https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633184973_14.jpg
#2818 в Юмористическое фэнтези
#8675 в Любовное фэнтези
08.09.2021 — 07.12.2021
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
А где это наш шеф гуляет. Жду продочку
Пора уже рискнуть, такие условия не каждый день предлагают.
Очень интересное начало, мне нравится)))
Спасибо большое. Интересно.
Мда! И это день ещё только начался! «Веселенькая» работа предстоит! Спасибо за продолжение!
Не совсем обычная работа! Надо привыкнуть , но Рая наверно ещё не скоро перестанет удивляться!
Необычная пара Людо и Таша, но любящая друг друга:))) А куда Рае деваться? Какая разница гла работать, главное что бы работодатель соблюдал трудовой договор и зарплату вовремя платил:))) Смеюсь:))) Спаисбо автору!
Автору большое спасибо за вкусное начало. Я вообще-то аккуратно стараюсь читать по тематике Ада-Рая, а то иной раз авторов так "воодушевляет", что с первых глав глаза в кучку и сам одномоментно крылья с хвостом отращиваешь... А тут так житейски, шустренько и легко зашло, прямо как к себе домой! ))) Отличное начало. Желаю, чтобы и проды были такими же легкими и цельными. Если не секрет, планируете однотомник или с продолжением?
С новинкой, Хельга))) Начало понравилось, жду продолжения))) Вдохновения и легкого пера вам!!!
Начало книги заинтриговало! такая лёгкая и веселая) ждём продолжения) и встречу со Смертью)
Автору и Музу вдохновения и прекрасного настроения!))
))) Бедненькая Рая!))) В юбке карандаше, да на полу!))) Пусть и на подушке.))
Вот что значит земная девушка! Не боится ни древних вампирш, ни работы на самого Смерть:))) СПасибо автору!
Спасибо
)))))) Благодарю!!!))))))
Спасибо за приглашение!)))
Хочу немного узнать Ваши планы. Какой объем книги Вы планируете? Начало интересное, но не хотелось бы застрять на полгода в ожиданиях, поэтому и по срокам если можно, просветите пожалуйста.)))))))))
Да, гибкость Рая в аду ещё сильно пригодиться! Ведь ещё предстоит знакомство с представителями разных рас, а самое главное с боссом!
Главное чтоб начальник в шоке не был а то инфаркт все таки Смерть возраст. Жду продочку
Шок был только сначала, а потом втянется, думаю.
Спасибо за приглашение. Добавилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена