- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#666 в Эротическое фэнтези
#1967 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711922
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901260
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389201
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308184
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359482
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
прикольно было бы, если бы он мог свою переставить... на скрытое место, как у Леры
как мило!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Вот теперь понятно, почему Лере он метку на ягодицу залепил :) спасибо
Очень нравятся эмоции и логика персонажей. Действительно, здорово.
О-о, какая прелесть! Элоранарр настоящий мужчина! Его забота и "Я занят!" - это нечто. Растаять можно, как мороженка под солнцем. Риэль приятно удивляет. Она учится полагаться на него. Наконец-то мысли... правильные. В нужное русло пошли. Ох, как же они хороши будут вместе! Жду не дождусь эмоций
Спасибо!
Спасибо!!!
Большое спасибо, жду продолжения
Ну просто зашкаливает ємоциями!!Веть знаешь что Єлор успеет, что все обойдется и все равно чуть ногти все не сгризла пока читала))) Автор обладает магией похлеще чем у весников безни ибо история не отпускает не на минуту!! Чувства Єла, трогают за душу он искрене любит Халлєна, после их раздора даже перья свои дорогие оставил валяться на полу,как не что- то не важное! А как мчался на помощь,как бережно спрятал от весников, как отчитал с каком волнением ворчал что его на минуту оставил нельзя и руку успел сломать и извинятся что отвлекает вздумал) ну а как он обнял его в конце...єто вообще,больше любого признання!!!
хочу продолжения
Спасибо большое!!
Эта книга просто восторг!
Спасибо большое!
Спасибо большое
Оь
Ох, как же Элора проняло... Но пока поостерегусь его жалеть и оправдывать, ибо скоро и третья любовница у него появится. Лично мне не дано понять, как можно сходить с ума по кому-то и при этом спать с другими бабами, причём, во множественном числе. Но всё равно Элора люблю, хоть и бесит он меня периодически. На данном этапе он самый сильный из всех Аранских и духом, и мозгами, и чувством долга, "человек" слова и дела, в то время как Карит – желе несуразное, Лин – с двинутыми мозгами, а Арен – избалованный свинёнок. Хоть и есть мужики в роду, но что-то с ними не то, блин. Реально род у власти удержался благодаря Элу!
Каждый раз читаю проду и мысли проскальзывают: "Хоть бы эта книга и эта серия никогда не кончались!"
Спасибо за продолжение!!! Наслаждаюсь каждой буковкой!
спасибо)))
Комменты читать не менее интересно, чем саму книгу. Но крепко достали пожелания "прекратить мучить мальчика и сдаться". Ну, во-первых, сразу же было сказано, что это будет история конца Неспящих в истории Эёрана (пардон))). Ещё когда выкладывался основной шеститомник, и автор озвучила свои планы. А, во-вторых, вот сдаётся Риэль "любимому" Элору, жаркая постель, красота, и что? Мы должны узнавать как Элор крушит Неспящих и Культ Бездны (герой, героический герой!), а Риэль - что? Превратилась в дамочку, вроде Вейры или Диоры, и по её желанию Элор и совершает подвиги? Кто-нить будет читать три-четыре тома о Вейре-Диоре, коли о становлении Железной Риэль, то бишь "Бешеного Пса Элора", читать надоело??? Простите, перегнула, конечно, но реально достало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена