- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Эротическое фэнтези
#2395 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711894
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901257
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389169
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308178
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359479
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлору бы тихую мазохистку и самку-детопроизводительницу встретить! Которая все сексуальные вопросы взяла бы на себя, в том числе и просчет последствий. Ну не будет он у мозгоправа исправлять то, что, кажется, наворотил дедушка Сирин... А Риэль нужно свой род возрождать, а не в мутных комплексах великовозрастного дитяти разбираться и сопельки ему с попкой подтирать. Чуткий, понимающий, внимательный, надёжный спутник ей нужен...
Спасибо))
Спасибо за продолжение. Молодец Элор, честен и верен дружбе. Вот и подошли к моменту, кода Риэль станет его избранной. Для Элора, это ещё одно испытание, а вот как отреагирует Риэль? Жду продолжения.
После всего этого хочется узнать реакцию Эллорана, когда он наконец-то узнает кто на самом деле скрывался под личиной секреторя
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Когда же допишется этот кусочек. На столько эмоционально тяжёлый для Гг, это для нас прошло несколько дней и мы как то переварили. А у Рени практически меньше суток. Вот чем эта книга интересна мне, тем что движухи мало. А читаешь оторваться не возможно.
Опечатка. Вместо "родового артефакт" - "родового артефакта".
Я прочитала всю серию "попаданка в семье драков", "попаданка демонов", "попаданка ледяных".... Короче. Автора ЛЮБЛЮ в принципе. Но "секретарь" отдельностоящая удивительная глубокая и проникновенная история. прям новый уровень. Вы просто завладели моими фантазиями. Хотя я очень прожорливый читатель , но каждый день проверяю проды "секретаря". продолжайте, чтобы ни было в вашей голове, продолжается пожалуйста.
Я не понимаю!кто вправе указывать автору?Это мир автора,его гегои,планы,цели,колорит,идеи и.т.д!вмешиваться а творческий процесс и указывать творцу,как ему творить верх наглости,некомпетентности и осмелюсь сказать завести!Кто не хочет пусть не читает!Извергать негатив много ума не надо!Злоба недоброжелателей наоборот подчеркивает талант автора!Пишите как считаете нужным,Вам не имеют право указывать!Я лично готова читать и ждать, главное чтоб произведение писалось!Мне очень интересно и не обращайте внимание на всякие тырканья!
Начиная читать, первую книгу читала с огромным удовольствием, но читая сейчас вторую, понимаю, что сюжет затянут и по сути события не развиваются, да и слишком много описания ощущений главной героини и у истории ни конца ни края... Последние главы пробегаю глазами уже особо не вчитываясь, хотелось бы больше динамики сюжета!
Какая же она сильная..проходить через такие мучения и не сдаваться, просто несгибаемая воля .. это объясняет ее неготовность добровольно раскрыть правду Элоранарру.. хотя вся ситуация только ещё больше запутывается... Риэль пока живет от события к событию, а ей нужен план действий, ведь за все время она так и не приблизилась к вампирам.. и откуда такая уверенность , что она может быть избранной брата Элоранарра , а не его самого, у него же не было возможности встретить ее на отборе.. может артефакт и признал бы ее..== Спасибо)
Фу гадость. Ну фу. Фу...
Много комментариев и все такие эмоциональные, интересно их читать. Ответ на некоторые Элор не бросил, маленькую, страдающую Ри, а ушёл от дракона Халенна, который использовал против него, магию подчинения.
Подскажите как скоро они уже наконец будут вместе? Всего сколько частей «Секретарь старшего принца» планируется? Продолжение про ледяных будет после завершения серий про Элоранарра и Леонхашарта?
последние главы просто бомба!!!такое вкусное описание, и очень интересно конечно читать настолько подробно о эмоциях героев, единственное конечно не понятно как они из этого выберутся, ведь впереди ещё столько лет!! хочется чтобы уже побыстрее история дошла до момента влюбленности Эллонара в Леру, и как Риэль будет воспринимать это со своей стороны, ну и лично мое мнение, я не представляю как Эллонар ее простит после стольких лет обмана и мучений которые он пережил. В любом случае спасибо вам за сказку, самые интересные герои в этом цыкле
Мда, и после всех этих страданий другие члены королевской семьи хотят чтобы она раскрыла свою личность перед ним?
Да конечно, можно понять его сомнения и метания ведь он то думает что перед ним мужчина.
Но как потом ей вообще любить его, если у него такое отношение к Менталистам? И к женщинам работающим в бюро?
Честно, не уверена даже что он ее заслуживает.
Ему предстоит долгий путь чтобы и исправить то что он сделал ей.
Спасибо!
Автор вы самая лучшая,не слушайте этот негатив,книга шикарная,пишите как нравится и спасибо)))Я ваш фанат))
Дорогой автор пишите как хотите и сколько хотите, кто любит Ваше творчество будет читать. Желаю Вам вдохновения и успехов. Я с Вами, с комментариями или без.
Мне вот интересно есть ли на этом сайте защита автора от подобного негатива, уже столько г.....а вылили, самим не противно. Не хотите не чтайте, книга пишется, хотите покупайте готовые книги. Задолбали эти буквоеды, как с цепи сорвались, противно все это в коментах читать. кто не хочет молча книгу захлопнул и фсё. А то строчат и строчат, писать книги тяжелый труд и автор как счетает нужным так и делает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена