Книга. "Секретарь Рая" читать онлайн

Секретарь Рая

Цикл: Неунывающие неземные секретари (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1467
2865 191838

Текущий рейтинг:
#2788 в Юмористическое фэнтези
#8706 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Секретарь Рая"

Что делать, если ты осталась без работы, а счета как-то оплачивать надо? А если в руки случайно попало странное объявление и ты на него откликнулась? Что же, поздравляю, отныне ты работаешь в Аду.
Меня зовут Раиса и я секретарь Смерти. Да-да, того самого, который рано или поздно приходит за каждым.
Он рыжий, невероятно опасный и требовательный.
"Рая, где квартальный отчёт? Рая, принесите кофе!"
Зато зарплата высокая, в офисе есть печеньки. Коллеги, правда, демоны, оборотни и вампиры. А в отделе кадров так вообще жаба сидит.
В общем, типичный офис, буду работать.
- Офис Смерти, секретарь Рая у аппарата.



Обложка от Алелии Хонн

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 02:01:37

У кого-то схожие проблемы: "быть или не быть, мыть или не мыть "!))))))

avatar
04.11.2021, 01:34:01

Психолог, хотя все правильно кто лучше зачинщика знает как сделать так чтобы конфликт не состоялся

avatar
04.11.2021, 01:12:01

Интересненько! Война ведёт мирные переговоры со Смертью

avatar
04.11.2021, 03:28:56

Спасибо)

avatar
03.11.2021, 09:25:00

Рукоплещу Брунгильде. Может действительно Мик хочет таким образом уберечь ее от чего-то

avatar
03.11.2021, 08:25:46

Спасибо, какая то двоякое чувство и она права по женски, и он прав по опыту, что то тут не так.

avatar
03.11.2021, 03:17:44

Спасибо)

avatar
03.11.2021, 00:50:57

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
03.11.2021, 00:40:53

Интересно, что победит, гордыня или трезвый ум? Совет дан ценный.

avatar
03.11.2021, 00:14:59

Брунгильда плохого не посоветует.

avatar
02.11.2021, 23:43:24

Мировая жаба Брунгильда - дельные советы даёт! Рае стоит прислушаться!

avatar
02.11.2021, 23:32:49

Я как-то согласна с жабой в вопросе профессионализма Смерти. Спасибо за продолжение!

Мне кажется, первым Смерть не выдержит. Или что-то случится из ряда вон. Очень хочется узнать что?

avatar
02.11.2021, 06:45:29

По моему, Рая не права.сейчас будет какой то сюрприз, чтобы она осталась

avatar
02.11.2021, 02:20:04

Неужели так просто распрощается с Раей?

avatar
02.11.2021, 06:23:42

И что все, финал? Так просто... Грустно(

avatar
30.10.2021, 21:14:26

Ну… в данной ситуации у Смерти есть опыт, а у Раи — человечность и, видимо, время. Чтобы индивидуально отвечать на типовые письма, нужно много времени, а тут такие завалы, что дай бог в принципе ответить. Мне кажется консенсус таким: Смерть говорит суть ответа, а Рая уже излагает в понравившейся форме

avatar
30.10.2021, 23:44:32

Можно же все же в более корректной форме дать ответ, а не так категоричто, как диктует босс.

avatar
30.10.2021, 22:36:04

Вот почему-то здесь я на стороне смерти, иногда людям нужна встряска, чтоб начать жить.
А Рая конечно же нарывается, как же без этого, а то было бы скучно.

avatar
31.10.2021, 07:26:42

Смерть прав. Грубое письмо может действительно встряхнуть и побудить к жизни! Вежливые ответы к этому не сподвигли!