Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7123 1360670

Текущий рейтинг:
#666 в Эротическое фэнтези
#1967 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 11:56:35

Вот это расклад, обалдеть!!!! Еще и голос применила! очень ждем продолжения!!!

avatar
08.08.2019, 09:30:52

Спасибо автор! какой накал страстей!

avatar
07.08.2019, 19:54:01

Когда примерно выйдет бумажная версия книги « Попаданка в академии драконов 2 “

avatar
08.08.2019, 02:08:27

Ох ...одно сплошное напряжение,а не прода,спасибо))

avatar
07.08.2019, 23:22:23

Блин, это только мне кажется, что хлебнула помоев? Так нравится книга, с таким нетерпением жду всегда продолжения - и нате вам! Гомиков только не хватает!

М...да!Тяжело то как им!Спасибо за замечательную проду и такой накал страстей!Вот мысль пришла,а простит ли её принц когда всё откроется!!!

avatar
07.08.2019, 21:12:18

о боже... прода нечто!) взбудоражила.. ждём следующую!!)

avatar
07.08.2019, 20:53:54

Какая же крутая серия! Автор супер талантливый

avatar
07.08.2019, 20:33:45

Большое спасибо Вам за продолжение!
Шок! Как теперь дождаться следующей проды?!

avatar
07.08.2019, 20:25:16

жалко героиню. готова читать и 4 и 5 книгуу

avatar
07.08.2019, 11:44:52

Крылья! Всё дело в крыльях! Вот почему Элор возьмёт любовницей Серин Ларн! Они будут ему напоминать крылья Халэнна)) Так ему будет легче представлять на месте Серин именно Халэнна))

avatar
07.08.2019, 19:34:46

Легкого пера Вам, автор! Прекрасная серия книг. Обычно не начинаю неоконченные произведения, но эта Ваша серия того стоит. Я в восторге и не готова расставаться с этими героями) Рада каждому продолжению, спасибо за них.

avatar
07.08.2019, 19:20:45

Спасибо за проду))

avatar
07.08.2019, 18:13:27

спасибо большое за столь интригующую и животрепещущую историю!!! жду продолжения каждый раз с замиранием сердца)) как и история о младше принце - читается на одном дыхании с кучей эмоций и волнений))) Большое спасибо за прекрасное произведение и живых героев))))

avatar
07.08.2019, 18:12:20

Любовь, спасибо Вам за такое жаркое продолжение. Эмоции зашкаливают

avatar
07.08.2019, 15:18:35

Спасибо! Переосмыслила вводную главу, мне кажется через семь лет Элор уже догадывается либо знает кто Хал?) Играет, ищет как подобраться к чтобы Ри, чтобы не сбежала.
Еще мысль - стань Ри его женой без этих лет узнавания, он бы ее морально близко не подпустил с его то боязнью менталистов - сиринов) А так приучится принимать ее таланты))

avatar
06.08.2019, 23:33:38

Вот черт! Надеюсь, Элор простит Риэль ее ошибку? Ее же магией сильно ударило((. Пожалуйста, пусть не будет наказания!
P.S. Я даже не заметила, что вторая часть уже подходит к концу по объёму. Спасибо!

avatar
07.08.2019, 05:45:42

Бедные ленивые читатели! Читать профиль они не хотят из принципа: ведь не следователи; читать комментарии они не хотят: ведь на ф... им чужое мнение - своё дороже; читать шесть томов они не могут, так как к третьей книге забывают содержание первых. Прям беда! И от такой тяжкой доли появляются кучи претензий к авторам: не так пишут, не о том пишут, слишком много пишут, слишком мало пишут... и т.д. и т.п. А авторы что? У них участь ведь лёгкая: выдумал историю, и сиди над клавиатурой. Легче лёгкого. И от такой лёгонькой жизни авторы выдумывают, как бы затруднить жизнь читателю. То в кол-ве книг запутают, то интригу разведут - концов не собрать, то 100 рублей просят ни за что. Нехорошо, господа! Простите, Любовь! Но задолбали дятлы конкретно. Крик вырвался сам. Я не виноватый (под подушкой)!

avatar
07.08.2019, 14:44:50

Такой сцены не ожидала раньше третьей книги. Спасибо, удивили! Теперь у Элора есть секрет, о котором не расскажешь друзьям). На ее месте - после такого я бы тоже пряталась и не признавалась, называется - Забыла сообщить парню что он не гей)
Неужели сильно обидется на голос, ситуация то к контролю над собой не располагала! Как в песне "Полюби меня такой, какая я есть". Почти смирился, что парень, но вот супер-сила "Голос"- это перебор) Скажет ей в будущем - Ты такая не эмоциональная потому что менталистка! Она в ответ - Нет, просто 15 лет контролировала себя, чтобы ты в моем голосе эмоций не заподозрил, теперь не могу избавиться от привычки. А вообще, о такой сильной королеве для народа - можно только мечтать.

avatar
07.08.2019, 17:17:58

Ого, вот это страсти! Впечатляет!