Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360574

Текущий рейтинг:
#516 в Эротическое фэнтези
#1426 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 10:10:29

Когда будет продолжение? Ждём.

Дорогие читатели, не без приключений, но я наконец добралась до дома, посплю и примусь за продолжения текстов, постараюсь выложить быстрее.

avatar
29.06.2019, 02:55:14

Ура! Читатели заняли низкий старт!

Тихо лелею надежду, что прода будет пообъемнее из-за такого перерыва))

avatar
28.06.2019, 21:56:35

Очень жду проду. Перерыв и правда большой и без предупреждения, поэтому возникают опасения на счет автора. Надеюсь, причины задержки проды чисто технические, а не серьезные.

avatar
28.06.2019, 13:57:22

Я покупала подписку с надеждой на нормальную выкладку, но не судьба. История ведь интересная, хочется всегда продолжения. очень жаль, очень жаль. там кто-то писал за 27, так уже 28. Надеюсь с автором всё хорошо, и у неё не получается все еще по обстоятельствам.

avatar
28.06.2019, 15:45:01

Великий дракон, пошли автору здоровья и интернет. А нам продолжение:)

avatar
25.06.2019, 11:10:41

Захватила именно эта история, про Валерию, не так зашло. Очень жду продолжения! Автору вдохновения!

avatar
28.06.2019, 15:14:54

Уже скучаем, без наших любимых героев! Где же, вы?

avatar
27.06.2019, 05:41:54

Ну перестаньте об уплаченных деньгах, о неуважении, перестаньте! Автор точнёхонько написала, что в отъезде до 27-го, со связью проблемы, что думать будет о Леонхашарте с Настей, которые у неё расползаются неудержимо. Автор пишет, что "Секретарь..." рассчитывала на три книги, а про Нарак - две. И вот две-то у неё разрастаются! А я (только моё личное имхо!) НЕ ПРОТИВ и четыре про нашу секретаршу и три-четыре про демонов прожевать. И сегодня 27-е число! Всё скоро войдёт в рамки. Больше оптимизма! Ждём!

avatar
28.06.2019, 02:39:14

Три дня не заходила,думала что то есть...а нету(((

avatar
27.06.2019, 14:24:46

Ну когда же прооодаааа

avatar
24.06.2019, 14:42:52

Бедный Элор!
Он сейчас уже становится не совсем адекватен в присутствии Риэль... А что будет дальше?
Вот он и будет взбалмошным и будет всех поддевать...
Это ему, бедному ещё больше 10 лет жить рядом с избранной, чувствовать её и не знать кто она!

avatar
27.06.2019, 00:19:57

Я конечно всё понимаю, в жизни всё случается. Автор, может заболеть, могут быть семейные проблемы и тд. Но мы купили книгу, подписку на неё. И ожидаем, приятное чтение. Но получать проду один раз в неделю, это как минимум неуважение к нам.

avatar
25.06.2019, 16:36:47

Согласна с комментаторами, я еле сдерживаю себя, жду когда страниц поднакопится. Я даже согласна на 3 книгу, хотя обычно не люблю что-то что больше однотомника =), но тут просто в постоянном ожидании продолжения, как я жду тот момент, когда он обо всем узнает, я буду плакать, честное слово, буду дико кричать, я отпраздную это, ууууу, у меня уже сейчас слезы от предвкушения наворачиваются. И знаете, часто чего-то очень ждешь в книгах и на другое не обращаешь внимания, а тут шикарный сюжет, который просто разрывает на части, да ещё и осознование медленного приближения к этому эпичному поворотному моменту. Как тяжко ждать. Любовь, как хорошо, что есть вы и ваша книга?

avatar
26.06.2019, 22:07:32

Добрый день ,когда ждать проду ?

А можно как нибудь не заметно прихлопнуть Карита... Достал уже! со своими личными желаниями трусостью и ленью!!!

avatar
26.06.2019, 20:41:24

Сон не идет, еда не радует. Что там с Элорчиком??

avatar
26.06.2019, 16:58:54

я очень соскучилась по героям((( Постоянно о них думаю, чтение других книг - не помогает

avatar
26.06.2019, 14:54:53

Автор, вернитесь! Я работать спокойно не могу без продолжения :(