https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633184973_14.jpg
#2745 в Юмористическое фэнтези
#8384 в Любовное фэнтези
08.09.2021 — 07.12.2021
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и поиграли! Хорошо, что нашли!
Дети отчего-то расстраиваются... Ну да. Схерали бы не расстроиться
Уфф! Нашёлся! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Как можно было на 30 минут ребёнка оставить?
А собственного малыша тоже бы потерял?
Полчаса не видел ребёнка и не волнуется! Я в шоке!!!
Реально кошмар. С нетерпением жду продолжения, надеюсь все будет хорошо
Что бы он делал без Раи?
Хельга, берегите себя и выздоравливайте.
Дорогие мои читатели! Я заболела, поэтому сегодня новой главы не будет. Встретимся на том же месте в четверг! ❤️
Спасибо)
Людо говорил что при ребёнке лучше не магичить, так может он повторяет действия смерти - отправляет всех на реинкорнацию?
Хоть бы нашли до прихода родителей.
Случаем ребеночек не там где этот академик был. Может отправляет на перерождение еще кого;)
Оо,где же деточка?!
Это прикол конечно, ржу. Чума, девчушка-милашка и ботает по фене ))))))))))
Главное, чтобы вернулся до возвращения родителей. Может пора помощь звать через монетку? Демон демона быстрее найдёт.
Вышел)))) аааа)))) он даже переворачиваться, наверное (демонёнок ж) не умеет))) ну, Мик, давай, теперь попробуй не попросить помощи у Раи и попросить у Тани выйти на работу)))
Мик наверно еще бы поработал, чем с ребенком посидел)))) Неужели научил ребенка перемещаться?
Смерть первоклассный нянь, даже месячный демонёнок от него "вышел погулять", верно Людо с Ташей в восторге не будут!
Хы-хы, Смерть не уйдёт!
И где Дэй? Потерять ребёнка ухитрился? Какой безответственный нянь)))
Он за 20 минут ребенка посеял?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена