https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633184973_14.jpg
#2788 в Юмористическое фэнтези
#8706 в Любовное фэнтези
08.09.2021 — 07.12.2021
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы не было такого количества писем, я бы согласилась с Раей. А так нужна жесткая встряска, чтобы женщина взяла себя в руки и начала жить дальше. А если так сильно любила, как бы грубо это не звучало, то пошла бы за ним.
Рая права, надо смепть построить, а то он как какая та ледышка, и бука, спасибо и вдохновения
Права РАЯ. Не смотря на вечность СМЕРТИ, никто не знает женщину, как она сама.
Никто не прав. Смерть позволяет себе в официальной переписке на запрос гражданки пускать угрозы и нецензурные выражения. Ведь ты начальник, а не раздраженный мальчик, ты должен понимать как вести такие дела. Рая права, что спорит и сопротивляется такое писать. Но выражать в письме излишнее сочувствие и выказывать поддержку тоже странно, хотя бы потому, что можно неосторожно дать ложную надежду, проситель воспрянет духом и будет писать с двойным энтузиазмом. Смерть есть Смерть, она (или он) холодная и беспощадный, как бы жестоко это не звучало. ответ от него должен быть официальным и однозначным. И на один и тот же запрос ответ должен быть одним и тем же. Ибо с каждым просителем пускаться в переписку не хватит ни времени, ни сил, ни жизни... ни смерти)))
А истина, пожалуй, где-то посередине. Нельзя грубить, но и нюни распускать тоже неправильно.
Хотя думаю, Рая бы смогла подобрать нужные выражения.
Спасибо за проду)
Согласна со SvetSvet что истина где-то посередине. Спасибо за продолжение
Смертью права. Человек умер ,жаль конечно. Но и грубить тоже нельзя. А Рая найдет себе работу тихую, спокойную. Мик потихоньку будет завален письмами и вспоминать Раю. И сладкий кофе.
Спасибо)
Кажется, Мику еще придется пожалеть о своем решении))
Не, ну а чё? Как нормальная русская женщина себя повела: что она, работы не найдет? Да стопицот найдет! А вот гордость может и потерять, если смирится). Но она тут, конечно, не права, во вселенском смысле этого слова, поэтому что? Поэтому Смерть должен извиниться. И прочувствовать на себе большое "фи" от коллектива, когда станет всем известно, что Рая уходит.
Какая сегодня грустная прода((( из-за какой-то фигни увольнять ценный кадр… зря он так.
Как же без такой интересной работы(
Но принципы важней.
Похоже ведьма пишет письма не первый год и сама понимает какой будет на них ответ ! Похоже на бред! Могла бы составить письмо помягче , ведь это настойчивое желание наверно почти всех умерших! И кто теперь будет отвечать на письма?
Спасибо за продолжение. Хах, забавно, это что, уже и Рай и Ад отметили то, что не видят ни Рая ни Мик?
Спасибо)
Интересно, почему Рая интересна смерти. Они даже не видятся почти.
Спасибо!
Сложно сказать. Наверное, правы оба.
Конечно, нарывается. (Но искренно). А он провоцирует (похоже, намерено). Расшатывает эмоциональные качели, себя забыть не даёт. Про райские кущи так уверенно ввернул - неужели заглянул в будущее Раи? Кстати, он это может?
И что это с Раей? Спорить со смертью? Бесстрашная и всезнающая?
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена