Книга. "Секретарь Рая" читать онлайн

Секретарь Рая

Цикл: Неунывающие неземные секретари (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1467
2866 191838

Текущий рейтинг:
#2788 в Юмористическое фэнтези
#8706 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Секретарь Рая"

Что делать, если ты осталась без работы, а счета как-то оплачивать надо? А если в руки случайно попало странное объявление и ты на него откликнулась? Что же, поздравляю, отныне ты работаешь в Аду.
Меня зовут Раиса и я секретарь Смерти. Да-да, того самого, который рано или поздно приходит за каждым.
Он рыжий, невероятно опасный и требовательный.
"Рая, где квартальный отчёт? Рая, принесите кофе!"
Зато зарплата высокая, в офисе есть печеньки. Коллеги, правда, демоны, оборотни и вампиры. А в отделе кадров так вообще жаба сидит.
В общем, типичный офис, буду работать.
- Офис Смерти, секретарь Рая у аппарата.



Обложка от Алелии Хонн

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 00:24:31

Бедный, несчастный Эктор, похитили нелюди! А в голове у него каша , после общения с Фрейдом!

avatar
21.10.2021, 23:50:38

Спасибо за продолжение)))

avatar
21.10.2021, 23:30:45

Так себе оправдание.

avatar
20.10.2021, 22:11:33

Я бы тоже разозлилась. И выперла Эктора из квартиры. Чего это он припёрся, как к себе?! И даже не извинился.

avatar
20.10.2021, 17:59:29

Спасибо.

avatar
22.10.2021, 18:58:44

Какой откровенный между ними разговор произошел.

avatar
22.10.2021, 17:05:38

Спасибо)

avatar
20.10.2021, 08:30:27

Эктор… наглый, как демон)))

avatar
20.10.2021, 06:00:46

А может он заслужил снисхождение, ведь не бросил Марти и доставил питомца домой.

avatar
20.10.2021, 00:57:55

Так почему же это всё Эктору не сказать? Ведь он похоже действительно не понимает глубину её огорчения!

avatar
18.10.2021, 19:00:47

Интересно, какие мечты для Смерти не покажутся банальными? Ему уже всё приелось!

avatar
18.10.2021, 23:03:40

Ну да, её поведение выглядит подозрительным. Тем более , что она всё делает тайно. А ему в целом какая разница, если она хорошо делает свою работу?

avatar
18.10.2021, 20:21:21

Фу, какой Мик. Рая не для себя про избежание смерти спрашивала. Он всех , видимо, меркантильными считает. Кажется, Рая пала в его глазах (

avatar
18.10.2021, 23:51:14

Мику в голову не пришло, что люди не всегда думают только о себе. И хорошо, пусть подозревает в чем хочет! Главное, что не прознал про Марти. Прям выдохнула )

avatar
19.10.2021, 00:23:17

Так она же не для себя.

avatar
19.10.2021, 02:23:55

Вот терпеть ненавижу когда меня подозревают в том, чего я не делала и не планировала. И главное, не оправдаться. Противная ситуация...

avatar
19.10.2021, 21:53:43

Классная книга, с нетерпением жду продолжения

avatar
19.10.2021, 09:26:20

Пробы хотелось бы подлиннее!

avatar
17.10.2021, 14:32:06

даже не знаю что хуже, быть оплеванной альпакой или брошенной на милость всадникам Апокалипсиса, ахаха)) Но Рая тоже не лыком шита.
забавное и будоражащее развитие событий, спасибо, Хельга!

avatar
16.10.2021, 21:16:13

Как чудненько она вписалась в их компашку.