Книга. "Секретарь Рая" читать онлайн

Секретарь Рая

Цикл: Неунывающие неземные секретари (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1467
2865 191838

Текущий рейтинг:
#2704 в Юмористическое фэнтези
#8462 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Секретарь Рая"

Что делать, если ты осталась без работы, а счета как-то оплачивать надо? А если в руки случайно попало странное объявление и ты на него откликнулась? Что же, поздравляю, отныне ты работаешь в Аду.
Меня зовут Раиса и я секретарь Смерти. Да-да, того самого, который рано или поздно приходит за каждым.
Он рыжий, невероятно опасный и требовательный.
"Рая, где квартальный отчёт? Рая, принесите кофе!"
Зато зарплата высокая, в офисе есть печеньки. Коллеги, правда, демоны, оборотни и вампиры. А в отделе кадров так вообще жаба сидит.
В общем, типичный офис, буду работать.
- Офис Смерти, секретарь Рая у аппарата.



Обложка от Алелии Хонн

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 19:25:46

Знакомство с родителями это следующий этап. Отношения выходят на новый уровень!

avatar
23.11.2021, 19:06:38

Вот! В гости со Смертью! Как интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2021, 20:56:49

А остальные Всадника никогда не проводили достаточно времени со смерными? Никаких обнадеживающих президентов не наскрести в это стороне?

avatar
22.11.2021, 21:17:58

это небось пока она его секретарь, так или иначе узнает лишнего про некромантский заговор. Услышанный разговор, про который она ему не говорит

avatar
22.11.2021, 22:54:44

А может это быть из-за спасенной прелести?

avatar
20.11.2021, 21:51:18

Так ли правильно он разобрался в ситуации?

avatar
23.11.2021, 17:23:44

Спасибо)

avatar
22.11.2021, 22:37:19

Ну да, зачем же сразу руки опускать)))
Спасибо за продолжение

avatar
22.11.2021, 22:00:53

Рая оптимистка и Смерть хочет зарядить своим настроем, ведь кажется она влюбилась!

avatar
22.11.2021, 16:30:27

А может Рая сама себе жизнь укоротила, нарушив должностные обязанности: спасла Марти и скрыла это.

avatar
22.11.2021, 20:46:56

Вот оно что! Тогда понятно отношение Мика.

avatar
20.11.2021, 16:09:18

Автор! Такие повороты сюжета не честны по отношению к читателю! Один конкретный читатель прямо сейчас грустит, но оставляет за собой надежду, что у автора в сюжете не все так плохо и есть задумка на будущее!))) Спасибо!

avatar
21.11.2021, 17:42:03

Ого, неужели так и есть? Может ошибся Смерть? Спасибо за продолжение

avatar
20.11.2021, 23:24:07

О как. Завистники плетут сети. Чем ближе Смерть к Рае, тем плотнее сети. Интересно, кто завидует Смерти?

avatar
20.11.2021, 22:24:59

Судя по всему, это не он радиоактивный, а сопутствующие ему условия: заговор и все остальное, может ему кто решит отомстить, через раю. В общем ловить надо этих заговорщиков

avatar
20.11.2021, 21:43:21

На трезвые рассуждения точно не похоже.

avatar
20.11.2021, 17:32:26

Ну вот и что это за предсказания, Смерть он или кто? А разобраться, собрать консилиум с друзьями и Всадниками - обязательно кто то что то подскажет!

avatar
20.11.2021, 19:10:36

Жесть и что ж теперь будет и выхола нет , плачу

avatar
20.11.2021, 16:58:47

а может это не смерть приближается, а дата ее обессмерчивания?

avatar
21.11.2021, 01:00:48

Спасибо)