Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360573

Текущий рейтинг:
#516 в Эротическое фэнтези
#1426 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо,очень нравится. но уже запуталась -почему Риель так ждет отбора младшего? ведь ее тоже тянет к Элору...за 7 лет ничего не изменилось...-никто ничего не смог сделать неспящим...только одни проблемы , пропала королева- король утешился любовницей...., ребенок пропал никак не найдут....элита гуляет, народ трудится, а наши герои мучаются...давайте им хоть что-то приятное сделаем...Вот интересно а если королева найдется, король расстанется с любовницей или как?

avatar
30.06.2019, 23:38:06

Да, герои сами мучаются и мучают друг друга, но именно этот тип интриги мне нравится в книгах! Шекспировский момент завораживает :)

avatar
30.06.2019, 23:36:00

Все так как я и догадывалась:) Спасибо!

avatar
30.06.2019, 23:30:11

Жуть какие страсти, совсем принца замучали

avatar
30.06.2019, 23:29:31

Когда читаешь книгу,то проникаешься сюжетом...и она- мужчина...вобще не приятно эти поцелуи даже представлять.Уже не понимаешь,что у героев в голове.А героиня вобще думает,только о себе.Все основано на звериных инстинктах,получается и любви нет....

avatar
30.06.2019, 22:31:12

Спасибо

avatar
30.06.2019, 22:29:39

Какая чувственная и потрясающая прода, автор спасибоооооо! Получается Элор все понимает и отдаёт себе отчёт, что его тянет к мужчине Что же там произойдёт, что через 7 лет все будет на том же месте... И ещё очень интересно как будет проходить отбор.

Риэль за все эти моменты придётся с Элором расплатиться :) спасибо

Спасибо большое!

avatar
30.06.2019, 19:11:47

Сердце разрывается от эмоций....слезы...хочу разрешения всего этого, морально очень сложно, больно.

avatar
30.06.2019, 16:14:12

Каждый раз такие главы перечитываю по несколько раз !

avatar
30.06.2019, 15:00:55

Элор в фазе размножения, он дракон! А эта ипостась ближе природе, то есть более консервативна! И она видит в секретаре самку! Кто не понял, самка = потомство! А какое потомство от парня? Это и мучит Элора, это и есть когнитивный диссонанс. Плюс - в Халэнна влюбилась и его человеческая ипостась! Тут не секс как раз на первом месте, поэтому пол значения такого не имеет. Но семьи и детей, увы! Думаю, Элора только это останавливает! Он не видит будущего в этих отношениях. А любовницы? А с ними он и не хотел его. С Халэнном все серьезнее! В начале этой книги он же дал ему понять - или он или избранная (то есть приравнял!). И думаю, осознает, что будь Халэнн женщиной, свадьба и дети были бы однозначно! А что у нее в голове...винегрет, так на то она и дама:) Ее чувства только развиваются, ее тянет к нему из-за фазы размножения, он ей нравится в мужской ипостаси, но любви как у него, увы, пока нет! Это из-за того, что как партнёра по браку она его низко ценит, не доверяет и даже травмирована его жестокостью, боится попросту! Как за маньяка выходить! В остальном симпатия, в этом - антипатия, недоверие, страх. Она раздвоилась и запуталась! Ей с ним комфортнее как мужчине..

avatar
30.06.2019, 14:36:02

Ну не согласна с комментариями. Нет тут дилеммы гей - не гей. У него две любовницы и ему с ними хорошо! Скорее уж, он бисексуалом себя должен считать. Но тогда он бы не мучился! Это был бы вопрос а не аморальна ли такая неразборчивость, но в том-то и дело, что они не люди, мораль у драконов намного проще! Я продолжаю считать, что Элор осознал именно чувство конкретно к Халэнну и оно такое сильное, что не важно, кто он, птичка, рыбка или камушек!

avatar
30.06.2019, 15:20:03

Только не поняла, она хочет участвовать в отборе. Через полтора года. И если окажется избранной, то как же Неспящие? Ведь тогда ее рассекретят.

avatar
30.06.2019, 14:29:04

Кинематографично или скорее анимэшно! Особенно двое в воде! Некоторые эпизоды писателю приходят в виде картинок, остаётся словами описать :) Зрелищно. А Элор опять на Халэнна пытается стрелки перевести:) И она себя в руках лучше держит! Вот скажет, мол, у меня тоже фаза размножения и я, мол, попутал, или вместо вас, сэр, о своей даме думал. Путь Элор там после этого все когти постигает от злости :)

avatar
30.06.2019, 10:30:26

хм, интересно, правильно ли я поняла его последний вопрос - если не отолкнул, то нафига прихватил драконесс? То есть он рассчитывал провести с ним время наедине в брачном месте, раз он не против...

avatar
30.06.2019, 13:44:51

В книге столько сексуальных горячих моментов без самого секса,одни только взгляды и прикосновения, намёки и вопросы. Если наконец-то дождёмся легендарного соединения,то улетим все в космос вместе с Элорчиком и Риэль не иначе.

avatar
30.06.2019, 04:19:02

Спасибо! Вау! Какие прекрасные драконьи места. Вау! Вот сейчас Элор и обзаведётся третьей любовницей. В таком-то пылу. А мерзавец Игнасиус ещё и полезное изобретал, оказывается.

Что же ещё произойдёт, что-то страшное, сильное, что Риэль так "отвернет" от Элора... Или её чувства, описанные в историях про Леру и Арена, не настоящие, и всё там по-прежнему просто (и сложно)...
Ох, автор, пишите, это всё так переживательно...

avatar
30.06.2019, 11:42:19

спасибо огромное!