- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#585 в Эротическое фэнтези
#1651 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711863
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270796
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389142
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308151
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж, начали разговаривать... значит, убивать прямо сейчас не будут
"...И этот тупой дракон сглотнул её по собственной воле" ))) Ржу. Женишок нарисовался! И пахнет приятно. Даже жаль его убивать) Вдруг он весьма симпатичен и в человеческом облике? Хотелось бы чтобы Элор поревновал, но для этого надо знать, что Халлен - драконесса.
Спасибо за продолжение, но маловато конечно ☺️
А вот и вестники бездны...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо
Как по мне так Риэль больше императрица чем Валерия . масштаб её личности поражает. Благодарю за прекрасную книгу!
Спасибо! Мааало... дальше и дальше хочу...
эта битва просто эпическая! Так все детали проработаны, отлично! Спасибо за продолжение!
Теперь понятно, почему драконы не пускают своих женщин сражаться: один неверный укус - и вместо войны получается оргия.
Дорогая Любовь) сколько книг ещё будет по этой паре? и когда же мы уже переместимся в настоящее?))))
Начинает пугать ее холодность и прагматизм - невозмутимо планирует очередную смерть и возможную работу на других правителей. А когда-то я переживала, что копание в мозгах обитательниц борделя нанесет ей психологическую травму, которая будет мешать в нормальных отношениях. Как мелко я плавала) Она становится такой не пробиваемой, что вообще не представляю их воссоединение! И тем интереснее, что придумает автор! В любом другом романе, я бы сказала что от героини будут - обиды и скандалы, потом обнимашки и целовашки. Но теперь даже больше Элора вижу в таком амплуа, чаша его терпения уж точно не бездонна)
Спасибо большое!
Очень хороший сюжет, автор, вы умеете закрутить его по полной. Но, Риэль все же женщина, может харе ей всех подряд убивать? Ну узнает это перламутр о ней, так она же щит ему взломать может, почистить все.... И ещё, когда уже мы в наше время переместимся. Нас там война с неспящими ждёт, там Элор в поиске избраной, там в конце концов Юмат и Линарэн!!!
Больше вдохновения вам Любовь! И самых замечательных муз!
купила книгу а не открывается
Вот интересно для чего Риель полетела в эту заварушку?
Это самая интересная серия из всех про этот мир. Про Арена было немного растянуто местами, про снежного принца очень жестко и сумрачно, вечно в переживаниях. А эта серия просто идеальна! Спасибо
Похоже, что именно в этой битве Ри станет "бешеным псом". В общем, у Элорчика оччччень боевая избранная. Других не держим.
А боевые драконы женщины вообще бывают...??
То столько бы казусов случалось, покусал, а тут на размножение через 5 минут потянуло....
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена