- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Эротическое фэнтези
#1426 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711820
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270779
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901187
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308116
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359453
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение? Ждём.
Дорогие читатели, не без приключений, но я наконец добралась до дома, посплю и примусь за продолжения текстов, постараюсь выложить быстрее.
Ура! Читатели заняли низкий старт!
Тихо лелею надежду, что прода будет пообъемнее из-за такого перерыва))
Очень жду проду. Перерыв и правда большой и без предупреждения, поэтому возникают опасения на счет автора. Надеюсь, причины задержки проды чисто технические, а не серьезные.
Я покупала подписку с надеждой на нормальную выкладку, но не судьба. История ведь интересная, хочется всегда продолжения. очень жаль, очень жаль. там кто-то писал за 27, так уже 28. Надеюсь с автором всё хорошо, и у неё не получается все еще по обстоятельствам.
Великий дракон, пошли автору здоровья и интернет. А нам продолжение:)
Захватила именно эта история, про Валерию, не так зашло. Очень жду продолжения! Автору вдохновения!
Уже скучаем, без наших любимых героев! Где же, вы?
Ну перестаньте об уплаченных деньгах, о неуважении, перестаньте! Автор точнёхонько написала, что в отъезде до 27-го, со связью проблемы, что думать будет о Леонхашарте с Настей, которые у неё расползаются неудержимо. Автор пишет, что "Секретарь..." рассчитывала на три книги, а про Нарак - две. И вот две-то у неё разрастаются! А я (только моё личное имхо!) НЕ ПРОТИВ и четыре про нашу секретаршу и три-четыре про демонов прожевать. И сегодня 27-е число! Всё скоро войдёт в рамки. Больше оптимизма! Ждём!
Три дня не заходила,думала что то есть...а нету(((
Ну когда же прооодаааа
Бедный Элор!
Он сейчас уже становится не совсем адекватен в присутствии Риэль... А что будет дальше?
Вот он и будет взбалмошным и будет всех поддевать...
Это ему, бедному ещё больше 10 лет жить рядом с избранной, чувствовать её и не знать кто она!
Я конечно всё понимаю, в жизни всё случается. Автор, может заболеть, могут быть семейные проблемы и тд. Но мы купили книгу, подписку на неё. И ожидаем, приятное чтение. Но получать проду один раз в неделю, это как минимум неуважение к нам.
Согласна с комментаторами, я еле сдерживаю себя, жду когда страниц поднакопится. Я даже согласна на 3 книгу, хотя обычно не люблю что-то что больше однотомника =), но тут просто в постоянном ожидании продолжения, как я жду тот момент, когда он обо всем узнает, я буду плакать, честное слово, буду дико кричать, я отпраздную это, ууууу, у меня уже сейчас слезы от предвкушения наворачиваются. И знаете, часто чего-то очень ждешь в книгах и на другое не обращаешь внимания, а тут шикарный сюжет, который просто разрывает на части, да ещё и осознование медленного приближения к этому эпичному поворотному моменту. Как тяжко ждать. Любовь, как хорошо, что есть вы и ваша книга?
Добрый день ,когда ждать проду ?
А можно как нибудь не заметно прихлопнуть Карита... Достал уже! со своими личными желаниями трусостью и ленью!!!
Сон не идет, еда не радует. Что там с Элорчиком??
я очень соскучилась по героям((( Постоянно о них думаю, чтение других книг - не помогает
Автор, вернитесь! Я работать спокойно не могу без продолжения :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена