Книга. "Секретарь Рая" читать онлайн

Секретарь Рая

Цикл: Неунывающие неземные секретари (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1467
2865 191838

Текущий рейтинг:
#2696 в Юмористическое фэнтези
#8453 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Секретарь Рая"

Что делать, если ты осталась без работы, а счета как-то оплачивать надо? А если в руки случайно попало странное объявление и ты на него откликнулась? Что же, поздравляю, отныне ты работаешь в Аду.
Меня зовут Раиса и я секретарь Смерти. Да-да, того самого, который рано или поздно приходит за каждым.
Он рыжий, невероятно опасный и требовательный.
"Рая, где квартальный отчёт? Рая, принесите кофе!"
Зато зарплата высокая, в офисе есть печеньки. Коллеги, правда, демоны, оборотни и вампиры. А в отделе кадров так вообще жаба сидит.
В общем, типичный офис, буду работать.
- Офис Смерти, секретарь Рая у аппарата.



Обложка от Алелии Хонн

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 23:13:07

Спасибо за суперское продолжение)))

avatar
29.10.2021, 22:25:21

Какие страсти кипят вокруг неё!

avatar
29.10.2021, 22:12:29

Рая вписалась в коллектив как своя. Да и Смерть, похоже, неровно дышит в ее сторону.

avatar
29.10.2021, 21:40:08

Распространение слухов просто сверх оперативненько! И ставки не хилые ставят! И Рае уже нравится и работа и окружение!

avatar
29.10.2021, 20:50:08

Таша! Хорошо, что она есть: все рассказала, сведения и сплетни передала! А знания это сила: Рая хоть в курсе будет! Спасибо за продолжение!

Смерть такой прикольный) Ах, умираю, погибаю, отойди от этого мужика пернатого)))

avatar
28.10.2021, 15:40:39

Михаилу доставляет удовольствие дразнить Смерть, теперь ещё и за Раю взялся! Развлекается!

avatar
28.10.2021, 08:03:18

Понравилась начальству)))

avatar
28.10.2021, 08:23:09

Спасибо)

avatar
26.10.2021, 23:58:53

Ангелам своих секретарей мало? И что привязался!

avatar
27.10.2021, 23:58:35

Как часто выходит обновление?

avatar
27.10.2021, 23:55:28

Ой как же быстро развиваются события и главы так часто выходят!)) я даже не успеваю со своей работой, только про этого несчастного Марти читаю, надеюсь, там всё разрешилось с его неучтенной душонкой))) зато так приятно зайти на сайт, а там столько глав накоплено, хоть садись и запоем читай)

avatar
27.10.2021, 22:14:46

Чума просто огонь! )))) Книга очень нравится, читаешь и настроение поднимается. )

avatar
27.10.2021, 20:09:27

Какая занимательная встреча)))

avatar
27.10.2021, 16:17:29

Это так забавно: у смерти есть аллергия. При том такая сильная. Пора антигистаминными закидываться.

avatar
27.10.2021, 10:30:42

Если в раю есть своя Ада, то в аду должна быть Рая. Так что нечего цепляться к чужим секретарям.

avatar
27.10.2021, 23:34:53

Хи-хи! Очаровательно. У Смерти аллергия на ангельские крылья! Никогда бы в голову не пришло.

avatar
27.10.2021, 06:12:11

Спасибо)

avatar
24.10.2021, 00:09:27

Марти самый лучший собеседник - всё выслушивает, не спорит, жаль дельного совета дать не может!

avatar
26.10.2021, 22:00:30

Сначала не поняла весь смысл фразы "пока я еще могу говорить и дышать". Бедный Мик! Интересно, что же за дела у архангела со Смертью могут быть... Автор, спасибки за продолжение (: