Книга. "Секретарь Рая" читать онлайн

Секретарь Рая

Цикл: Неунывающие неземные секретари (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1467
2866 191838

Текущий рейтинг:
#2697 в Юмористическое фэнтези
#8419 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Секретарь Рая"

Что делать, если ты осталась без работы, а счета как-то оплачивать надо? А если в руки случайно попало странное объявление и ты на него откликнулась? Что же, поздравляю, отныне ты работаешь в Аду.
Меня зовут Раиса и я секретарь Смерти. Да-да, того самого, который рано или поздно приходит за каждым.
Он рыжий, невероятно опасный и требовательный.
"Рая, где квартальный отчёт? Рая, принесите кофе!"
Зато зарплата высокая, в офисе есть печеньки. Коллеги, правда, демоны, оборотни и вампиры. А в отделе кадров так вообще жаба сидит.
В общем, типичный офис, буду работать.
- Офис Смерти, секретарь Рая у аппарата.



Обложка от Алелии Хонн

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 02:34:39

Вовремя плюгавенький заглянул. А то пришлось бы Рае разочароваться в поцелуях:)))) Спасибо автору!

avatar
18.09.2021, 09:15:25

Класс, думаю рае будет весело работать

avatar
18.09.2021, 01:33:01

Во дает, да тут рот не раскрывая, сьедят

avatar
17.09.2021, 12:52:22

Вот фуууу, на жабу, фууу(((...еще и одного пола, как понимаю, это типа после поцелуя появяться и ручки и ножки, чтобы могла тебя оформить((( бррр вот это трудоустройство! ))))

avatar
17.09.2021, 23:38:06

Книга просто обалденная. Спасибо

avatar
17.09.2021, 22:14:36

Спасибо интересно

Поцелуй?!?! Ого!!!

avatar
17.09.2021, 21:27:06

Ещё, ещё....

avatar
17.09.2021, 20:32:51

История невероятно увлекательная, с кучей юмора и иронии, а от Раи я просто в восторге. Такая реалистичная героиня с живыми реакцими получается. Сначала её одолевают страх и скептицизм, потом сомнения и неуверенность, а затем она привыкает к ситуации и начинает вести себя разумно и рационально.

avatar
17.09.2021, 20:00:39

откуда у Раи Приднестровский диплом? неужели землячка?))

avatar
17.09.2021, 19:08:05

А губу жаба не раскатала. А это рыжий случайно не наш босс. Жду продочку

avatar
17.09.2021, 18:53:41

Хех, то незнакомцы всякие шастают, то просят поцеловать. Весело работать Рае будет. Каждый же захочет свою силу испытать.

avatar
17.09.2021, 18:49:05

Умеют в Аду развлекаться! И жаба наверно так над всеми новенькими прикалывается! Надо демонов позвать чтоб её поцеловали!

avatar
17.09.2021, 17:58:11

И превратится наша жаба, а интересно в кого? Или Рая не поцелует?

avatar
17.09.2021, 16:24:11

Гггг.... Вот так , интересненько как будет выкручиваться наша Раечка))) спасибочки большое ❤️

avatar
17.09.2021, 16:06:44

Какая наглость, принц заколдован что ли

avatar
17.09.2021, 15:59:55

Прикольная жаба, проверяет наверное

avatar
17.09.2021, 15:14:04

О как! Значится жиба у нас как царевна лягушка будет. Поцелую требует. Подозрительно... Спасибо автору!

avatar
17.09.2021, 14:54:44

Спасибо за продолжение))

avatar
17.09.2021, 14:43:25

Вот так жаба! Класс! Спасибо за продолжение!