Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360628

Текущий рейтинг:
#509 в Эротическое фэнтези
#1433 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне интересно Дарион натравил Риэль на Элора розчитывая на что...? Неужели он знает , что Эл чувствует,или надеется на "авось не прибьёт по старой дружбе"? Ему же ничего не стоит испипилить, разорвать Халэнна на семитричные кусочки, и пуская Риэль Дарион знал что Элор этого не зделает...что ему извесно??

М..да моя душа немного отомщена за конец первой книги, Ри молодец. Да и Элор здесь показал себя мужчиной, не давал отпор, только здерживал. Но вот насчет наказания, здесь я предугадать его фантазию не могу(. Только надеюсь, что будит не как в первой части- вначале все хорошо между ними, а в конце он творит такое, что за голову берешся!

Шикарная прода! Спасибо! Очень вкусный кусочек истории!

avatar
08.07.2019, 23:46:20

Блин ей не наказания надо ждать, а валить быстро сверкая пятками :) у нее ж физиология...
С каким предвкушением я жду когда смогу прочитать всю их историю за раз!!

avatar
08.07.2019, 23:43:36

Бедная риэль,такой жёсткий мир...так ее Ларион подставил,и да лучше реже,но побольше)

avatar
08.07.2019, 23:09:52

Здравствуйте. Не очень разобралась куда писать. Покупала подписку на эту книгу. Сегодня захожу читать продолжение,а мне снова выдает,что подписка платная. Как такое возможно???!!!

avatar
08.07.2019, 23:12:44

Спасибо за чудесную историю, согласна с мнением читателей, что лучше реже, но объемней проды, чем коротенькие разрывающие сюжет, чем грешат многие авторы.

Добрый вечер .Спасибо за ваш труд !Эту книгу я начала читать первой и теперь история Леры мне даётся очень тяжело ))))Эта книга совсем другого уровня .А проды лучше реже но сразу большим кусочком .Вдохновения Вам и понимающих читателей )))

avatar
08.07.2019, 22:29:37

Спасибо за продолжение!

avatar
08.07.2019, 22:15:10

Спасибо!!!

avatar
08.07.2019, 22:14:47

Спасибо за продолжение!

И какое наказание придумывает? Спасибо.

avatar
08.07.2019, 21:55:56

Спасибо

avatar
08.07.2019, 21:11:03

Эх а я думала он ее с собой возмет.

avatar
08.07.2019, 20:43:19

Спасибо большое за ваш труд!

avatar
08.07.2019, 20:42:47

Жаль конечно что Риэль Элора по этажам башни не погоняла) Было бы интересно за этим понаблюдать) А так, хорошо она его отделала) Месть за сломанные ребра и много чего ещё... Интересно какое наказание придумает Элор) (при размышлений об этом у меня отказывает воображалка, и становится не посебе)

avatar
08.07.2019, 20:34:27

Жду наказания))))))) Благодарю вас, автор!)

avatar
08.07.2019, 20:00:04

Спасибо! Вот же ж ограничения у Риэль. Витрины не разнести, перья не поломать, начальника не укусить!!! Как жить, как жить...

avatar
08.07.2019, 19:56:17

он как истинный мужик, по большей части отталкивал или сковывал, чтобы угомонить фурию)) это так мило, в таких деталях и прослеживается построение отношений

avatar
08.07.2019, 18:49:36

Ох, какое же наказание будет у Риэль?…