать, не сбежать ли в ад на какой-нибудь круг отдохнуть))
Доводы Мика может, в чем то и разумны, но больше походят на некое отрицание своих эмоций и перекладывание ответственности на Раю. Типа, нафиг все это начинать, она потом осознает, что я есть Смерть и приду за всей ее семьёй и проч. и проч. Но! Во-первых, Мик - есть Смерть всех смертей, лично за людьми ему приходить необязательно. Это как шеф-повар, конечно, сам может нарезать лук для супа, но для этого у него есть специально обученные люди. Во-вторых, не смотря на дерзкое заявление Раи, поверил ли Мик, что она жаждет бессмертия. Я к чему. Отношения с бессмертным упрутся как минимум в одно- срок жизни второго партнера. Сколько, лет 50 счастья, а что потом делать бессмертному Мику? Мне кажется, он, имея негативный опыт, не хочет что-то начинать, понимая, как это закончится. И зачем Рае бессмертие? Из человеческой алчности-это одно. А становиться бессмертной ради Смерти, чтобы что- вечно быть счастливой? Но с бессмертием вечное счастье не прилагается, так что бессмертие-та еще авантюра
Зря ты Микуля за Раю решаешь. Да жаль родителей, родных. Но это жизнь. Она не бесконечная
Спасибо)
Да… Смерть очень разумный. Перечисляет очень правильные доводы, к сожалению((( «Дорогая, сегодня я убью твою сестру» «да, любимый, возвращайся, а я приготовлю тебе курочку». Рае тоже нужно подумать. Ведь за ней начнётся охота. Ну такое… сложное решение.
Дурак! и ведёт себя как школьник
Если Мик так говорит, значит был случай, возможно даже не единичный. Но неужели нет возможности как-то обезопасить, прогресс то на месте не стоит. Грустно...
Сложный случай! Но все решаемо!
О-хо-хонюшки... А Смерть любит порефлексировать. Уже всё продумал, все расклады "просчитал". А по факту просто боится быть счастливым и... отвергнутым.
Мда… вот и как тут быть? Очень интересно дальнейшее развитие сюжета! Спасибо за продолжение!
Смерть и струсил? Не захотел разбираться с проблемами? Непорядок!
Спасибо огромгое
Спасибо)
Что-то давно продолжения нет…?
Вот что можно сказать странная бабушка, знает куда писать, и следовательно знает и законы мироздания ( все умрут и что за чертой), и может сама последовать за мужем, или дождаться когда умрёт, раз так хочет, но она хочет его к себе, а не быть с ним где- то. И притом прям счаз, и плевать на все. Может её супруг рад от неё отдохнуть?
Ого, суровый Смерть чего то боится? Спасибо за продолжение
Странно он подтолкнул. Просто тупо взял и уволил. Ещё и ответственность не хочет на себя брать.
Так, так, так, оказывается Смерть не такой уж и ледышка. Даже свою личную жизнь с друзьями - коллегами обсуждает)
Ага а смерть тоже переживает, правильно, нельзя просто так раю обижать
Подслушивать нехорошо, но иногда ну очень полезно, можно узнать много интересного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена