Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360539

Текущий рейтинг:
#679 в Эротическое фэнтези
#1973 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 23:44:59

Нужно выпустить на бумаге эту серию, я бы сразу купила)

Книги читаются просто на одном дыхании, невозможно остановиться. Очень интересный сюжет, индивидуальные герои, разные ветки. Просто шедевр. Автору большое спасибо и успехов.

avatar
18.03.2021, 20:38:27

Том, практически выученный наизусть)
Спасибо!

avatar
17.03.2021, 11:07:00

Потрясающе! Срочно в третью книгу?

avatar
09.03.2021, 22:37:54

Просто супер!

avatar
06.11.2020, 16:56:53

Сюжет истории очень нравится! Читаю дальше.

Здравствуйте, в ближайшее время скидки не планируются?

avatar
12.02.2020, 17:38:38

Огромное спасибо. Волшебно.

avatar
09.02.2020, 10:04:48

Очень нравится эта серия, читать увлекательно , захватывающе.

avatar
10.08.2020, 22:54:10

Прочитала весь цикл про Арена и Леру... Очень понравился.... Но вот Элора мне легче представить и нарисовать образ в голове. Как то сразу я его вижу... Как и Леру... А Арен и Риель почему-то даются с трудом... Странно, но факт)

Что-то меня переклинило. Почему она видит глаза на лбу? Их же только Видящие могут видеть. Каждый раз когда натыкаюсь на эту деталь снова - подвисаю. Я чего-то не понимаю? Что-то упустила?

avatar
26.04.2020, 14:53:39

Доброго времени суток.Хотела узнать у автора будет скидка на эту книгу и последующие части в ближайшее время?

Моя благодарность автору за такое нестандартно штампованное любовное фентези! Как же я рада, что тут нет "увидел, т**хнул и жили они долго и счастливо" при этом называя все это любовью. Замечательная идея "не секска" в отношениях, а для этого очень хороша идея превращения гг в своего брата, и, главное сюжет(!), он есть и чувства переплетены. Мне очень нравятся и Элор и Риана (извиняюсь, если не правильно написала), но если бы она сдалась и "повисла у него на шее" (как писали тут некоторые), то читать было бы больше ни о чем, был бы просто стандартный шаблон романчиков выпускающихся в поледнее время как с конвеера. Еще раз моя благодарность автору!))))

avatar
08.03.2020, 09:58:57

Как я её понимаю. Спасибо за книгу

avatar
08.03.2020, 07:20:32

Бездна это млм(сетевой маркетинг))

avatar
08.03.2020, 06:58:05

Бедный демонокотик, не дали ему посмотреть)

avatar
20.12.2019, 22:07:20

Очень классно и интересно! Нашла опечатку: "или сильно задеть гордость" два раза повторяется в 22 главе))

(Леди Заранею мне чота даже жалко: бедная тётка, столько лет возиться с этим нытиком-императором, избранных от него отгонять, ещё и спать с ним, это ж ужас и кошмар) Не знаю даже, кто из них больше попал, она или Риэль)))

avatar
26.02.2020, 22:04:31

Начну читать второю часть только в скором времени. Читая эту книгу , поняла что уже отвыкла от таких обьемов . И как же было приятно осознать что все таки когда все характеры и важные моменты прописаны очень вкусно читать .) Автор большое вам спасибо . Ваши герои живые и прекрасные .

Пока я жду продолжения пятой части, не могли бы вы мне сказать, откуда брали эти замечательные обложки?

avatar
19.02.2020, 10:41:58

интересная история, дойду с ней до конца) пока на второй книге. единственное, что конечно тяготит это время в 15 лет. От этого много сожаления и больше тревоги за главного героя. Для него это как сильно затянувшийся пранк. И вставки с настоящим они это волнение за несчастного мужчину усиливают.