Книга. "Секретарь Рая" читать онлайн

Секретарь Рая

Цикл: Неунывающие неземные секретари (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1467
2866 191838

Текущий рейтинг:
#2718 в Юмористическое фэнтези
#8471 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Секретарь Рая"

Что делать, если ты осталась без работы, а счета как-то оплачивать надо? А если в руки случайно попало странное объявление и ты на него откликнулась? Что же, поздравляю, отныне ты работаешь в Аду.
Меня зовут Раиса и я секретарь Смерти. Да-да, того самого, который рано или поздно приходит за каждым.
Он рыжий, невероятно опасный и требовательный.
"Рая, где квартальный отчёт? Рая, принесите кофе!"
Зато зарплата высокая, в офисе есть печеньки. Коллеги, правда, демоны, оборотни и вампиры. А в отделе кадров так вообще жаба сидит.
В общем, типичный офис, буду работать.
- Офис Смерти, секретарь Рая у аппарата.



Обложка от Алелии Хонн

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 14:57:20

О, боже, он щяс узнает, или уже узнает о зверьке, ха, надо же со столом она разговаривает) за это я вас и люблю, за ваш юмор и задор! Как жаль, что я не смогу дальше читать это чудо, но надеюсь, что в будущем я смогу купить подписку и продолжить путешествие по плодам вашего чудного воображения) Спасибо, за ваши приглашения) и спасибо за ваш труд! Люблю вас и вашу книгу!!!!!)

avatar
28.09.2021, 00:58:10

Спасибо за приглашение, почитаю. ))

avatar
27.09.2021, 22:41:58

После работы так приятно погрузиться в вашу историю) такую лёгкую, смешную и живую) она здорово поднимает мне настроение) так что подписка оформлена) вам успехов!

avatar
27.09.2021, 21:15:21

Спасибо))

avatar
27.09.2021, 16:49:17

О божеееее что творится в этой книге, абсолютно не жалко денег на подписку, не могу даже терпеть до скидок!!! Хочу знать хочу знать!!!! Вдохновения автору и большое спасибо ❤️❤️❤️

avatar
27.09.2021, 19:12:07

Потрясающий юмор! Спасибо!

avatar
27.09.2021, 14:57:53

удачной подписки!

avatar
27.09.2021, 14:19:01

Хельга, с подпиской!! Хорошего старта продаж! Я, к сожалению, пока вынуждена попрощаться.

Вдохновения и лёгких строчек!

С подпиской! Сложный путь предстоит Рае))) Так сразу и вспоминается, куда выстлана дорога благими намерениями))) И у нас ещё один Смерть на горизонте! Ох, просится корпоративчик, чтобы посмотреть на них разом. Тусят. наверняка... убийственно ☺

С подпиской, легкого пера и благодарных читателей, я пока вынуждена попрощаться

avatar
27.09.2021, 13:16:07

С подпиской вас! Процветайте и творите ещё! Замечательная история, которая увлекает и поднимает настроение! Однозначно подписка!

а скидочка не ожидается?

avatar
27.09.2021, 11:52:45

Ого! Целая женская коалиция по сокрытию Марти от Смерти! Спасибо за продолжение! С подпиской!

С подпиской. Хороших продаж

avatar
27.09.2021, 13:04:43

Эх, на подписку не пойду. И 13 глава про прошлое героини очень странно написана. Как будто совершенно чужой текст. В смысле, вот идёт история идёт и она написана одним стилем/языком/атмосферой и раз будто обрубок засунули, а потом опять вкусный стиль

Хах) Почуял неучтёнку. Теперь для Смерти ещё один "последний из вида". Будет заставлять Раю придушить зверька в качестве воспитательной меры? ☺

avatar
27.09.2021, 03:40:55

Ржу не могу! Заговорить самого Смерть и довести его задача не легкая, но выполнимая Раей:))) Жаль что забыть его о Марти не удалось:( Спасибо автору!

avatar
27.09.2021, 11:19:33

У смерти наверно память ого-го. Он хоть что-то забывает?) Интересно бывало ли у него- шел и забыл куда идет;) Вот забыл бы он на эту планету попасть, что было бы))

avatar
27.09.2021, 03:47:38

А близкое проклятие, не соглашусь, просто потому, что много произведений, где мисс Марпл приезжала, а труп уже там был

avatar
27.09.2021, 02:08:43

Ну надо же, какой проницательный. Вот это контроль.