Книга. "Секретарь Рая" читать онлайн

Секретарь Рая

Цикл: Неунывающие неземные секретари (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1467
2866 191838

Текущий рейтинг:
#2818 в Юмористическое фэнтези
#8675 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Секретарь Рая"

Что делать, если ты осталась без работы, а счета как-то оплачивать надо? А если в руки случайно попало странное объявление и ты на него откликнулась? Что же, поздравляю, отныне ты работаешь в Аду.
Меня зовут Раиса и я секретарь Смерти. Да-да, того самого, который рано или поздно приходит за каждым.
Он рыжий, невероятно опасный и требовательный.
"Рая, где квартальный отчёт? Рая, принесите кофе!"
Зато зарплата высокая, в офисе есть печеньки. Коллеги, правда, демоны, оборотни и вампиры. А в отделе кадров так вообще жаба сидит.
В общем, типичный офис, буду работать.
- Офис Смерти, секретарь Рая у аппарата.



Обложка от Алелии Хонн

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 21:20:39

Спасибо)

avatar
12.09.2021, 21:14:47

А где это наш шеф гуляет. Жду продочку

avatar
12.09.2021, 20:24:02

Пора уже рискнуть, такие условия не каждый день предлагают.

avatar
12.09.2021, 19:27:38

Очень интересное начало, мне нравится)))

avatar
12.09.2021, 14:52:14

Спасибо большое. Интересно.

avatar
12.09.2021, 15:01:39

Мда! И это день ещё только начался! «Веселенькая» работа предстоит! Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2021, 15:42:57

Не совсем обычная работа! Надо привыкнуть , но Рая наверно ещё не скоро перестанет удивляться!

avatar
12.09.2021, 15:45:09

Необычная пара Людо и Таша, но любящая друг друга:))) А куда Рае деваться? Какая разница гла работать, главное что бы работодатель соблюдал трудовой договор и зарплату вовремя платил:))) Смеюсь:))) Спаисбо автору!

avatar
12.09.2021, 16:17:41

Автору большое спасибо за вкусное начало. Я вообще-то аккуратно стараюсь читать по тематике Ада-Рая, а то иной раз авторов так "воодушевляет", что с первых глав глаза в кучку и сам одномоментно крылья с хвостом отращиваешь... А тут так житейски, шустренько и легко зашло, прямо как к себе домой! ))) Отличное начало. Желаю, чтобы и проды были такими же легкими и цельными. Если не секрет, планируете однотомник или с продолжением?

avatar
12.09.2021, 17:18:55

С новинкой, Хельга))) Начало понравилось, жду продолжения))) Вдохновения и легкого пера вам!!!

avatar
12.09.2021, 18:38:28

Начало книги заинтриговало! такая лёгкая и веселая) ждём продолжения) и встречу со Смертью)
Автору и Музу вдохновения и прекрасного настроения!))

avatar
12.09.2021, 19:03:55

))) Бедненькая Рая!))) В юбке карандаше, да на полу!))) Пусть и на подушке.))

avatar
12.09.2021, 15:49:44

Вот что значит земная девушка! Не боится ни древних вампирш, ни работы на самого Смерть:))) СПасибо автору!

avatar
11.09.2021, 21:57:40

Спасибо

avatar
11.09.2021, 21:42:55

)))))) Благодарю!!!))))))

avatar
11.09.2021, 19:16:01

Спасибо за приглашение!)))
Хочу немного узнать Ваши планы. Какой объем книги Вы планируете? Начало интересное, но не хотелось бы застрять на полгода в ожиданиях, поэтому и по срокам если можно, просветите пожалуйста.)))))))))

avatar
11.09.2021, 18:12:33

Да, гибкость Рая в аду ещё сильно пригодиться! Ведь ещё предстоит знакомство с представителями разных рас, а самое главное с боссом!

avatar
11.09.2021, 18:13:27

Главное чтоб начальник в шоке не был а то инфаркт все таки Смерть возраст. Жду продочку

avatar
11.09.2021, 18:22:37

Шок был только сначала, а потом втянется, думаю.

Спасибо за приглашение. Добавилась.