Книга. "Секретарь Рая" читать онлайн

Секретарь Рая

Цикл: Неунывающие неземные секретари (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1467
2866 191838

Текущий рейтинг:
#2784 в Юмористическое фэнтези
#8539 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Секретарь Рая"

Что делать, если ты осталась без работы, а счета как-то оплачивать надо? А если в руки случайно попало странное объявление и ты на него откликнулась? Что же, поздравляю, отныне ты работаешь в Аду.
Меня зовут Раиса и я секретарь Смерти. Да-да, того самого, который рано или поздно приходит за каждым.
Он рыжий, невероятно опасный и требовательный.
"Рая, где квартальный отчёт? Рая, принесите кофе!"
Зато зарплата высокая, в офисе есть печеньки. Коллеги, правда, демоны, оборотни и вампиры. А в отделе кадров так вообще жаба сидит.
В общем, типичный офис, буду работать.
- Офис Смерти, секретарь Рая у аппарата.



Обложка от Алелии Хонн

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 23:16:04

Про Чуму и Ташу с Людо.
Спасибо!

avatar
03.12.2021, 03:45:58

Мне вот интересно, я ведь правильно догадалась что столь резкое сокращение жизни Раи связанно с вишерой Марти?

Фиолетовый вишера Марти)

avatar
02.12.2021, 20:47:34

Интересно, кто же ведёт учёт жизненного цикла? Может подводят Смерть к решению сделать Раю бессмертной?!

avatar
02.12.2021, 20:13:27

Хотелось бы про Ташу и Людо с малышом. Вдохновения Вам для них)

avatar
02.12.2021, 20:11:35

Спасибо за проду, волнительно очень. А можно рассказ про жабу.

avatar
30.11.2021, 23:27:38

Ой ой, как теперь дожить до следующей проды! Надеюсь все будет хорошо.

avatar
30.11.2021, 17:29:41

Как? Косточкой от компота подавится?! С чего такая ситуация может быть? Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2021, 10:06:03

Тьфу, едрен-батон! Что за смертельные метаморфозы! Все ж было хорошо!
Автор, вы помните о хрупкости читательского сердечка?)))

avatar
30.11.2021, 19:58:28

Вау! Жесть.

avatar
30.11.2021, 18:47:18

Что же это за напасть?

avatar
30.11.2021, 18:21:43

Да что же это такое! Чем счастливее Рая рядом со Смертью, тем короче её жизненный цикл!

avatar
30.11.2021, 18:15:13

Как то волнительно за героев.

avatar
30.11.2021, 17:32:34

Надеюсь, теперь он не оставит её. Как-то с нескольких лет до нескольких часов— это слишком круто.

avatar
30.11.2021, 17:24:46

Ох, что же там случилось?

avatar
29.11.2021, 23:29:15

Бабушка у Раи подкована в жизненных перепитиях и мудра. Отличная семейка! Смерти должно понравится. А меня одолевает мысль, что в проблеме Раи виновата умная инопланетная зверушка

avatar
29.11.2021, 20:58:46

Попал Смерть в оборот.

avatar
29.11.2021, 18:41:16

Мудрая бабушка! Сейчас узнаём пару секретиков смерти с помощью Павлика и Зои))

avatar
29.11.2021, 20:51:21

Не скучная семейка у Раи! И это знакомство только состоялось!

avatar
28.11.2021, 05:23:14

Какое веселое семейство. А инфа о маме сногсшибательна и я с ней согласна;)))