- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Эротическое фэнтези
#1426 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711819
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270779
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901186
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308116
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359453
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо,очень нравится. но уже запуталась -почему Риель так ждет отбора младшего? ведь ее тоже тянет к Элору...за 7 лет ничего не изменилось...-никто ничего не смог сделать неспящим...только одни проблемы , пропала королева- король утешился любовницей...., ребенок пропал никак не найдут....элита гуляет, народ трудится, а наши герои мучаются...давайте им хоть что-то приятное сделаем...Вот интересно а если королева найдется, король расстанется с любовницей или как?
Да, герои сами мучаются и мучают друг друга, но именно этот тип интриги мне нравится в книгах! Шекспировский момент завораживает :)
Все так как я и догадывалась:) Спасибо!
Жуть какие страсти, совсем принца замучали
Когда читаешь книгу,то проникаешься сюжетом...и она- мужчина...вобще не приятно эти поцелуи даже представлять.Уже не понимаешь,что у героев в голове.А героиня вобще думает,только о себе.Все основано на звериных инстинктах,получается и любви нет....
Спасибо
Какая чувственная и потрясающая прода, автор спасибоооооо! Получается Элор все понимает и отдаёт себе отчёт, что его тянет к мужчине Что же там произойдёт, что через 7 лет все будет на том же месте... И ещё очень интересно как будет проходить отбор.
Риэль за все эти моменты придётся с Элором расплатиться :) спасибо
Спасибо большое!
Сердце разрывается от эмоций....слезы...хочу разрешения всего этого, морально очень сложно, больно.
Каждый раз такие главы перечитываю по несколько раз !
Элор в фазе размножения, он дракон! А эта ипостась ближе природе, то есть более консервативна! И она видит в секретаре самку! Кто не понял, самка = потомство! А какое потомство от парня? Это и мучит Элора, это и есть когнитивный диссонанс. Плюс - в Халэнна влюбилась и его человеческая ипостась! Тут не секс как раз на первом месте, поэтому пол значения такого не имеет. Но семьи и детей, увы! Думаю, Элора только это останавливает! Он не видит будущего в этих отношениях. А любовницы? А с ними он и не хотел его. С Халэнном все серьезнее! В начале этой книги он же дал ему понять - или он или избранная (то есть приравнял!). И думаю, осознает, что будь Халэнн женщиной, свадьба и дети были бы однозначно! А что у нее в голове...винегрет, так на то она и дама:) Ее чувства только развиваются, ее тянет к нему из-за фазы размножения, он ей нравится в мужской ипостаси, но любви как у него, увы, пока нет! Это из-за того, что как партнёра по браку она его низко ценит, не доверяет и даже травмирована его жестокостью, боится попросту! Как за маньяка выходить! В остальном симпатия, в этом - антипатия, недоверие, страх. Она раздвоилась и запуталась! Ей с ним комфортнее как мужчине..
Ну не согласна с комментариями. Нет тут дилеммы гей - не гей. У него две любовницы и ему с ними хорошо! Скорее уж, он бисексуалом себя должен считать. Но тогда он бы не мучился! Это был бы вопрос а не аморальна ли такая неразборчивость, но в том-то и дело, что они не люди, мораль у драконов намного проще! Я продолжаю считать, что Элор осознал именно чувство конкретно к Халэнну и оно такое сильное, что не важно, кто он, птичка, рыбка или камушек!
Только не поняла, она хочет участвовать в отборе. Через полтора года. И если окажется избранной, то как же Неспящие? Ведь тогда ее рассекретят.
Кинематографично или скорее анимэшно! Особенно двое в воде! Некоторые эпизоды писателю приходят в виде картинок, остаётся словами описать :) Зрелищно. А Элор опять на Халэнна пытается стрелки перевести:) И она себя в руках лучше держит! Вот скажет, мол, у меня тоже фаза размножения и я, мол, попутал, или вместо вас, сэр, о своей даме думал. Путь Элор там после этого все когти постигает от злости :)
хм, интересно, правильно ли я поняла его последний вопрос - если не отолкнул, то нафига прихватил драконесс? То есть он рассчитывал провести с ним время наедине в брачном месте, раз он не против...
В книге столько сексуальных горячих моментов без самого секса,одни только взгляды и прикосновения, намёки и вопросы. Если наконец-то дождёмся легендарного соединения,то улетим все в космос вместе с Элорчиком и Риэль не иначе.
Спасибо! Вау! Какие прекрасные драконьи места. Вау! Вот сейчас Элор и обзаведётся третьей любовницей. В таком-то пылу. А мерзавец Игнасиус ещё и полезное изобретал, оказывается.
Что же ещё произойдёт, что-то страшное, сильное, что Риэль так "отвернет" от Элора... Или её чувства, описанные в историях про Леру и Арена, не настоящие, и всё там по-прежнему просто (и сложно)...
Ох, автор, пишите, это всё так переживательно...
спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена