https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633184973_14.jpg
#2718 в Юмористическое фэнтези
#8471 в Любовное фэнтези
08.09.2021 — 07.12.2021
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, боже, он щяс узнает, или уже узнает о зверьке, ха, надо же со столом она разговаривает) за это я вас и люблю, за ваш юмор и задор! Как жаль, что я не смогу дальше читать это чудо, но надеюсь, что в будущем я смогу купить подписку и продолжить путешествие по плодам вашего чудного воображения) Спасибо, за ваши приглашения) и спасибо за ваш труд! Люблю вас и вашу книгу!!!!!)
Спасибо за приглашение, почитаю. ))
После работы так приятно погрузиться в вашу историю) такую лёгкую, смешную и живую) она здорово поднимает мне настроение) так что подписка оформлена) вам успехов!
Спасибо))
О божеееее что творится в этой книге, абсолютно не жалко денег на подписку, не могу даже терпеть до скидок!!! Хочу знать хочу знать!!!! Вдохновения автору и большое спасибо ❤️❤️❤️
Потрясающий юмор! Спасибо!
удачной подписки!
Хельга, с подпиской!! Хорошего старта продаж! Я, к сожалению, пока вынуждена попрощаться.
Вдохновения и лёгких строчек!
С подпиской! Сложный путь предстоит Рае))) Так сразу и вспоминается, куда выстлана дорога благими намерениями))) И у нас ещё один Смерть на горизонте! Ох, просится корпоративчик, чтобы посмотреть на них разом. Тусят. наверняка... убийственно ☺
С подпиской, легкого пера и благодарных читателей, я пока вынуждена попрощаться
С подпиской вас! Процветайте и творите ещё! Замечательная история, которая увлекает и поднимает настроение! Однозначно подписка!
а скидочка не ожидается?
Ого! Целая женская коалиция по сокрытию Марти от Смерти! Спасибо за продолжение! С подпиской!
С подпиской. Хороших продаж
Эх, на подписку не пойду. И 13 глава про прошлое героини очень странно написана. Как будто совершенно чужой текст. В смысле, вот идёт история идёт и она написана одним стилем/языком/атмосферой и раз будто обрубок засунули, а потом опять вкусный стиль
Хах) Почуял неучтёнку. Теперь для Смерти ещё один "последний из вида". Будет заставлять Раю придушить зверька в качестве воспитательной меры? ☺
Ржу не могу! Заговорить самого Смерть и довести его задача не легкая, но выполнимая Раей:))) Жаль что забыть его о Марти не удалось:( Спасибо автору!
У смерти наверно память ого-го. Он хоть что-то забывает?) Интересно бывало ли у него- шел и забыл куда идет;) Вот забыл бы он на эту планету попасть, что было бы))
А близкое проклятие, не соглашусь, просто потому, что много произведений, где мисс Марпл приезжала, а труп уже там был
Ну надо же, какой проницательный. Вот это контроль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена