- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#666 в Эротическое фэнтези
#1967 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711932
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901260
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389224
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308198
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359483
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это расклад, обалдеть!!!! Еще и голос применила! очень ждем продолжения!!!
Спасибо автор! какой накал страстей!
Когда примерно выйдет бумажная версия книги « Попаданка в академии драконов 2 “
Ох ...одно сплошное напряжение,а не прода,спасибо))
Блин, это только мне кажется, что хлебнула помоев? Так нравится книга, с таким нетерпением жду всегда продолжения - и нате вам! Гомиков только не хватает!
М...да!Тяжело то как им!Спасибо за замечательную проду и такой накал страстей!Вот мысль пришла,а простит ли её принц когда всё откроется!!!
о боже... прода нечто!) взбудоражила.. ждём следующую!!)
Какая же крутая серия! Автор супер талантливый
Большое спасибо Вам за продолжение!
Шок! Как теперь дождаться следующей проды?!
жалко героиню. готова читать и 4 и 5 книгуу
Крылья! Всё дело в крыльях! Вот почему Элор возьмёт любовницей Серин Ларн! Они будут ему напоминать крылья Халэнна)) Так ему будет легче представлять на месте Серин именно Халэнна))
Легкого пера Вам, автор! Прекрасная серия книг. Обычно не начинаю неоконченные произведения, но эта Ваша серия того стоит. Я в восторге и не готова расставаться с этими героями) Рада каждому продолжению, спасибо за них.
Спасибо за проду))
спасибо большое за столь интригующую и животрепещущую историю!!! жду продолжения каждый раз с замиранием сердца)) как и история о младше принце - читается на одном дыхании с кучей эмоций и волнений))) Большое спасибо за прекрасное произведение и живых героев))))
Любовь, спасибо Вам за такое жаркое продолжение. Эмоции зашкаливают
Спасибо! Переосмыслила вводную главу, мне кажется через семь лет Элор уже догадывается либо знает кто Хал?) Играет, ищет как подобраться к чтобы Ри, чтобы не сбежала.
Еще мысль - стань Ри его женой без этих лет узнавания, он бы ее морально близко не подпустил с его то боязнью менталистов - сиринов) А так приучится принимать ее таланты))
Вот черт! Надеюсь, Элор простит Риэль ее ошибку? Ее же магией сильно ударило((. Пожалуйста, пусть не будет наказания!
P.S. Я даже не заметила, что вторая часть уже подходит к концу по объёму. Спасибо!
Бедные ленивые читатели! Читать профиль они не хотят из принципа: ведь не следователи; читать комментарии они не хотят: ведь на ф... им чужое мнение - своё дороже; читать шесть томов они не могут, так как к третьей книге забывают содержание первых. Прям беда! И от такой тяжкой доли появляются кучи претензий к авторам: не так пишут, не о том пишут, слишком много пишут, слишком мало пишут... и т.д. и т.п. А авторы что? У них участь ведь лёгкая: выдумал историю, и сиди над клавиатурой. Легче лёгкого. И от такой лёгонькой жизни авторы выдумывают, как бы затруднить жизнь читателю. То в кол-ве книг запутают, то интригу разведут - концов не собрать, то 100 рублей просят ни за что. Нехорошо, господа! Простите, Любовь! Но задолбали дятлы конкретно. Крик вырвался сам. Я не виноватый (под подушкой)!
Такой сцены не ожидала раньше третьей книги. Спасибо, удивили! Теперь у Элора есть секрет, о котором не расскажешь друзьям). На ее месте - после такого я бы тоже пряталась и не признавалась, называется - Забыла сообщить парню что он не гей)
Неужели сильно обидется на голос, ситуация то к контролю над собой не располагала! Как в песне "Полюби меня такой, какая я есть". Почти смирился, что парень, но вот супер-сила "Голос"- это перебор) Скажет ей в будущем - Ты такая не эмоциональная потому что менталистка! Она в ответ - Нет, просто 15 лет контролировала себя, чтобы ты в моем голосе эмоций не заподозрил, теперь не могу избавиться от привычки. А вообще, о такой сильной королеве для народа - можно только мечтать.
Ого, вот это страсти! Впечатляет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена