- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Эротическое фэнтези
#1426 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711832
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270779
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901197
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308122
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359462
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и вестница проклятая , хорошо , что медведооборотен не поддается.
Вот жеж с.... крашеная!!! Сколько она крови попьет еще всем!!! На что она надеется, что васальные бронированые драконы пойдут на Аранських, или это завуалированая атака вестников? Одно только радует- пока она копит силы для настоящей атаки, помощь к нашим успеет прийти! Две попаданки из Земли-это страшная сила) я уже молчу про всех остальных! Очень жаль что Дарион, самый здраво смыслящий из всех во дворце, скоро его покинет(( Спасибо большое за ёмкий и эмоциональный кусочек) и хоть нам обжорам всё мало, все же я восхищаюсь вашим трудолюбием, вдохновением и упорством, ведь не каждый автор радует своих читателей если не каждый день то через день!!!
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста сколько планируете книг в этой истории? Именно про Элора и Риель
Спасибо, безумно нравится история, все переживания гг, читаю с огромным удовольствием и жду проду.))))))
Как всегда-бесподобно))
Я вот ловлю себя на мысли что подписана на несколько авторов но радуюсь только когда вижу что вышло продолжение про Риэль и Элонара. По мне так это признание что книга захватывает и сюжет ломает все стереотипы и безумно интересно читать. И я знаю что прочитаю весь роман с первой части еще раз обязательно.Спасибо, Автор!☺
Интересно а это последняя книга из цикла о Риэль,или еще будут? Очень жду развязку, книги все очень интересные, но обидно что автор заморозила о Саране и его избранной. И еще заметила, что автор только на положительные отзывы отвечает.
Спасибо большое!
Я со всех сторон этот роман прочитала))) Все книги ( платные скупила) Очень интересно, а тут такой облом ( с попаданкой ледяного дракона)
Спасибо, а мне нравится читать , люблю про драконов а тут и психологические моменты и этические. А кому трах, тибидох нужен так это не сюда... Есть у меня ощущение что ждёт нас 3-я книга :)) ещё ж стол ко событий, действий!!!
И глава от Элла очень ожидаема!!
Мне тоже читать совсем не скучно: безумно интересно как Риэль " впутывает" себя во все большие сложности (брак, ребенок)-надеюсь только на Любовь, на фантазию автора !!
Когда же будет настоящее время?
Элора очень жалко. Должно быть, жизнь бьёт его за его изначальный цинизм и выковывает мужа как раз под стать Риэль... Они за эти годы так друг к другу притрутся, что никакой артефакт не нужен. Вообще мне кажется, Элор инстинктами как раз-таки чувствует свою избранную. И ведёт себя соответственно. (Как он в этой главе: даже после сообщения о беременности и драконёнке о Халлене заботится! Склонился над ним!). Но его глаза видят мужчину и в голове когнитивный диссонанс. Жалко их обоих. Дорогой Автор, я всё мечтаю почитать что думает на эту тему сам Элор. Исполните, пожалуйста, мечту! Немного его мыслей было в прошлой проде, но хочется ещё. Очень жду, когда он начнёт догадываться наконец! (Можно ему как-нибудь лизнуть Риэль?!) И тогда ведь нашего страстного парня не удержат и семеро! И пожалуйста, не заканчивайте "И жили они долго и счастливо!" Так хочется сам воспитательный процесс и искры из глаз, когда наконец все тайны будут сняты и эти двое открыто встанут друг перед другом, прежде чем улетят в брачные места делать драконят!
Уважаемый автор предупреждайте, пожалуйста заранее о том, что любителям быстрых книг в стиле "винегрет" ваши книги читать не стоит!
Вполне не скучно..много несправедливости и причинения добра..море крови вполне доставляет..но благородные все до тош...вместо того чтобы тоже геноцид устроить и собрать ожерелье из упыриных клыков и крыльев огненных..да и отобрать Нергала.. ребенок насилия не должен жить..не понятны хищники и их вассалы..они там с сачками бегают по полям на досуге..вместо саморазвития..
Ух! Как же здорово. Какие страсти кипят. Шквал эмоций и переживаний после каждого продолжения. Мне очень нравится насколько выросла Риэль, как берет на себя ответственность.
вот только ребенка ей и не хватало.... Плюс еще одна ложь Элору, там скоро завал косяков будет, которые потом и не разгребешь. А все потому что одна ложь потянула другую. Надо было рассказать ему больше правды про насилие и т.д. Он бы понял и не стал распространять. А теперь, эх
Хочу сказать большое спасибо Автору за проду и за весь роман в целом! Не смотрите на негативные отзывы, эти люди в корне не правы. Если им нужно больше экшена, то им вообще не сюда. Как по мне, то переживаний в истории достаточно. Тут и гет, и элементы флаффа, драма, но больше всего ангста и написан он мастерски! Дух захватывает и мало кто может так красиво и ярко изобразить внутренний конфликт у героев, их именно внутренние переживания. А "пиф-паф ой-ой-ой" - это гораздо проще писать. Спасибо, Любовь, за удовольствие Вас читать. К тому же есть динамика. (Это я для тех, кому нудно и затянуто). Мы просто читаем, ожидая каждую проду и изнывая))) А представьте, что читаете подряд и учтите временной отрезок - описывается день за днём - и всё встанет на место.
Спасибо большое!
Шикарно. Точно мое. БЛАГОДАРЮ АВТОРА!
Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена