Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7123 1360645

Текущий рейтинг:
#801 в Эротическое фэнтези
#2395 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 01:16:29

Элору бы тихую мазохистку и самку-детопроизводительницу встретить! Которая все сексуальные вопросы взяла бы на себя, в том числе и просчет последствий. Ну не будет он у мозгоправа исправлять то, что, кажется, наворотил дедушка Сирин... А Риэль нужно свой род возрождать, а не в мутных комплексах великовозрастного дитяти разбираться и сопельки ему с попкой подтирать. Чуткий, понимающий, внимательный, надёжный спутник ей нужен...

avatar
12.08.2019, 01:04:59

Спасибо))

avatar
12.08.2019, 00:59:12

Спасибо за продолжение. Молодец Элор, честен и верен дружбе. Вот и подошли к моменту, кода Риэль станет его избранной. Для Элора, это ещё одно испытание, а вот как отреагирует Риэль? Жду продолжения.

После всего этого хочется узнать реакцию Эллорана, когда он наконец-то узнает кто на самом деле скрывался под личиной секреторя

avatar
12.08.2019, 00:30:01

Спасибо

avatar
12.08.2019, 00:23:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2019, 00:19:47

Когда же допишется этот кусочек. На столько эмоционально тяжёлый для Гг, это для нас прошло несколько дней и мы как то переварили. А у Рени практически меньше суток. Вот чем эта книга интересна мне, тем что движухи мало. А читаешь оторваться не возможно.

avatar
12.08.2019, 00:17:04

Опечатка. Вместо "родового артефакт" - "родового артефакта".

avatar
11.08.2019, 21:33:21

Я прочитала всю серию "попаданка в семье драков", "попаданка демонов", "попаданка ледяных".... Короче. Автора ЛЮБЛЮ в принципе. Но "секретарь" отдельностоящая удивительная глубокая и проникновенная история. прям новый уровень. Вы просто завладели моими фантазиями. Хотя я очень прожорливый читатель , но каждый день проверяю проды "секретаря". продолжайте, чтобы ни было в вашей голове, продолжается пожалуйста.

avatar
09.08.2019, 20:54:36

Я не понимаю!кто вправе указывать автору?Это мир автора,его гегои,планы,цели,колорит,идеи и.т.д!вмешиваться а творческий процесс и указывать творцу,как ему творить верх наглости,некомпетентности и осмелюсь сказать завести!Кто не хочет пусть не читает!Извергать негатив много ума не надо!Злоба недоброжелателей наоборот подчеркивает талант автора!Пишите как считаете нужным,Вам не имеют право указывать!Я лично готова читать и ждать, главное чтоб произведение писалось!Мне очень интересно и не обращайте внимание на всякие тырканья!

avatar
10.08.2019, 11:17:17

Начиная читать, первую книгу читала с огромным удовольствием, но читая сейчас вторую, понимаю, что сюжет затянут и по сути события не развиваются, да и слишком много описания ощущений главной героини и у истории ни конца ни края... Последние главы пробегаю глазами уже особо не вчитываясь, хотелось бы больше динамики сюжета!

avatar
09.08.2019, 01:09:05

Какая же она сильная..проходить через такие мучения и не сдаваться, просто несгибаемая воля .. это объясняет ее неготовность добровольно раскрыть правду Элоранарру.. хотя вся ситуация только ещё больше запутывается... Риэль пока живет от события к событию, а ей нужен план действий, ведь за все время она так и не приблизилась к вампирам.. и откуда такая уверенность , что она может быть избранной брата Элоранарра , а не его самого, у него же не было возможности встретить ее на отборе.. может артефакт и признал бы ее..== Спасибо)

avatar
10.08.2019, 21:35:10

Фу гадость. Ну фу. Фу...

avatar
09.08.2019, 05:59:24

Много комментариев и все такие эмоциональные, интересно их читать. Ответ на некоторые Элор не бросил, маленькую, страдающую Ри, а ушёл от дракона Халенна, который использовал против него, магию подчинения.

avatar
09.08.2019, 02:11:36

Подскажите как скоро они уже наконец будут вместе? Всего сколько частей «Секретарь старшего принца» планируется? Продолжение про ледяных будет после завершения серий про Элоранарра и Леонхашарта?

avatar
10.08.2019, 13:57:54

последние главы просто бомба!!!такое вкусное описание, и очень интересно конечно читать настолько подробно о эмоциях героев, единственное конечно не понятно как они из этого выберутся, ведь впереди ещё столько лет!! хочется чтобы уже побыстрее история дошла до момента влюбленности Эллонара в Леру, и как Риэль будет воспринимать это со своей стороны, ну и лично мое мнение, я не представляю как Эллонар ее простит после стольких лет обмана и мучений которые он пережил. В любом случае спасибо вам за сказку, самые интересные герои в этом цыкле

avatar
10.08.2019, 13:44:02

Мда, и после всех этих страданий другие члены королевской семьи хотят чтобы она раскрыла свою личность перед ним?
Да конечно, можно понять его сомнения и метания ведь он то думает что перед ним мужчина.
Но как потом ей вообще любить его, если у него такое отношение к Менталистам? И к женщинам работающим в бюро?
Честно, не уверена даже что он ее заслуживает.
Ему предстоит долгий путь чтобы и исправить то что он сделал ей.
Спасибо!

avatar
10.08.2019, 01:58:39

Автор вы самая лучшая,не слушайте этот негатив,книга шикарная,пишите как нравится и спасибо)))Я ваш фанат))

avatar
09.08.2019, 22:55:05

Дорогой автор пишите как хотите и сколько хотите, кто любит Ваше творчество будет читать. Желаю Вам вдохновения и успехов. Я с Вами, с комментариями или без.

avatar
09.08.2019, 21:25:54

Мне вот интересно есть ли на этом сайте защита автора от подобного негатива, уже столько г.....а вылили, самим не противно. Не хотите не чтайте, книга пишется, хотите покупайте готовые книги. Задолбали эти буквоеды, как с цепи сорвались, противно все это в коментах читать. кто не хочет молча книгу захлопнул и фсё. А то строчат и строчат, писать книги тяжелый труд и автор как счетает нужным так и делает.