https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633184973_14.jpg
#2818 в Юмористическое фэнтези
#8675 в Любовное фэнтези
08.09.2021 — 07.12.2021
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко как
Спасибо
Вот что-то я очень сомневаюсь, что Чума прямо будет сидеть и аккуратно оформлять справочки по всем формам. И мне кажется, что она первые два дня посидит, «поиграет» в секретаря. А потом ей надоест и она пойдёт чем-то другим заниматься.
Спасибо)
Упрямый. Ничего. Чтобы Рая, да не придумала хитрый план?...
Думаю, Рае несложно будет намекнуть Чуме, что у той забот полон рот, некогда ей секретарем пахать.
Вот же упёртый! И что его может переубедить?
Какой упертый!
Ха. Не очень то и хотелось. Пусть сам в это верит, что с Чумой лучше будет
Ну надо же, как мило они общаются.
Однако очень упорный смерть)))
Спасибо за продолжение
Интересно насколько его хватит, я имею ввиду терпения на работу с Чумой))
Вот все сопротивляется! Не чтобы сказать: возвращайся! Ууух! Спасибо за продолжение!
Вот дурень! Уж всяко девушка с младенцем лучше управится. Нафига от Раи сбегал?
Фух, все в порядке))) Пусть теперь Мик учится с детками няньчиться;)
Нашёлся))) Слава богу))) а Смерть смылся?
Ну, ежели что, стрелки можно перевести на босса, Рая такой игре научить не могла)))
Спасибо)
Да, няня Рая наведёт порядок! Это вам не какая то магия, а магия мягких женских рук.
Уфф, аж полегчало! Нашёлся деточка)))
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена