Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7123 1360662

Текущий рейтинг:
#666 в Эротическое фэнтези
#1967 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень очень очень жду продолжения!!!! на фиг другие серии, от этой дух захватывает!!!!!

Мне кажется, что Элору себя прощать если и надо, то только за то что разглядел в Халене женщину, а в остальном он ведёт себя нормально и перед Риэль ничем не виноват, ведь он на 1000% уверен что она дракон! (вспоминаем походы бардель с менталистами, Арен этого не знал, а иначе тоже не подумал бы что Хален м.б. женщиной) Любовницы? так они сами к нему пришли и их все устраивает он предупреждал что не женится ни на одной из них, то что он недооценивает женщин, так это мне кажется защитная реакция и встречались ему в основном легкомысленные.

avatar
09.08.2019, 21:27:03

Благодарю!

avatar
08.08.2019, 23:59:56

вот у меня вопрос, вы вообще собираетесь книгу заканчивать? может хватит резину тянуть?! уже жалею что купила ((

avatar
09.08.2019, 20:32:17

Вот честно, прочитав комментарий о том, что ещё одна книга будет как-то совсем пропало желание читать. Книги замечательные, да, но просто когда это тянется месяцами ты уже забываешь начало, многое просто ускользает. Автор пишет прекрасно, хочется читать и не отрываться. Но не маленькими кусочками раз в пару дней. Это больше вариант для девушек, которые любят сериалы) а я уже вернусь когда все книги будут дописаны и можно будет на пару дней просто релаксировать и сполна насладиться и прожить жизнь героев!!!!

avatar
09.08.2019, 19:47:08

Спасибо у вас все книги классные. Эта самая чувственая.

Спасибо огромное автору и тем, кто пишет комментарии! Пока ждем продолжение, очень интересно их почитать и поразмыслить

avatar
09.08.2019, 10:07:00

Я вот думаю, что правда вскроется через 7,5 лет благодаря тому, что у Риэль снова начнётся фаза размножения. Может это совпадёт с битвой с Неспящими. Например, весьма потрепанные дракой они каким-то образом решат отметить победу поцелуем, что запустит каскад реакций. Только ещё и у Элора. И они улетят недели на 2)) А вот потом как прошлое разруливать станут - вопроооос))) Надеюсь только Элор не потребует у неё откусить себе язык, что бы не бояться хотя бы её голоса))

avatar
09.08.2019, 16:34:28

Спасибо огромное ♥️

avatar
09.08.2019, 13:03:47

Вот это накал страстей! Последние две главы перечитала два раза. Не могу дождаться продолжения.

avatar
09.08.2019, 09:57:27

То что Элор ГГ любит и его сдерживает только то,что он думает,что она дракон это уже понятно.Но вот чувства Риэль...Ее тянет к Элору-это физиология драконец или что то большее?

avatar
08.08.2019, 23:26:22

омг, он бросил ее... В таком состоянии... как он мог, я в шоке

avatar
09.08.2019, 09:25:51

я вот тут подумала, но пока во всех ситуациях поддержкой и опорой в их паре выступает Ри, а Элор как раз истеричка

avatar
09.08.2019, 08:53:18

Ух как закрутили.... сюжет не дает спокойно ждать проды, только с прискоком и подпрыгиванием))))

avatar
09.08.2019, 05:14:38

Спасибо,, жестокая жизнь, тяжелые испытания для Ри , но цель ещё не достигнута. Силы и терпения тебе Ри в достижении поставленной задачи, а остальное потом. С огромным удовольствием читаю, проживаю жизнь вместе с героиней. Вдохновения и успехов в творчестве.)))))))

Вот это да! Я в недоумении! Сможет ли Элор простить Риэль когда узнает, что она драконесса? как они смогут пережить этот инцидент и сотрудничать дальше? Автор вы невероятный интриган!!! Браво!!!

avatar
09.08.2019, 02:20:39

А мне вот интересно, что должно произойти, чтобы Риэль его признала как своего мужа? После всего что знает о нем?

avatar
09.08.2019, 02:09:10

Огромное спасибо за продолжение!!!
Безумно нравятся все Ваши истории, но история Риэль самая любимая. Все Ваши героини разные по характерам и попадая в сложные ситуации справляются с ними по разному.
Эту историю я люблю за то что в ней рассказывается становление сильной волевой личности, то как она раз за разом справляется с бедами и проблемами и не сдается, не смотря на то, что иногда так хочется сдаться, вызывает неподдельное восхищение. В то же время у нее есть слабости и недостатки, и это делает ее такой живой и многогранной.
Огромное Вам спасибо!

P.S. Интересно, задумывалась ли Риэль хоть раз, как сложилась бы ее жизнь, если бы на ее семью не нападали Неспящие, или если бы они смогли от них отбиться?

avatar
09.08.2019, 01:10:49

Как я кайфую! Прочитала две проды за раз! Мне и хочется всю историю целиком поскорее прочитать и одновременно хочется растянуть удовольствие от чтения!) Хотя, конечно, выбора у меня нет))) наслаждаюсь процессом!)))

avatar
09.08.2019, 00:54:47

Я так понимаю, это история любви Элора и Риэль, история необычная, но тем и хороша. Откуда же столько ненависти к Элору? Ну, неважно, главное, чтобы так и продолжалось. Спасибо большое автору.