- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#666 в Эротическое фэнтези
#1967 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711924
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901260
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389201
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308185
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359482
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка. Никто не знает сколько она переживает и выдерживает. И положиться не на кого, некому поплакаться, не у кого искать поддержки.
Не знаю Каму хочется окончания книги но мне нет я просто влюблина в этих персонажей книга просто потрясающая, Любушка пусть вас не покинет ваша муза и вы будете радовать таких как я своим творением спасибо вам за эти две книги, они просто улетные, пусть и подетски это и звучит, но её я жду с не терпением и замиранием что будет дальше и понимаю что эта книга будет прочитан мной не один раз . Спасибо вам огромное жду продолжения. ((А кому-то не нравится просто не читайте и не пишите автору)). А вам желаю Любовь ещё много написать таких прекрасных, захватывающий книг.
Спасибо. Неужели все эти эмоции вызваны только драконьими инстинктами, откатом и магией Элораннара. Надеюсь на скорое продолжение.
Спасибо)
Как же Элор боится менталистов...
Мне интересно, каким бы теперь он был, не подвергнись он тогда псих.атаке и не вмешайся в его мозги дед Сирин? Более мягким и нежным? Открытым, солнечным мальчишкой?.. Но кто знает, смогли бы они с Ри полюбить друг друга, будь они просто благополучными драконятами...
Спасибо за продолжение!)
Не существует такого эпитета или одной фразы которая охарактеризовала бы мой восторг от этой книги)) Это великолепно! Спасибо вам большое!
Огромное спасибо за продолжение))
Спасибо, так остро. Риэль примет решение ,,отстраниться,,, заниматься своим делом и дойти до вампиров. Элор настолько не приемлет ее ментальный дар
Знаете, я открыла проду... и очень четко поняла, что к черту онгоинг, прочитаю когда выйдет все .D
Серьезно, вот завершится арка, я спойлерну себе конец их отношений из комментов и мб после этого эти эмоциональные качели будут восприниматься как-то потише.
(токсичные отношения с книгой, памагите)
Вообще весь сюжет удивительно неоднозначен и этим прекрасен: вроде оба ведут себя как свиньи, а вроде как бы оба действуют исходя из своих интересов и вообще так-то они друг другу ни черта не должны. Со своей колокольни каждый выступает в пределах своей морали, а мы наблюдаем со стороны и впадаем в осадок .D
По факту им и прощать-то друг другу нечего, т.к. они ничего друг другу не должны и обвинять тут кого-либо особо не за что. Хотя нет, вру, Риэль вполне законно может обвинить правящих в неосуществленной протекции ее семьи. На этом легитимные претензии в их парочке, на мой взгляд, заканчиваются.
Мб именно поэтому они и смогли так долго просуществовать рядом...
Да уж, теперь понятно, почему не смотря на все плюшки от роли избранной Эллоранарра, Риэль ему не откроется. Пережить такое неприятие себя и дара... это страшно.
Спасибо
Спасибо большое!
Честно, последний кусочек патряс, трудно представить что после всего произошедшего они дойдут до тех отношений которые мы наблюдали в Попаданке. А ведь ещё появления третьей любовницы
Спасибо за проду! Как вмегда в нетерпении ждем еше ?
Думаю Элор оттолкнет теперь ее за то что "голос" применила, а то что она сделала это несознательно будет злить еще больше
про Риель более захватывающая,держит на эмоциях,чувствительная книга...я все жду когда Эл узнает что его секретарь не мужчина,и целовал девушку...чую лицо не передоваемое будет у принца.хоть он сказал что видит ее не мужчиной,а девушкой.
на подсознательно он к ней тянется. и чувствует в ней его самку
Любит она его. Объясняет это, сама себе, инстинктами. Ее учили держать чувства под контролем. Вот она все свои эмоции и подстраивает под циничную логику.
Повествование идёт от ее лица, а как часто мы сами себе лжём, боясь быть слабыми и уязвимыми. Это ещё называют бравадой)
И на поле битвы она телепортировалась, потому что за Элоранарр переживала, а не как себе объяснила - разведать обстановку.
Мое мнение, что автор отлично передаёт слепоту главных героев, не только Элора. Он не хочет видеть, что Ри женщина, хотя все об этом вопит, а сама Ри - что давно любит его.
На самом деле талантливейший автор разворачивает перед нами глубокую психологическую драму главных героев..они оба настолько сильные и волевые личности, столько перенесли на своих постах и вместе и в одиночку..и апофеозом, красной нитью проходит их личная драма..то, что между ними происходит.. страстно и трепетно...мучительно и больно..это хуже самой изощренной пытки, гореть от желания и мучиться невозможностью быть вместе..надеюсь, пройдя все эти испытания и поборов Неспящих, Риель и Элор обретут право быть любимыми и счастливыми в открытую..без преград и ограничений..Спасибо, Любовь, за Ваше уникальное творчество..ждем с нетерпением развития событий..)))
По началу относилась к истории скептически, сама Риэль была мне не так интересна после книг про Леру. Но отдаю должное, автор умеет увлечь читателя, теперь постоянно с нетерпением жду продолжение)
автор, планируется ещё книга ? или мы увидим финал тут? очень интересно пишете, мне очень нравится ваше творчество
спасибо вам ❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена