https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633184973_14.jpg
#2726 в Юмористическое фэнтези
#8492 в Любовное фэнтези
08.09.2021 — 07.12.2021
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудоголиков работа любит:))) И найдет его даже в Аду:))) Спасибо автору!
Прям интересно почитать каков же главный смертобосс ))
Спасибо за проду
Уверена Раю новые завалы бумаг только закалят - упрямая она и хваткая в работе!
Виктор гад, конечно, но лучше сейчас чем потом.
И, да! Раю понимаю как никто. Сама уже полгода в поиске работы, но все осложняется наличием маленького часто болеющего ребенка.
Хельга, благодарю! Вдохновения и лёгких строчек
Ничего! Глаза боятся, руки делают.
Ой, неужели Смертушка сзади стоит?!)
Виктор конечно козлина редкостная и правильно, что свалил в Австралию - там полно редких тварей!!!)))
Вот и поклонник появился!
Всех читателей затянуло и зацепило что-то своё... А вот меня с первых строк про приднестровский диплом... Вы случайно родом не из ПМР? С новинкой Вас и побольше вдохновения...)))
Предательство всегда остаётся предательством, можно конечно себя уговаривать что это даже скучно , но сердце то глупое плачет!
Все что не делается, делается к лучшему. На новой работе, думаю, Рае некогда будет скучать. Впереди еще знакомство с боссом.
Спасибо за продолжение))
Ох, как Раю понимаю в плане работы. Морально тяжело дается знание, что у тебя нет работы. И даже если сейчас хватает денег, то неизвестно на сколько это все затянется. Прошла через такое и знаю не по наслышке. А бывшему может есть возможность отомстить с помощью этих ребят с работы))) Мало свалил, так еще и денег можно сказать украл.
Начала читать. Очень нравится. Рая молодец !))) Рисковая )
Фэнтези, наше фсё! Кто его не читал? Или, хотя бы, не смотрел соответствующий фильмец? Да говорящая жаба ваще рутина! Так что, психика современной Раи быстренько адаптировалась к соответствующим реалиям. Она ещё долго держалась... А наличие работы и хорошего оклада и вовсе способно примирить с любой действительностью...
Но каков бывший! Вот гад!
Класс)) утащила в библиотеку)
Спасибо за продолжение))
К сожалению мы учимся на собственных ошибках. И даже хорошо что бывший слинял пораньше, а не после пяти-десяти лет совместной жизни. Зато сейчас девочка свободна, при работе и далеко идущих планах на жизнь:))) Спасибо автору!
)))))) Благодарю!))))))
Очень понимаю Раю. Позитивные сдвиги на работе - это вещь:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена