- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#510 в Эротическое фэнтези
#1423 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711825
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270779
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901192
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308120
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359459
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение понемногу снимает то ужасное послевкусие от решения Эллора касательно Риэль (бордель и все сопутствующее). По крайней мере, при мысли о их паре меня перестало передергивать. Вообще книга пишется невероятно увлекательно. Каждая прода прямо манна небесная. Спасибо, ждем очередной порции вкусняшек)
Большое спасибо за проду!
Почему многим уже стало скучно? Мне на удивление пока не надоело. Наоборот боюсь что будет слишком быстро и нелепо. Хочу чтобы все было грамотно. Пока все очень инетересно. Надеюсь концовка не испортит все)
Любовь, спасибо за проду) книга шикарная и очень интересная. Каждая строчка пробирает до глубины
Спасибо. Скажите , это последний том ?
Кольнуло в сердце оттого, что теперь на Ри фактически жена с ребенком, а своячница станет постельной игрушкой Элора. Как Ри ревнует принца, еще бы -- брачные пещеры, поцелуй, притяжение и вот-те на, сама захлопывает себя в ловушке долга и маскировки. Но по другому пока что не обойтись. Грустный театр абсурда. Неудивительно, что со временем она отчасти и становится бронированным изнутри драконом, циничной, хлесткой.
Спасибо за проду! Хеллена жалко. Драконессы хоть повыть могут, а они с элором типа мужики, им не положено. За элора обидно, ситуация такая, будто об него ноги вытирают. Он на все ради Хеллена готов несмотря ни на что и кажется на многое закрывает глаза, но и собой быть не позволяет заставляя говорить сухим голосом.
Спасибо
спасибо)
Невероятное продолжение! В восторге! Хлор вызывает сочувствие и , в то же время, понимание, почему Риэль так долго от него потом скрывалась. История с драконессами, с Валерией, и ещё много косяков... И все же он очень милый !
Какая жесть...
Спасибо большое за продолжение)
Спасибо! А вот и "семья" Халэнна образовалась.
И...класс! Элор на все "да", просто она веревки из него вить может, пока :) А смерть брата и ее чувства - точно показано... у нее хоть есть кому мстить...И это горе не проходит. Книга о внутреннем мире и в то же время красивые описания внешнего, это завораживает, и недоумеваю, что некоторые все экшна хотят, это же вам не американский триллер:). А действие идёт, просто волнами, то замедлится, то вскачь, неужели не видно! Этот цикл просто необходим, он придает описанию мира драконов из других романов особую глубину и законченность. Как "Сильмариллион" Толкина, кстати, где тоже неспешно все и без экшна, там основы, все разъясняющие, а не "нудно и затянуто", попробовал бы кто возмутиться, на мелких хоббитов бы разорвали фанаты :)
Да-а.. Риэль такую закалку получила на этой службе, не каждому мужику под силу..хорошо, что она сильный менталист, иначе давно бы уже выдала себя..== Спасибо)
О, как раз и беременяшка появилась! Давайте, милый автор, порадуйте всех недовольных "нудным и подробным" описанием токсикоза! (лично мне нравятся ваши книги, просто уже опять активизировались личности, которые просто хотят кому-нибудь что-нибудь подпортить!)
А с другой стороны, если Элор так запал на Халэна ( Риэль), то и все косяки его понятны!
Простите, Элор. Опять этот дурацкий редактор!
Боже, когда развязка... Я просто сгорю от ожидания
Спасибо,
с нетерпением ждём продолжения
Энтария не потеряет драконенка из-за такого жесткого перехода?? и что же случилось??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена