Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360560

Текущий рейтинг:
#590 в Эротическое фэнтези
#1646 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 22:43:14

О, да! Спасибо)))))))))) С возвращением!!!

avatar
29.06.2019, 22:36:55

Какой сладенький кусочек...

avatar
29.06.2019, 22:33:52

о боже боже боже, чем же все это закончится. автор

Ах, какая же жаркая продочка! Прямо УУУУХХ! Как же теперь Риэль будет выкручиваться? И как Элорчик будет себя вести? Прямо интрига-интрига! Жду не дождусь продолжение!

avatar
29.06.2019, 22:18:27

Ух, вот это накал! Страсти такие, что дыхание перехватывает. Только заранее жаль Риэль. В прошлый раз ее за поцелуй наказали еженедельными визитами в бордель. Что же будет сейчас? Подумать страшно.

avatar
29.06.2019, 21:50:33

Как же проникновенно Вы пишите!
Спасибо большое!

avatar
29.06.2019, 21:48:03

Ах и ох... прода супер. Ещё, ещё, ещё!!!)))

avatar
29.06.2019, 21:42:05

супер!!! спасибо за проду))

avatar
29.06.2019, 21:38:52

Эх, явилась на самом интересном месте!;)

avatar
29.06.2019, 20:16:39

Потрясающий момент. Насколько я помню из других книг, ему достаточно было лизнуть ее, чтобы понять кем она является или я ошибаюсь?

avatar
29.06.2019, 21:16:30

Спасибо! Очень хочется побольше таких моментов)

Ох как же а! Спасибо за долгожданную проду ⚘⚘⚘?

Это было так..... Душесшибаемо

avatar
29.06.2019, 20:26:16

Автор с возвращением! Мы ждали!!! Спасибо прям уххх какой момент !!! Бедные наши герои !!!

avatar
29.06.2019, 20:13:35

Просто нет слов..

avatar
29.06.2019, 19:57:47

Спасибо за проду, как говорится, голодному всегда мало)))
Эх, такой нежный момент прервала Сирин...

avatar
29.06.2019, 19:35:56

урааааа

avatar
29.06.2019, 17:47:10

Автор ,вы забыли нас ?))

avatar
29.06.2019, 11:42:32

Это заключительная часть об Элоре и Отель?

avatar
29.06.2019, 10:49:01

каждый день заходила.как классно скоро продолжение