- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#510 в Эротическое фэнтези
#1427 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711832
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270779
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901194
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308122
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359462
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, спасибо за отзывы ♥
Она же женщина и должна быть изворотливее в делах сердечных, не любит пока так же сильно, инстинкты больше. Поэтому на более холодную голову сможет придумать вариант, при котором он ещё и прощения попросит. Думаю, сейчас не то, что семь лет назад, все наоборот будет, никто не накажет ее! Сейчас наказание для Элора, и он поймет, за что (недаром он боится возвращаться и услышать игрища секретаря с драконессой). И не обидится она на вторую Сирин, скорее, облегчение испытает, это его отвлечет. Она сама считала ее самой адекватной из любовниц Элора, почти подругой! Это лишь уменьшит ее тягу к нему, разочарует, чтобы лучше на мести концентрироваться. А горе Элора - он решит искать Избранную, с остервенением :) ведь только она может пересилить его чувство к Халэнну! Но именно это его рвение еще больше усилит ее страх и недоверие, он же не знает, что она прямо в первых рядах зрительного зала:) а он как Рыжий на ковре:) Элор в замкнутом круге, в дурацком положении. И потом все почти узнают, кто она, коме него. Вот почему он будет так беситься, у него нормальное мужское самолюбие, он же не клоун! И это единственная причина, почему он может сердиться на Риэль.
Огромное спасибо Вам за книгу!
Редко встретишь автора (в этом жанре, по крайней мере), который действительно обращает внимание на детали и логику повествования (чаще наоборот, начинаешь читать книгу и уже на второй странице хочется плеваться от нестыковок , или еще хуже, покупаешь, а после подписки начинается такой ужасный текст и скомканый сюжет, что хочется головой о стенку биться).
Мне искренне непонятно наличие негативных комментариев. Много раз у меня были случаи, когда я покупала книгу, исходя из хвалебных отзывов, а она оказывалась просто набором букв. В вашем же произведении есть и логика, и хороший стиль изложения, и бешеный накал эмоций (даже я б сказала американские горки с этими эмоциями), и интрига к тому, как именно Вы подведете героев к "стартовой точке" (т.е. к тому положению вещей, которое имеется в настоящий момент, после свержения Культа").
Всех благ Вам и побольше вдохновения, с интересом буду следить за дальнейшим развитием сюжета и с нетерпением ждать продолжения!
блин, после чтения отзывов не могу решить покупать или нет. первая книга показалось затянутой сильно. во второй есть динамика?
Спасибо))
отличная книга и героиня
первая и наверно последняя книга, которую я купила
Спасибо! Сам чёрт уже не разберёт: кто чего хочет и думает, и зачем, и почему. Вот оно, драконье счастье. У младшего брата - всё и все были против: и иномирянка, и безродная (из бомжей почти), и выскочка, и приворожила-то она его, и ваще!, так не делается (помните, отца Сарана: вот старшие братья, как порядочные драконы, нашли себе избранных меж аристократок, с первого раза, а у тебя - всё с вывертом, всё не так!), а Арен своё: подавайте ГГ, и всё тут, супротив всего, супротив самой ГГ. Вот и у Элора: вот его избранная, и всё тут! И плевать, что парень, что уже проверенный борделем мужик! Вот его избранная, и усё! )))))
Спасибо большое за проду)
ждём следующую)
спасибо
ждем очень
Сколько в этой серии будет книг, кто- нибудь знает?
Какой вкусный кусочек, спасибо! Вот знаю что сейчас еще ничего не произойдет, но так душа болит за Элора и хочется чтобы она перестала его мучить и открылась. Ведь он может хранить ее секрет, правда пустит ли ее на отбор брата, тут другой вопрос.
Спасибо большое!
А про Риель понятнее, спасибо автору большое! :) Но про нее строить догадки не буду - спойлеры получаются, просто сочувствовать буду из женской солидарности, женщины бедные, несчастные, хрупкие, но раз ни одна св... не жалеет, сами себя будем жалеть и других научим как :)
Еее , повредите мозги мужественному дракону ! Он уже думает , что спятил .А Риель - огромнейший егоизм . Пусть уже случается что-то. Найти Арена , Отбор Лина и вперед !
Спасибо! Сирин раздражает, хитрая бестия. И хочется уже перейти к моменту, когда наконец Риэль отомстит и Элор узнает кто Халэнн.
А может Элор уже расскусил её?)))
После таких моментов уму не постижимо, как они ещё 7 лет общаются, не выдав себя... Такой накал, такие чувства... Спасибо
Спасибо!
Гомофобы собрались и эксперты по настоящей любви, а не инстинктам :) Мне все нравится, очень жду продолжения истории. Эта история мне больше всех нравится своими чувственными героями, стилем написания (в отличии от архидемона, тяжело читать и привыкла только на второй книге).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена