- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Эксклюзив
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Рейтинг:
10925
10925
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#679 в Эротическое фэнтези
#1973 в Любовное фэнтези
Полный текст
334 стр.
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711763
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270777
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901177
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389070
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308068
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359429
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужно выпустить на бумаге эту серию, я бы сразу купила)
Книги читаются просто на одном дыхании, невозможно остановиться. Очень интересный сюжет, индивидуальные герои, разные ветки. Просто шедевр. Автору большое спасибо и успехов.
Том, практически выученный наизусть)
Спасибо!
Потрясающе! Срочно в третью книгу?
Просто супер!
Сюжет истории очень нравится! Читаю дальше.
Здравствуйте, в ближайшее время скидки не планируются?
Огромное спасибо. Волшебно.
Очень нравится эта серия, читать увлекательно , захватывающе.
Прочитала весь цикл про Арена и Леру... Очень понравился.... Но вот Элора мне легче представить и нарисовать образ в голове. Как то сразу я его вижу... Как и Леру... А Арен и Риель почему-то даются с трудом... Странно, но факт)
Что-то меня переклинило. Почему она видит глаза на лбу? Их же только Видящие могут видеть. Каждый раз когда натыкаюсь на эту деталь снова - подвисаю. Я чего-то не понимаю? Что-то упустила?
Доброго времени суток.Хотела узнать у автора будет скидка на эту книгу и последующие части в ближайшее время?
Моя благодарность автору за такое нестандартно штампованное любовное фентези! Как же я рада, что тут нет "увидел, т**хнул и жили они долго и счастливо" при этом называя все это любовью. Замечательная идея "не секска" в отношениях, а для этого очень хороша идея превращения гг в своего брата, и, главное сюжет(!), он есть и чувства переплетены. Мне очень нравятся и Элор и Риана (извиняюсь, если не правильно написала), но если бы она сдалась и "повисла у него на шее" (как писали тут некоторые), то читать было бы больше ни о чем, был бы просто стандартный шаблон романчиков выпускающихся в поледнее время как с конвеера. Еще раз моя благодарность автору!))))
Как я её понимаю. Спасибо за книгу
Бездна это млм(сетевой маркетинг))
Бедный демонокотик, не дали ему посмотреть)
Очень классно и интересно! Нашла опечатку: "или сильно задеть гордость" два раза повторяется в 22 главе))
(Леди Заранею мне чота даже жалко: бедная тётка, столько лет возиться с этим нытиком-императором, избранных от него отгонять, ещё и спать с ним, это ж ужас и кошмар) Не знаю даже, кто из них больше попал, она или Риэль)))
Начну читать второю часть только в скором времени. Читая эту книгу , поняла что уже отвыкла от таких обьемов . И как же было приятно осознать что все таки когда все характеры и важные моменты прописаны очень вкусно читать .) Автор большое вам спасибо . Ваши герои живые и прекрасные .
Пока я жду продолжения пятой части, не могли бы вы мне сказать, откуда брали эти замечательные обложки?
интересная история, дойду с ней до конца) пока на второй книге. единственное, что конечно тяготит это время в 15 лет. От этого много сожаления и больше тревоги за главного героя. Для него это как сильно затянувшийся пранк. И вставки с настоящим они это волнение за несчастного мужчину усиливают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена