Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360560

Текущий рейтинг:
#593 в Эротическое фэнтези
#1643 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На ваши книги непозволительно мало артов, не на что поглазеть по ночам. Очень жаль, что среди фанатов нет художников.

Очень жаль, что нельзя нигде читать книги.... разочарована... просмотрела на др сайтах, везде блок,

avatar
16.02.2022, 14:38:21

Жаль оплата через кошелёк. У меня не проходит никак ... Надеюсь у Риэль все сложится с Элором))

avatar
23.02.2022, 05:50:21

Третий глаз видели же только Видящие... поэтому их и убивали. Как их могла видеть Риэль? нестыковка в 9 главе

поразительные книги! очень интересно, захватывающе! хочется читать не отрываясь!

Здравствуйте, купила книгу, а на 19 главе мне снова рекомендуют её выкупить.?? Как быть?

avatar
01.02.2022, 08:47:29

Это просто лучшее. Потрясающий мир, очень увлекательно.

Скажите ,пожалуйста, все книги этой серии связаны ,или можно читать по отдельности?

avatar
17.08.2019, 07:19:51

Спасибо за ваши книги, автор вы лучшая!!!!!

avatar
08.12.2021, 16:15:14

Какая-то трудная часть, долго читала боевые моменты ускальзывают, пошла читать третью часть)

Добрый день. купила книгу, очень нравится, а вот почемуто она пустая! как так то?

Спасибо за сказку для взрослых. Такое впечатление, что Вы, уважаемый автор, прибыли к нам из тех миров с драконами, эльфами, оборотнями, чтобы рассказать нам об их удивительной стране. Все очень подробно, реалистично, прямо хочется туда....

Внушительное начало! Люблю экспериментаторов с юморком!

avatar
07.07.2021, 06:54:01

ит

Ох... когда поняла, что еще есть +6 частей... Прям как Гарри Поттера читать... Долго. Но спасибо за труд, я наверно нетерпеливая. Думала на второй части все закончится.

avatar
02.06.2021, 21:57:25

купила книжку, а доступ так и не открылся. обидно(

avatar
24.05.2021, 12:25:30

Просто великолепно! Ммм, а еще несколько книг у меня впереди - чудесное чувство, когда нашла прекрасную книгу и понимаешь, что ее еще читать и читать. Спасибо, автор, за Ваше творчество!

avatar
03.05.2021, 14:55:13

Вы мена наследников перепутали:
"Отец Альвира Моер Мэгран" (глава 31)... А во время допроса Левенхорма, он признается, что ему "нужен Альвир" как наследник рода (глава 32). Кто отец кого?)))

avatar
10.02.2021, 10:11:07

Второй раз перечитываю всю серию. Бесподобно!

avatar
02.05.2021, 22:13:59

Каждая книга в этом цикле настоящий шедевр, но среди прочих второй том стоит особняком. Чувства, эмоции, битва, описания - это просто невероятно. Автор, спасибо за такую потрясающую историю!