- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Эротическое фэнтези
#1433 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711862
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270783
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308145
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389142
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно Дарион натравил Риэль на Элора розчитывая на что...? Неужели он знает , что Эл чувствует,или надеется на "авось не прибьёт по старой дружбе"? Ему же ничего не стоит испипилить, разорвать Халэнна на семитричные кусочки, и пуская Риэль Дарион знал что Элор этого не зделает...что ему извесно??
М..да моя душа немного отомщена за конец первой книги, Ри молодец. Да и Элор здесь показал себя мужчиной, не давал отпор, только здерживал. Но вот насчет наказания, здесь я предугадать его фантазию не могу(. Только надеюсь, что будит не как в первой части- вначале все хорошо между ними, а в конце он творит такое, что за голову берешся!
Шикарная прода! Спасибо! Очень вкусный кусочек истории!
Блин ей не наказания надо ждать, а валить быстро сверкая пятками :) у нее ж физиология...
С каким предвкушением я жду когда смогу прочитать всю их историю за раз!!
Бедная риэль,такой жёсткий мир...так ее Ларион подставил,и да лучше реже,но побольше)
Здравствуйте. Не очень разобралась куда писать. Покупала подписку на эту книгу. Сегодня захожу читать продолжение,а мне снова выдает,что подписка платная. Как такое возможно???!!!
Спасибо за чудесную историю, согласна с мнением читателей, что лучше реже, но объемней проды, чем коротенькие разрывающие сюжет, чем грешат многие авторы.
Добрый вечер .Спасибо за ваш труд !Эту книгу я начала читать первой и теперь история Леры мне даётся очень тяжело ))))Эта книга совсем другого уровня .А проды лучше реже но сразу большим кусочком .Вдохновения Вам и понимающих читателей )))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
И какое наказание придумывает? Спасибо.
Спасибо
Эх а я думала он ее с собой возмет.
Спасибо большое за ваш труд!
Жаль конечно что Риэль Элора по этажам башни не погоняла) Было бы интересно за этим понаблюдать) А так, хорошо она его отделала) Месть за сломанные ребра и много чего ещё... Интересно какое наказание придумает Элор) (при размышлений об этом у меня отказывает воображалка, и становится не посебе)
Жду наказания))))))) Благодарю вас, автор!)
Спасибо! Вот же ж ограничения у Риэль. Витрины не разнести, перья не поломать, начальника не укусить!!! Как жить, как жить...
он как истинный мужик, по большей части отталкивал или сковывал, чтобы угомонить фурию)) это так мило, в таких деталях и прослеживается построение отношений
Ох, какое же наказание будет у Риэль?…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена