Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7123 1360664

Текущий рейтинг:
#666 в Эротическое фэнтези
#1967 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 23:55:57

Бедная девочка. Никто не знает сколько она переживает и выдерживает. И положиться не на кого, некому поплакаться, не у кого искать поддержки.

avatar
09.08.2019, 00:29:19

Не знаю Каму хочется окончания книги но мне нет я просто влюблина в этих персонажей книга просто потрясающая, Любушка пусть вас не покинет ваша муза и вы будете радовать таких как я своим творением спасибо вам за эти две книги, они просто улетные, пусть и подетски это и звучит, но её я жду с не терпением и замиранием что будет дальше и понимаю что эта книга будет прочитан мной не один раз . Спасибо вам огромное жду продолжения. ((А кому-то не нравится просто не читайте и не пишите автору)). А вам желаю Любовь ещё много написать таких прекрасных, захватывающий книг.

avatar
09.08.2019, 00:28:19

Спасибо. Неужели все эти эмоции вызваны только драконьими инстинктами, откатом и магией Элораннара. Надеюсь на скорое продолжение.

avatar
09.08.2019, 00:16:13

Спасибо)

avatar
09.08.2019, 00:15:36

Как же Элор боится менталистов...
Мне интересно, каким бы теперь он был, не подвергнись он тогда псих.атаке и не вмешайся в его мозги дед Сирин? Более мягким и нежным? Открытым, солнечным мальчишкой?.. Но кто знает, смогли бы они с Ри полюбить друг друга, будь они просто благополучными драконятами...
Спасибо за продолжение!)

avatar
09.08.2019, 00:15:02

Не существует такого эпитета или одной фразы которая охарактеризовала бы мой восторг от этой книги)) Это великолепно! Спасибо вам большое!

avatar
09.08.2019, 00:12:13

Огромное спасибо за продолжение))

avatar
08.08.2019, 23:51:11

Спасибо, так остро. Риэль примет решение ,,отстраниться,,, заниматься своим делом и дойти до вампиров. Элор настолько не приемлет ее ментальный дар

avatar
08.08.2019, 23:50:36

Знаете, я открыла проду... и очень четко поняла, что к черту онгоинг, прочитаю когда выйдет все .D
Серьезно, вот завершится арка, я спойлерну себе конец их отношений из комментов и мб после этого эти эмоциональные качели будут восприниматься как-то потише.
(токсичные отношения с книгой, памагите)
Вообще весь сюжет удивительно неоднозначен и этим прекрасен: вроде оба ведут себя как свиньи, а вроде как бы оба действуют исходя из своих интересов и вообще так-то они друг другу ни черта не должны. Со своей колокольни каждый выступает в пределах своей морали, а мы наблюдаем со стороны и впадаем в осадок .D
По факту им и прощать-то друг другу нечего, т.к. они ничего друг другу не должны и обвинять тут кого-либо особо не за что. Хотя нет, вру, Риэль вполне законно может обвинить правящих в неосуществленной протекции ее семьи. На этом легитимные претензии в их парочке, на мой взгляд, заканчиваются.
Мб именно поэтому они и смогли так долго просуществовать рядом...

avatar
08.08.2019, 23:36:38

Да уж, теперь понятно, почему не смотря на все плюшки от роли избранной Эллоранарра, Риэль ему не откроется. Пережить такое неприятие себя и дара... это страшно.

avatar
08.08.2019, 23:25:54

Спасибо

Спасибо большое!

avatar
08.08.2019, 21:09:37

Честно, последний кусочек патряс, трудно представить что после всего произошедшего они дойдут до тех отношений которые мы наблюдали в Попаданке. А ведь ещё появления третьей любовницы

Спасибо за проду! Как вмегда в нетерпении ждем еше ?

Думаю Элор оттолкнет теперь ее за то что "голос" применила, а то что она сделала это несознательно будет злить еще больше

про Риель более захватывающая,держит на эмоциях,чувствительная книга...я все жду когда Эл узнает что его секретарь не мужчина,и целовал девушку...чую лицо не передоваемое будет у принца.хоть он сказал что видит ее не мужчиной,а девушкой.
на подсознательно он к ней тянется. и чувствует в ней его самку

avatar
07.08.2019, 19:03:10

Любит она его. Объясняет это, сама себе, инстинктами. Ее учили держать чувства под контролем. Вот она все свои эмоции и подстраивает под циничную логику.
Повествование идёт от ее лица, а как часто мы сами себе лжём, боясь быть слабыми и уязвимыми. Это ещё называют бравадой)
И на поле битвы она телепортировалась, потому что за Элоранарр переживала, а не как себе объяснила - разведать обстановку.
Мое мнение, что автор отлично передаёт слепоту главных героев, не только Элора. Он не хочет видеть, что Ри женщина, хотя все об этом вопит, а сама Ри - что давно любит его.

avatar
08.08.2019, 00:04:41

На самом деле талантливейший автор разворачивает перед нами глубокую психологическую драму главных героев..они оба настолько сильные и волевые личности, столько перенесли на своих постах и вместе и в одиночку..и апофеозом, красной нитью проходит их личная драма..то, что между ними происходит.. страстно и трепетно...мучительно и больно..это хуже самой изощренной пытки, гореть от желания и мучиться невозможностью быть вместе..надеюсь, пройдя все эти испытания и поборов Неспящих, Риель и Элор обретут право быть любимыми и счастливыми в открытую..без преград и ограничений..Спасибо, Любовь, за Ваше уникальное творчество..ждем с нетерпением развития событий..)))

avatar
08.08.2019, 12:59:10

По началу относилась к истории скептически, сама Риэль была мне не так интересна после книг про Леру. Но отдаю должное, автор умеет увлечь читателя, теперь постоянно с нетерпением жду продолжение)

avatar
07.08.2019, 20:24:43

автор, планируется ещё книга ? или мы увидим финал тут? очень интересно пишете, мне очень нравится ваше творчество
спасибо вам ❤❤❤❤❤