Книга. "Секретарь Рая" читать онлайн

Секретарь Рая

Цикл: Неунывающие неземные секретари (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1467
2866 191838

Текущий рейтинг:
#2818 в Юмористическое фэнтези
#8675 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Секретарь Рая"

Что делать, если ты осталась без работы, а счета как-то оплачивать надо? А если в руки случайно попало странное объявление и ты на него откликнулась? Что же, поздравляю, отныне ты работаешь в Аду.
Меня зовут Раиса и я секретарь Смерти. Да-да, того самого, который рано или поздно приходит за каждым.
Он рыжий, невероятно опасный и требовательный.
"Рая, где квартальный отчёт? Рая, принесите кофе!"
Зато зарплата высокая, в офисе есть печеньки. Коллеги, правда, демоны, оборотни и вампиры. А в отделе кадров так вообще жаба сидит.
В общем, типичный офис, буду работать.
- Офис Смерти, секретарь Рая у аппарата.



Обложка от Алелии Хонн

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 20:52:21

Чууууума! Хочется узнать, как проводит праздники чума и романтишную историю с Чумой очень хочется ))))))

avatar
04.12.2021, 09:16:04

И здесь только жажда власти! Отвратительно! Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2021, 08:43:08

Зачем он это сделал? Что он этим выгодал?

avatar
04.12.2021, 07:20:27

Чума возьми этого Эктора!

avatar
04.12.2021, 03:44:24

Такой подлянки точно никто не ожидал.

avatar
04.12.2021, 06:00:56

Разве Мик не узнает, кто ее убил?

avatar
04.12.2021, 08:13:04

А я грешила на вишеру

avatar
04.12.2021, 05:36:31

Странно- как связаны повышение и смерть Раи? Разве что ловушка для Мика. Ух, гадина...

avatar
04.12.2021, 03:59:15

Интересно успела воспользоваться монеткой? Она же ее нашла у сумочке, да? Ждём на помощь Мудилла наверное.. главное чтоб успел. Как всегда
на самом интересном.
А мне интересно как там демоны искушения проводят праздники.

avatar
04.12.2021, 01:52:07

Хм. А зачем убивать секретаря, чтобы стать смертью?? Ладно бы в заложники взять…

avatar
03.12.2021, 21:48:56

Мик так старается! Рая должна была признаться о вишере! Я наверно тоже за Чуму, очень тяжело выбрать!

avatar
04.12.2021, 03:42:22

Мамочки! Ничто не предвещало...

avatar
04.12.2021, 01:56:37

Волнительно!

avatar
04.12.2021, 01:27:32

Вот тебе и друг! Но ведь Мик должен почувствовать смерть Раи ! На это демон и рассчитывает, хочет его убить!

avatar
03.12.2021, 22:01:47

Какая-то очень странная ситуация! Все совершенно непонятно и непредсказуемо! Страшно! И очень переживательно, скорее за Мика. Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2021, 19:55:53

Вот недослушал, ох, уж эти мужчины.... По поводу новогодней истории- хочется просто доброй, волшебной сказки, пусть даже это не герои ваших книг.

avatar
03.12.2021, 19:38:04

Спасенная вишера виновата?

avatar
03.12.2021, 19:18:15

Некжели есть связь с Вишерой?

avatar
02.12.2021, 20:10:47

Может за помощью к архангелу Михаилу обратились бы?

avatar
03.12.2021, 10:14:52

Я бы почитала как празднует Фло))))
Спасибо, жду продолжения с нетерпением