Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360600

Текущий рейтинг:
#510 в Эротическое фэнтези
#1423 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 11:53:34

Продолжение понемногу снимает то ужасное послевкусие от решения Эллора касательно Риэль (бордель и все сопутствующее). По крайней мере, при мысли о их паре меня перестало передергивать. Вообще книга пишется невероятно увлекательно. Каждая прода прямо манна небесная. Спасибо, ждем очередной порции вкусняшек)

avatar
03.07.2019, 10:27:50

Большое спасибо за проду!

avatar
03.07.2019, 04:13:02

Почему многим уже стало скучно? Мне на удивление пока не надоело. Наоборот боюсь что будет слишком быстро и нелепо. Хочу чтобы все было грамотно. Пока все очень инетересно. Надеюсь концовка не испортит все)

avatar
03.07.2019, 09:50:31

Любовь, спасибо за проду) книга шикарная и очень интересная. Каждая строчка пробирает до глубины

Спасибо. Скажите , это последний том ?

avatar
03.07.2019, 09:08:09

Кольнуло в сердце оттого, что теперь на Ри фактически жена с ребенком, а своячница станет постельной игрушкой Элора. Как Ри ревнует принца, еще бы -- брачные пещеры, поцелуй, притяжение и вот-те на, сама захлопывает себя в ловушке долга и маскировки. Но по другому пока что не обойтись. Грустный театр абсурда. Неудивительно, что со временем она отчасти и становится бронированным изнутри драконом, циничной, хлесткой.

avatar
03.07.2019, 08:20:28

Спасибо за проду! Хеллена жалко. Драконессы хоть повыть могут, а они с элором типа мужики, им не положено. За элора обидно, ситуация такая, будто об него ноги вытирают. Он на все ради Хеллена готов несмотря ни на что и кажется на многое закрывает глаза, но и собой быть не позволяет заставляя говорить сухим голосом.

avatar
03.07.2019, 08:09:10

Спасибо

avatar
03.07.2019, 07:28:30

спасибо)

avatar
03.07.2019, 01:26:58

Невероятное продолжение! В восторге! Хлор вызывает сочувствие и , в то же время, понимание, почему Риэль так долго от него потом скрывалась. История с драконессами, с Валерией, и ещё много косяков... И все же он очень милый !

avatar
03.07.2019, 02:09:38

Какая жесть...
Спасибо большое за продолжение)

avatar
03.07.2019, 06:20:18

Спасибо! А вот и "семья" Халэнна образовалась.

avatar
03.07.2019, 03:08:39

И...класс! Элор на все "да", просто она веревки из него вить может, пока :) А смерть брата и ее чувства - точно показано... у нее хоть есть кому мстить...И это горе не проходит. Книга о внутреннем мире и в то же время красивые описания внешнего, это завораживает, и недоумеваю, что некоторые все экшна хотят, это же вам не американский триллер:). А действие идёт, просто волнами, то замедлится, то вскачь, неужели не видно! Этот цикл просто необходим, он придает описанию мира драконов из других романов особую глубину и законченность. Как "Сильмариллион" Толкина, кстати, где тоже неспешно все и без экшна, там основы, все разъясняющие, а не "нудно и затянуто", попробовал бы кто возмутиться, на мелких хоббитов бы разорвали фанаты :)

avatar
03.07.2019, 03:55:03

Да-а.. Риэль такую закалку получила на этой службе, не каждому мужику под силу..хорошо, что она сильный менталист, иначе давно бы уже выдала себя..== Спасибо)

avatar
03.07.2019, 03:37:19

О, как раз и беременяшка появилась! Давайте, милый автор, порадуйте всех недовольных "нудным и подробным" описанием токсикоза! (лично мне нравятся ваши книги, просто уже опять активизировались личности, которые просто хотят кому-нибудь что-нибудь подпортить!)

avatar
03.07.2019, 01:31:23

А с другой стороны, если Элор так запал на Халэна ( Риэль), то и все косяки его понятны!

avatar
03.07.2019, 01:28:08

Простите, Элор. Опять этот дурацкий редактор!

avatar
03.07.2019, 01:23:44

Боже, когда развязка... Я просто сгорю от ожидания

avatar
03.07.2019, 00:59:44

Спасибо,
с нетерпением ждём продолжения

avatar
03.07.2019, 00:36:53

Энтария не потеряет драконенка из-за такого жесткого перехода?? и что же случилось??