https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633184973_14.jpg
#2788 в Юмористическое фэнтези
#8706 в Любовное фэнтези
08.09.2021 — 07.12.2021
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдавать надо Эктора со всеми потрохами. Раз бросил Раю одну, пусть и отдувается!
Вот влипла))) а я все ждала когда Мик Раю представит))))
Спасибо;) жду продолжение
Если послушать всадников, то проблемы могут быть не шуточными! А вот с демоном, что её тут бросил на свиданку больше ни ногой!
Спасибо
Эх, хорошо, но мало.
И правда на самом интересном.
Не сильно удачное свидание получилось, Но теперь Рая имеет представления о Всадниках!
Чума просто огонь!!!
Мне тааааак нравится! Хельга, ты отъявленная фантазерка! Легкий слог, нетривиальное восприятие всем известных закоснелых фактов. Ты - огнище!
Значит, Голод толстяк? Это шикарно, ново и логично.
Пишите, автор! Вдохновения вам и благодарных читателей!
Рвёте представление читателей? Интересная трактовка о первом всаднике! И другие наверно удивят?!
Надеюсь туфля Раи. Мику на голову не упадет?
Спасибо
Спасибо
потрясгая история!! но ещё немного и я перестану читать((( пока она не будет дописала до конца!!! сил нет каждый раз проду ждать!!
На этот раз не только у стен, у Раи тоже оказались уши.
Любопытство сгубило кошку! Привлечёт ещё к себе внимание Всадников! А оно ей надо!
А самой любопытно до чертиков!!! Хи-хи! Мне тоже: уговорит или нет? Спасибо за продолжение!
Это что ещё за странный тип?
Кажется, Раиса сейчас вляпается в новые неприятности. Один день насыщеннее другого) Автор, спасибо за проду!
Рая притягивает на своё мягкое место приключения) Она точно без специфических способностей?! Бывает же дар притягивать разное ☺
И про некромантика интересные детали вырисовываются!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена