https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633184973_14.jpg
#2788 в Юмористическое фэнтези
#8706 в Любовное фэнтези
08.09.2021 — 07.12.2021
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный, несчастный Эктор, похитили нелюди! А в голове у него каша , после общения с Фрейдом!
Спасибо за продолжение)))
Так себе оправдание.
Я бы тоже разозлилась. И выперла Эктора из квартиры. Чего это он припёрся, как к себе?! И даже не извинился.
Спасибо.
Какой откровенный между ними разговор произошел.
Спасибо)
Эктор… наглый, как демон)))
А может он заслужил снисхождение, ведь не бросил Марти и доставил питомца домой.
Так почему же это всё Эктору не сказать? Ведь он похоже действительно не понимает глубину её огорчения!
Интересно, какие мечты для Смерти не покажутся банальными? Ему уже всё приелось!
Ну да, её поведение выглядит подозрительным. Тем более , что она всё делает тайно. А ему в целом какая разница, если она хорошо делает свою работу?
Фу, какой Мик. Рая не для себя про избежание смерти спрашивала. Он всех , видимо, меркантильными считает. Кажется, Рая пала в его глазах (
Мику в голову не пришло, что люди не всегда думают только о себе. И хорошо, пусть подозревает в чем хочет! Главное, что не прознал про Марти. Прям выдохнула )
Так она же не для себя.
Вот терпеть ненавижу когда меня подозревают в том, чего я не делала и не планировала. И главное, не оправдаться. Противная ситуация...
Классная книга, с нетерпением жду продолжения
Пробы хотелось бы подлиннее!
даже не знаю что хуже, быть оплеванной альпакой или брошенной на милость всадникам Апокалипсиса, ахаха)) Но Рая тоже не лыком шита.
забавное и будоражащее развитие событий, спасибо, Хельга!
Как чудненько она вписалась в их компашку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена